Sie befinden sich hier: Home Landkreis Osterholz Kreiswahl 11.09.2016



Kreiswahl Gesamtergebnis Kreiswahl 11.09.2016

Bewerber/Bewerberinnen-Stimmen pro Wahlbezirk

NamePartei
Aaen-Beil , Lene Bürgerfraktion
Adenaw , Steffen Bürgerfraktion
Ahlers , Angelika Bürgerfraktion
Ahlers , Jürgen Bürgerfraktion
Altewolf , Petra DIE LINKE.
Andersen , Janne DIE LINKE.
Arndt , Gudrun SPD
Aschemann , Brigitte WG
Bannow , Manfred GRÜNE
Basler , Jörg GRÜNE
Begerow , Marco Bürgerfraktion
Behrens , Herbert DIE LINKE.
Behrens , Torsten SPD
Beil , Stine Bürgerfraktion
Bergold , Neal AfD Niedersachsen
Bock , David DIE LINKE.
Bohling , Hermann SPD
Bohnert , Christel GRÜNE
Börnsen , Christine SPD
Borow , Birgit SPD
Böschen , Mario SPD
Brand , Karl-Gerd CDU
Brauns , Dorothea DIE LINKE.
Brauns , Gerd SPD
Bruns , Harm GRÜNE
Bunn , Eva GRÜNE
Burmester , Gisela GRÜNE
Ciftci , Mizgin DIE LINKE.
Cigelski , Volker NPD
Daniel , Sven GRÜNE
de Wolff , Martina SPD
Detjen , Henning CDU
Deutsch , Anne SPD
Dickel , Stephan SPD
Diedrich , Monique Querdenker
Dietrich-Brauschke , Thilo CDU
Döding , Kirstin GRÜNE
Dr. Foelske , Christine AfD Niedersachsen
Dr. Geleßus , Achim GRÜNE
Dr. Hochrainer , Thomas AfD Niedersachsen
Dr. Jesgarzewski , Tim SPD
Dr. Malek , Robert SPD
Dr. Salm , Andreas CDU
Dr. Traupe , Gert SPD
Eggert , Erhard AfD Niedersachsen
Elsner , Gotthard WG
Emir , Yunes SPD
Entelmann , Kai CDU
Fischer , Björn Bürgerfraktion
Fischer , Frank Bürgerfraktion
Flathmann-Neika , Sabine SPD
Freese , Thorben AfD Niedersachsen
Frerks , Michael CDU
Frevel , Henner GRÜNE
Frey , Dietrich FDP
Friedrich , Hans-Dieter AfD Niedersachsen
Gedat , Dörte GRÜNE
Geffken , Dagmar SPD
Geils , Monika GRÜNE
Gerbing , Michael CDU
Gerken , Tobias SPD
Gevatter , Marco Bürgerfraktion
Gfroerer , Hans-Rudolf CDU
Gfroerer-Mehrtens , Anke CDU
Gieschen , Niels AfD Niedersachsen
Glinka , Brigitte FDP
Gödicke , Detlef Bürgerfraktion
Gohlisch , Ralf CDU
Goltsche , Wolfgang GRÜNE
Gottner-Kulaczkowski , Brigitte Bürgerfraktion
Granz , Claudia FDP
Grasekamp , Martin SPD
Greff , Angela SPD
Grigat , Marianne SPD
Grote , Sabrina CDU
Gutowski , Bogdan FDP
Gutwein , Thomas AfD Niedersachsen
Haake , Stefan CDU
Habeck, Marcel CDU
Haeder , Stefan DIE LINKE.
Hahndrich , Hubert CDU
Hansen , John FDP
Hansing , Detlev SPD
Harjes , Michael SPD
Hattendorf , Hans-Hermann Bürgerfraktion
Hecht , Andrea GRÜNE
Hehenberger , Rainer GRÜNE
Heier , Holger SPD
Heineke , Benedikt DIE LINKE.
Heineke , Kevin DIE LINKE.
Helfers , Burkhard Bürgerfraktion
Hellmann , Heiner WG
Hellpap , Jürgen FDP
Helmers , Uwe SPD
Herrmann , Björn SPD
Hilbers , André GRÜNE
Hoppe , Sarah SPD
Hübner , Erhard FDP
Humborg , Friedrich CDU
Jantz, Edgar SPD
Jantz-Herrmann , Christina SPD
Jesgarzewski , Gernot SPD
Jordan , Marie CDU
Kalina , Erhard CDU
Kempf , Uwe SPD
Kiehn , Manfred P. CDU
Klaaßen , Ippe CDU
Klene , Christina GRÜNE
Klepsch , Kurt SPD
Klinger , Giselher CDU
Kook , Axel FDP
Kook , Marlene FDP
Köpke , Martin Kai CDU
Kroog , Ulrike CDU
Krüger , Thomas DIE LINKE.
Kuck , Jürgen SPD
Kükelhahn , Thomas Bürgerfraktion
Kulaczkowski , Olaf Bürgerfraktion
Kwapinski , Tobias FDP
Laack , Nicolas CDU
Langmaack , Dieter CDU
Laube , Harry CDU
Löffler , Tammo SPD
Lüdtke , Norbert WG
Lürßen , Frank GRÜNE
Malkison , Dörte FDP
Marshall , Angel A. GRÜNE
Mester , Udo SPD
Meyer , Benjamin A. GRÜNE
Meyer , Christoph Querdenker
Meyring , Niels SPD
Michels , Johanna CDU
Miesner , Axel CDU
Molkentin , Stefan CDU
Monsees , Jörg SPD
Monsees , Kari Stefan NPD
Motscha , Tanja SPD
Mühlmann , Hans-Herbert FDP
Müller , Carsten AfD Niedersachsen
Murken , Norman Nordhard NPD
Murken , Timon NPD
Musfeld , Werner CDU
Nater , Sabine FDP
Neugebohrn , Arnold DIE LINKE.
Neuner-Krämer , Brigitte GRÜNE
Nordmann , Rolf SPD
Oberstedt , Marcus CDU
Orthmann , Waldemar FDP
Ovcar, Borut Bürgerfraktion
Paar , Silke CDU
Pallasch , Wilfried Bürgerfraktion
Pankoke , Heiko CDU
Pein , Hans Helmut GRÜNE
Petersen , Andreas GRÜNE
Pfitzner , Conrad DIE LINKE.
Prinz , Udo WG
Rauber , Nils AfD Niedersachsen
Rebenstorff , Lena SPD
Rentzow , Eva DIE LINKE.
Rentzow , Holger DIE LINKE.
Röhr , Monica CDU
Rokita , Walter DIE LINKE.
Rolf-Pissarczyk , Bettina CDU
Rösner , Bernd SPD
Rösner , Birgit SPD
Rossol , Harald Querdenker
Ruback , Ulrich SPD
Ruczynski , Tanja CDU
Rugen , Bernd DIE LINKE.
Rühl , Brunhilde CDU
Schackey , Jennifer Bürgerfraktion
Schmidt , Frank SPD
Schnaars , Peter SPD
Schnakenberg , Elke SPD
Schröder , Friedrich-Karl CDU
Schulze , Christopher DIE LINKE.
Schulze-Eickenbusch , Tinka DIE LINKE.
Schumacher , Horst CDU
Schumacher , Susanne CDU
Schütt , Eckehard SPD
Seekamp , Reinhard DIE LINKE.
Seijger , Ilse-Marie GRÜNE
Sekunde , Rainer A. CDU
Simon , Erika GRÜNE
Sonntag , Katja DIE LINKE.
Spalek , Falko Bürgerfraktion
Staffeldt , Torsten FDP
Steinhoff-Voss , Ilse GRÜNE
Strassemeier , Andreas DIE LINKE.
Struckhoff , Christoph Bürgerfraktion
Struckhoff , Claus-Hermann Bürgerfraktion
Struckmeier , Jörg CDU
Tiede , Anke FDP
Tietjen , Claus Querdenker
Tkaczyk , Nils AfD Niedersachsen
Vogelsang , Andrea SPD
von Glahn , Thomas FDP
von Helldorf-Garn , Hans CDU
Voss , Gerhard GRÜNE
Warnken , Heinz CDU
Wellbrock , Jan SPD
Wendelken , Ingo Querdenker
Werner , Alfred Querdenker
Wischhusen , Torsten CDU
Witte , Gerhard SPD
Wulff , Thomas CDU

Aaen-Beil , Lene (Bürgerfraktion)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)1
002 : Rathaus II (Ritterhude)1
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)1
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)1
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)0
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)4
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)9
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)3
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)1
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)1
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)0
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)3
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)1
014 : Briefwahl (Ritterhude)5
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)0
003 : Heideschule II (Schwanewede)0
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)0
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)0
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)3
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)1
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)0
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)1
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)0
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)0
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)1
Zurück

Adenaw , Steffen (Bürgerfraktion)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)2
002 : Rathaus II (Ritterhude)0
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)0
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)0
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)0
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)0
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)0
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)0
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)0
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)11
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)0
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)1
014 : Briefwahl (Ritterhude)2
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)0
003 : Heideschule II (Schwanewede)0
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)0
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)0
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)0
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)0
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)0
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)0
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)3
Zurück

Ahlers , Angelika (Bürgerfraktion)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)1
002 : Rathaus II (Ritterhude)0
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)4
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)3
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)0
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)0
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)2
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)0
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)4
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)10
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)1
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)4
014 : Briefwahl (Ritterhude)2
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)0
003 : Heideschule II (Schwanewede)0
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)0
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)0
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)0
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)1
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)0
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)0
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Ahlers , Jürgen (Bürgerfraktion)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)25
002 : Rathaus II (Ritterhude)24
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)74
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)16
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)13
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)53
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)35
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)6
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)90
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)128
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)15
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)31
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)8
014 : Briefwahl (Ritterhude)132
001 : Waldschule I (Schwanewede)1
002 : Heideschule I (Schwanewede)0
003 : Heideschule II (Schwanewede)0
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)0
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)4
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)1
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)1
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)0
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)0
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)0
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Altewolf , Petra (DIE LINKE. )
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)2
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)1
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)1
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)1
005 : Bergedorf (Worpswede)2
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)5
007 : Hüttenbusch (Worpswede)0
008 : Heudorf (Worpswede)0
009 : Ostersode (Worpswede)0
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)0
011 : Schlußdorf (Worpswede)0
012 : Waakhausen (Worpswede)0
013 : Überhamm (Worpswede)2
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)1
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)2
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)3
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)3
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)1
006 : Sportheim Steden (Hambergen)3
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)0
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)1
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)0
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)5
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)1
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)0
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)1
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)3
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)9
Zurück

Andersen , Janne (DIE LINKE. )
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
Zurück

Arndt , Gudrun (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)25
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)5
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)14
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)1
005 : Bergedorf (Worpswede)0
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)54
007 : Hüttenbusch (Worpswede)15
008 : Heudorf (Worpswede)2
009 : Ostersode (Worpswede)13
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)3
011 : Schlußdorf (Worpswede)4
012 : Waakhausen (Worpswede)0
013 : Überhamm (Worpswede)1
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)7
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)8
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)4
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)5
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)2
006 : Sportheim Steden (Hambergen)0
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)4
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)3
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)1
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)1
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)3
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)0
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)0
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)0
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)4
Zurück

Aschemann , Brigitte (WG)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)3
002 : Rathaus II (Ritterhude)0
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)1
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)1
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)1
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)0
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)0
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)4
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)0
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)1
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)0
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)1
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)3
014 : Briefwahl (Ritterhude)0
001 : Waldschule I (Schwanewede)5
002 : Heideschule I (Schwanewede)24
003 : Heideschule II (Schwanewede)12
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)51
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)13
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)11
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)2
008 : Waldschule II (Schwanewede)2
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)3
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)19
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)39
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)12
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)25
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)2
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)19
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)15
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)8
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)7
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)10
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)22
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)4
Zurück

Bannow , Manfred (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)0
002 : Rathaus II (Ritterhude)3
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)0
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)0
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)1
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)6
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)1
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)0
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)1
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)1
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)0
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)1
014 : Briefwahl (Ritterhude)4
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)0
003 : Heideschule II (Schwanewede)1
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)1
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)0
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)0
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)1
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)1
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)1
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)1
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)1
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)1
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Basler , Jörg (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)20
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)63
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)26
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
Zurück

Begerow , Marco (Bürgerfraktion)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)11
002 : Rathaus II (Ritterhude)0
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)10
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)8
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)15
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)3
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)1
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)2
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)5
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)3
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)4
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)1
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)2
014 : Briefwahl (Ritterhude)9
001 : Waldschule I (Schwanewede)3
002 : Heideschule I (Schwanewede)1
003 : Heideschule II (Schwanewede)0
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)0
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)0
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)1
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)0
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)0
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)1
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)0
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)0
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)3
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Behrens , Herbert (DIE LINKE. )
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)22
002 : Rathaus II (Ritterhude)13
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)10
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)7
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)9
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)1
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)4
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)8
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)0
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)7
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)6
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)2
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)4
014 : Briefwahl (Ritterhude)49
001 : Waldschule I (Schwanewede)1
002 : Heideschule I (Schwanewede)1
003 : Heideschule II (Schwanewede)9
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)16
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)1
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)1
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)2
008 : Waldschule II (Schwanewede)1
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)3
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)7
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)2
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)3
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)2
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)8
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)3
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)3
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)2
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)0
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)4
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)1
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)6
Zurück

Behrens , Torsten (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)7
002 : Rathaus II (Ritterhude)8
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)7
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)9
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)14
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)2
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)6
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)24
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)26
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)48
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)7
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)14
014 : Briefwahl (Ritterhude)24
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)2
003 : Heideschule II (Schwanewede)1
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)3
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)4
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)2
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)2
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)8
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)4
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)4
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)1
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)1
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)0
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)2
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Beil , Stine (Bürgerfraktion)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)5
002 : Rathaus II (Ritterhude)4
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)1
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)0
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)2
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)3
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)4
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)0
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)1
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)7
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)1
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)1
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)4
014 : Briefwahl (Ritterhude)9
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)0
003 : Heideschule II (Schwanewede)0
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)3
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)2
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)0
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)0
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)0
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)0
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)3
Zurück

Bergold , Neal (AfD Niedersachsen)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)17
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)10
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)8
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)0
005 : Bergedorf (Worpswede)8
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)27
007 : Hüttenbusch (Worpswede)21
008 : Heudorf (Worpswede)3
009 : Ostersode (Worpswede)4
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)1
011 : Schlußdorf (Worpswede)6
012 : Waakhausen (Worpswede)1
013 : Überhamm (Worpswede)3
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)1
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)8
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)6
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)4
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)4
006 : Sportheim Steden (Hambergen)0
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)0
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)1
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)1
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)1
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)0
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)0
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)4
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)5
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)7
Zurück

Bock , David (DIE LINKE. )
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)12
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)6
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)11
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)4
005 : Bergedorf (Worpswede)3
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)1
007 : Hüttenbusch (Worpswede)3
008 : Heudorf (Worpswede)0
009 : Ostersode (Worpswede)3
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)0
011 : Schlußdorf (Worpswede)1
012 : Waakhausen (Worpswede)0
013 : Überhamm (Worpswede)0
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)17
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)10
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)5
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)34
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)0
006 : Sportheim Steden (Hambergen)5
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)1
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)0
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)15
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)9
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)6
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)1
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)10
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)5
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)7
Zurück

Bohling , Hermann (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)8
002 : Otterstein (Grasberg)3
003 : Tüschendorf (Grasberg)3
004 : Seehausen (Grasberg)36
005 : Grasberg I (Grasberg)12
006 : Grasberg II (Grasberg)10
007 : Grasberg III (Grasberg)10
008 : Grasberg IV (Grasberg)14
009 : Huxfeld (Grasberg)23
010 : Schmalenbeck (Grasberg)15
011 : Rautendorf (Grasberg)18
012 : Dannenberg (Grasberg)19
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)13
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)13
001 : Lilienthal I (Lilienthal)6
002 : Lilienthal II (Lilienthal)3
003 : Lilienthal III (Lilienthal)5
004 : Moorhausen (Lilienthal)7
005 : Falkenberg I (Lilienthal)2
006 : Falkenberg II (Lilienthal)2
007 : Falkenberg III (Lilienthal)7
008 : Trupermoor I (Lilienthal)1
009 : Trupermoor II (Lilienthal)8
010 : St. Jürgen (Lilienthal)1
011 : Worphausen I (Lilienthal)1
012 : Worphausen II (Lilienthal)4
013 : Seebergen (Lilienthal)0
014 : Heidberg (Lilienthal)2
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)3
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)13
Zurück

Bohnert , Christel (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)0
002 : Otterstein (Grasberg)3
003 : Tüschendorf (Grasberg)0
004 : Seehausen (Grasberg)3
005 : Grasberg I (Grasberg)0
006 : Grasberg II (Grasberg)0
007 : Grasberg III (Grasberg)0
008 : Grasberg IV (Grasberg)2
009 : Huxfeld (Grasberg)1
010 : Schmalenbeck (Grasberg)1
011 : Rautendorf (Grasberg)0
012 : Dannenberg (Grasberg)5
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)2
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)2
001 : Lilienthal I (Lilienthal)14
002 : Lilienthal II (Lilienthal)11
003 : Lilienthal III (Lilienthal)10
004 : Moorhausen (Lilienthal)19
005 : Falkenberg I (Lilienthal)16
006 : Falkenberg II (Lilienthal)9
007 : Falkenberg III (Lilienthal)9
008 : Trupermoor I (Lilienthal)2
009 : Trupermoor II (Lilienthal)32
010 : St. Jürgen (Lilienthal)19
011 : Worphausen I (Lilienthal)11
012 : Worphausen II (Lilienthal)4
013 : Seebergen (Lilienthal)5
014 : Heidberg (Lilienthal)3
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)7
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)4
Zurück

Börnsen , Christine (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)6
002 : Rathaus II (Ritterhude)7
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)11
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)17
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)5
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)17
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)18
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)10
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)50
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)51
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)2
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)1
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)6
014 : Briefwahl (Ritterhude)16
001 : Waldschule I (Schwanewede)4
002 : Heideschule I (Schwanewede)3
003 : Heideschule II (Schwanewede)4
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)8
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)5
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)4
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)2
008 : Waldschule II (Schwanewede)5
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)6
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)16
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)5
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)1
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)2
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)1
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)3
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)2
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)1
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)9
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)4
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)2
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)4
Zurück

Borow , Birgit (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)10
002 : Rathaus II (Ritterhude)6
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)20
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)5
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)21
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)9
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)19
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)15
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)74
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)96
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)9
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)6
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)24
014 : Briefwahl (Ritterhude)60
001 : Waldschule I (Schwanewede)13
002 : Heideschule I (Schwanewede)3
003 : Heideschule II (Schwanewede)3
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)6
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)8
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)8
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)2
008 : Waldschule II (Schwanewede)3
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)4
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)6
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)3
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)2
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)2
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)1
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)4
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)22
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)7
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)2
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)3
Zurück

Böschen , Mario (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
Zurück

Brand , Karl-Gerd (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)2
002 : Rathaus II (Ritterhude)0
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)1
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)1
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)4
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)1
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)4
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)4
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)5
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)5
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)36
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)4
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)5
014 : Briefwahl (Ritterhude)20
001 : Waldschule I (Schwanewede)6
002 : Heideschule I (Schwanewede)12
003 : Heideschule II (Schwanewede)9
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)50
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)10
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)10
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)11
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)3
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)11
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)12
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)5
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)3
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)14
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)26
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)5
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)47
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)40
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)55
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)458
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)16
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)7
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)24
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)9
Zurück

Brauns , Dorothea (DIE LINKE. )
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)23
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
Zurück

Brauns , Gerd (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)4
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)2
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)3
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)6
005 : Bergedorf (Worpswede)0
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)5
007 : Hüttenbusch (Worpswede)21
008 : Heudorf (Worpswede)9
009 : Ostersode (Worpswede)6
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)0
011 : Schlußdorf (Worpswede)1
012 : Waakhausen (Worpswede)1
013 : Überhamm (Worpswede)0
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)888
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)452
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)494
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)445
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)68
006 : Sportheim Steden (Hambergen)10
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)14
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)8
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)45
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)33
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)20
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)4
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)23
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)53
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)377
Zurück

Bruns , Harm (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)100
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)72
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)133
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)21
005 : Bergedorf (Worpswede)21
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)24
007 : Hüttenbusch (Worpswede)65
008 : Heudorf (Worpswede)9
009 : Ostersode (Worpswede)10
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)9
011 : Schlußdorf (Worpswede)10
012 : Waakhausen (Worpswede)9
013 : Überhamm (Worpswede)11
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)36
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)10
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)5
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)35
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)2
006 : Sportheim Steden (Hambergen)5
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)3
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)11
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)13
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)8
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)4
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)4
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)7
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)13
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)13
Zurück

Bunn , Eva (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)34
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)63
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)78
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)10
005 : Bergedorf (Worpswede)5
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)15
007 : Hüttenbusch (Worpswede)11
008 : Heudorf (Worpswede)2
009 : Ostersode (Worpswede)2
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)0
011 : Schlußdorf (Worpswede)0
012 : Waakhausen (Worpswede)6
013 : Überhamm (Worpswede)8
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)13
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)5
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)2
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)1
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)1
006 : Sportheim Steden (Hambergen)1
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)2
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)1
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)1
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)1
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)7
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)1
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)2
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)3
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)13
Zurück

Burmester , Gisela (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)21
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)25
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)23
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)0
005 : Bergedorf (Worpswede)3
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)8
007 : Hüttenbusch (Worpswede)3
008 : Heudorf (Worpswede)5
009 : Ostersode (Worpswede)3
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)0
011 : Schlußdorf (Worpswede)0
012 : Waakhausen (Worpswede)0
013 : Überhamm (Worpswede)5
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)7
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)2
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)1
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)1
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)1
006 : Sportheim Steden (Hambergen)3
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)2
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)0
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)1
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)1
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)1
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)2
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)1
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)4
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)6
Zurück

Ciftci , Mizgin (DIE LINKE. )
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)39
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)29
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)46
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)46
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)72
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)136
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)81
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)94
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)75
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)50
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)30
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)27
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)20
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)27
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)72
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)65
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)77
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)28
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)82
Zurück

Cigelski , Volker (NPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)0
002 : Otterstein (Grasberg)0
003 : Tüschendorf (Grasberg)0
004 : Seehausen (Grasberg)1
005 : Grasberg I (Grasberg)0
006 : Grasberg II (Grasberg)0
007 : Grasberg III (Grasberg)3
008 : Grasberg IV (Grasberg)0
009 : Huxfeld (Grasberg)1
010 : Schmalenbeck (Grasberg)0
011 : Rautendorf (Grasberg)1
012 : Dannenberg (Grasberg)0
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)0
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)6
001 : Lilienthal I (Lilienthal)1
002 : Lilienthal II (Lilienthal)1
003 : Lilienthal III (Lilienthal)0
004 : Moorhausen (Lilienthal)0
005 : Falkenberg I (Lilienthal)3
006 : Falkenberg II (Lilienthal)2
007 : Falkenberg III (Lilienthal)0
008 : Trupermoor I (Lilienthal)4
009 : Trupermoor II (Lilienthal)5
010 : St. Jürgen (Lilienthal)2
011 : Worphausen I (Lilienthal)4
012 : Worphausen II (Lilienthal)2
013 : Seebergen (Lilienthal)1
014 : Heidberg (Lilienthal)3
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)6
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)15
Zurück

Daniel , Sven (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)23
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)49
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
Zurück

de Wolff , Martina (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)34
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)45
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)34
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)29
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)21
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)60
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)50
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)30
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)23
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)26
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)236
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)190
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)76
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)96
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)41
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)39
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)30
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)24
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)26
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)42
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)62
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)53
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)67
Zurück

Detjen , Henning (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)36
002 : Otterstein (Grasberg)17
003 : Tüschendorf (Grasberg)54
004 : Seehausen (Grasberg)8
005 : Grasberg I (Grasberg)22
006 : Grasberg II (Grasberg)3
007 : Grasberg III (Grasberg)22
008 : Grasberg IV (Grasberg)20
009 : Huxfeld (Grasberg)14
010 : Schmalenbeck (Grasberg)5
011 : Rautendorf (Grasberg)26
012 : Dannenberg (Grasberg)15
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)17
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)11
001 : Lilienthal I (Lilienthal)1
002 : Lilienthal II (Lilienthal)1
003 : Lilienthal III (Lilienthal)3
004 : Moorhausen (Lilienthal)4
005 : Falkenberg I (Lilienthal)1
006 : Falkenberg II (Lilienthal)0
007 : Falkenberg III (Lilienthal)2
008 : Trupermoor I (Lilienthal)2
009 : Trupermoor II (Lilienthal)2
010 : St. Jürgen (Lilienthal)4
011 : Worphausen I (Lilienthal)3
012 : Worphausen II (Lilienthal)3
013 : Seebergen (Lilienthal)1
014 : Heidberg (Lilienthal)3
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)3
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)4
Zurück

Deutsch , Anne (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)42
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)36
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)43
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)30
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)44
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)72
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)53
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)57
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)80
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)31
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)26
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)37
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)32
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)24
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)22
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)28
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)68
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)65
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)38
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)67
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)96
Zurück

Dickel , Stephan (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)36
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
Zurück

Diedrich , Monique (Querdenker )
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)0
002 : Otterstein (Grasberg)0
003 : Tüschendorf (Grasberg)0
004 : Seehausen (Grasberg)0
005 : Grasberg I (Grasberg)0
006 : Grasberg II (Grasberg)4
007 : Grasberg III (Grasberg)0
008 : Grasberg IV (Grasberg)0
009 : Huxfeld (Grasberg)1
010 : Schmalenbeck (Grasberg)0
011 : Rautendorf (Grasberg)1
012 : Dannenberg (Grasberg)0
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)0
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)3
001 : Lilienthal I (Lilienthal)0
002 : Lilienthal II (Lilienthal)0
003 : Lilienthal III (Lilienthal)0
004 : Moorhausen (Lilienthal)1
005 : Falkenberg I (Lilienthal)0
006 : Falkenberg II (Lilienthal)3
007 : Falkenberg III (Lilienthal)10
008 : Trupermoor I (Lilienthal)0
009 : Trupermoor II (Lilienthal)1
010 : St. Jürgen (Lilienthal)2
011 : Worphausen I (Lilienthal)2
012 : Worphausen II (Lilienthal)1
013 : Seebergen (Lilienthal)0
014 : Heidberg (Lilienthal)1
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)7
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)4
Zurück

Dietrich-Brauschke , Thilo (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)2
002 : Rathaus II (Ritterhude)2
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)4
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)3
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)5
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)4
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)4
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)2
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)4
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)9
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)0
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)1
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)1
014 : Briefwahl (Ritterhude)9
001 : Waldschule I (Schwanewede)4
002 : Heideschule I (Schwanewede)3
003 : Heideschule II (Schwanewede)3
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)24
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)8
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)3
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)2
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)2
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)13
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)5
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)1
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)4
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)1
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)2
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)3
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)13
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)2
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)2
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)1
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Döding , Kirstin (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)26
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)19
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)27
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)33
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)21
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
Zurück

Dr. Foelske , Christine (AfD Niedersachsen)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)56
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)26
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)56
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)76
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)54
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)50
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)62
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)48
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)44
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)25
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)45
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)32
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)41
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)32
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)35
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)25
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)40
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)69
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)54
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)47
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)37
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)28
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)56
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)30
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)47
Zurück

Dr. Geleßus , Achim (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)39
002 : Rathaus II (Ritterhude)6
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)0
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)0
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)6
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)3
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)0
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)1
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)6
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)1
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)0
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)6
014 : Briefwahl (Ritterhude)19
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)0
003 : Heideschule II (Schwanewede)1
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)1
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)0
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)0
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)2
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)1
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)1
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)1
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)4
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)3
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Dr. Hochrainer , Thomas (AfD Niedersachsen)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)4
002 : Otterstein (Grasberg)1
003 : Tüschendorf (Grasberg)2
004 : Seehausen (Grasberg)9
005 : Grasberg I (Grasberg)2
006 : Grasberg II (Grasberg)9
007 : Grasberg III (Grasberg)5
008 : Grasberg IV (Grasberg)10
009 : Huxfeld (Grasberg)13
010 : Schmalenbeck (Grasberg)1
011 : Rautendorf (Grasberg)21
012 : Dannenberg (Grasberg)9
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)5
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)2
001 : Lilienthal I (Lilienthal)12
002 : Lilienthal II (Lilienthal)6
003 : Lilienthal III (Lilienthal)17
004 : Moorhausen (Lilienthal)14
005 : Falkenberg I (Lilienthal)5
006 : Falkenberg II (Lilienthal)17
007 : Falkenberg III (Lilienthal)19
008 : Trupermoor I (Lilienthal)11
009 : Trupermoor II (Lilienthal)11
010 : St. Jürgen (Lilienthal)34
011 : Worphausen I (Lilienthal)15
012 : Worphausen II (Lilienthal)7
013 : Seebergen (Lilienthal)8
014 : Heidberg (Lilienthal)2
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)14
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)15
Zurück

Dr. Jesgarzewski , Tim (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)149
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)74
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)101
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)75
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)67
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)68
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)60
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)141
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)104
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)50
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)45
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)51
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)42
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)92
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)73
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)120
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)57
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)28
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)63
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)64
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)71
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)52
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)23
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)73
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)72
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)93
Zurück

Dr. Malek , Robert (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)0
002 : Otterstein (Grasberg)0
003 : Tüschendorf (Grasberg)0
004 : Seehausen (Grasberg)0
005 : Grasberg I (Grasberg)4
006 : Grasberg II (Grasberg)2
007 : Grasberg III (Grasberg)2
008 : Grasberg IV (Grasberg)1
009 : Huxfeld (Grasberg)1
010 : Schmalenbeck (Grasberg)0
011 : Rautendorf (Grasberg)2
012 : Dannenberg (Grasberg)2
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)3
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)0
001 : Lilienthal I (Lilienthal)12
002 : Lilienthal II (Lilienthal)22
003 : Lilienthal III (Lilienthal)13
004 : Moorhausen (Lilienthal)12
005 : Falkenberg I (Lilienthal)6
006 : Falkenberg II (Lilienthal)8
007 : Falkenberg III (Lilienthal)5
008 : Trupermoor I (Lilienthal)3
009 : Trupermoor II (Lilienthal)14
010 : St. Jürgen (Lilienthal)11
011 : Worphausen I (Lilienthal)3
012 : Worphausen II (Lilienthal)3
013 : Seebergen (Lilienthal)3
014 : Heidberg (Lilienthal)1
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)27
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)12
Zurück

Dr. Salm , Andreas (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)4
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)2
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)5
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)4
005 : Bergedorf (Worpswede)3
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)0
007 : Hüttenbusch (Worpswede)5
008 : Heudorf (Worpswede)0
009 : Ostersode (Worpswede)0
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)1
011 : Schlußdorf (Worpswede)0
012 : Waakhausen (Worpswede)3
013 : Überhamm (Worpswede)2
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)14
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)8
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)5
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)6
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)9
006 : Sportheim Steden (Hambergen)3
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)0
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)2
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)1
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)2
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)1
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)0
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)4
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)1
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)59
Zurück

Dr. Traupe , Gert (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)0
002 : Otterstein (Grasberg)0
003 : Tüschendorf (Grasberg)1
004 : Seehausen (Grasberg)0
005 : Grasberg I (Grasberg)0
006 : Grasberg II (Grasberg)1
007 : Grasberg III (Grasberg)2
008 : Grasberg IV (Grasberg)0
009 : Huxfeld (Grasberg)0
010 : Schmalenbeck (Grasberg)0
011 : Rautendorf (Grasberg)0
012 : Dannenberg (Grasberg)2
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)0
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)0
001 : Lilienthal I (Lilienthal)10
002 : Lilienthal II (Lilienthal)50
003 : Lilienthal III (Lilienthal)17
004 : Moorhausen (Lilienthal)15
005 : Falkenberg I (Lilienthal)7
006 : Falkenberg II (Lilienthal)14
007 : Falkenberg III (Lilienthal)5
008 : Trupermoor I (Lilienthal)11
009 : Trupermoor II (Lilienthal)7
010 : St. Jürgen (Lilienthal)8
011 : Worphausen I (Lilienthal)3
012 : Worphausen II (Lilienthal)0
013 : Seebergen (Lilienthal)0
014 : Heidberg (Lilienthal)2
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)21
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)9
Zurück

Eggert , Erhard (AfD Niedersachsen)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)20
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)26
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
Zurück

Elsner , Gotthard (WG)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)0
002 : Rathaus II (Ritterhude)0
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)0
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)0
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)1
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)0
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)0
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)0
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)0
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)1
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)3
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)0
014 : Briefwahl (Ritterhude)0
001 : Waldschule I (Schwanewede)1
002 : Heideschule I (Schwanewede)7
003 : Heideschule II (Schwanewede)3
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)28
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)5
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)31
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)6
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)5
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)9
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)4
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)1
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)9
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)1
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)1
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)6
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)1
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)1
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)5
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)1
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)3
Zurück

Emir , Yunes (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)19
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)23
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)30
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)21
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)22
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)20
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)40
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)20
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)37
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)22
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)41
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)33
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)28
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)44
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)41
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)30
Zurück

Entelmann , Kai (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)171
002 : Otterstein (Grasberg)72
003 : Tüschendorf (Grasberg)124
004 : Seehausen (Grasberg)120
005 : Grasberg I (Grasberg)362
006 : Grasberg II (Grasberg)201
007 : Grasberg III (Grasberg)224
008 : Grasberg IV (Grasberg)243
009 : Huxfeld (Grasberg)163
010 : Schmalenbeck (Grasberg)93
011 : Rautendorf (Grasberg)218
012 : Dannenberg (Grasberg)223
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)131
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)195
001 : Lilienthal I (Lilienthal)41
002 : Lilienthal II (Lilienthal)14
003 : Lilienthal III (Lilienthal)22
004 : Moorhausen (Lilienthal)26
005 : Falkenberg I (Lilienthal)36
006 : Falkenberg II (Lilienthal)33
007 : Falkenberg III (Lilienthal)34
008 : Trupermoor I (Lilienthal)50
009 : Trupermoor II (Lilienthal)88
010 : St. Jürgen (Lilienthal)37
011 : Worphausen I (Lilienthal)19
012 : Worphausen II (Lilienthal)56
013 : Seebergen (Lilienthal)19
014 : Heidberg (Lilienthal)38
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)46
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)33
Zurück

Fischer , Björn (Bürgerfraktion)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
Zurück

Fischer , Frank (Bürgerfraktion)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
Zurück

Flathmann-Neika , Sabine (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)19
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)27
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)53
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)48
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
Zurück

Freese , Thorben (AfD Niedersachsen)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)23
002 : Rathaus II (Ritterhude)14
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)40
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)27
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)39
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)17
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)18
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)19
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)26
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)28
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)17
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)12
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)24
014 : Briefwahl (Ritterhude)29
001 : Waldschule I (Schwanewede)18
002 : Heideschule I (Schwanewede)19
003 : Heideschule II (Schwanewede)37
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)49
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)31
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)18
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)20
008 : Waldschule II (Schwanewede)20
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)26
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)17
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)18
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)3
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)7
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)25
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)4
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)22
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)18
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)19
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)21
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)13
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)18
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)31
Zurück

Frerks , Michael (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)12
002 : Otterstein (Grasberg)14
003 : Tüschendorf (Grasberg)8
004 : Seehausen (Grasberg)28
005 : Grasberg I (Grasberg)28
006 : Grasberg II (Grasberg)40
007 : Grasberg III (Grasberg)56
008 : Grasberg IV (Grasberg)28
009 : Huxfeld (Grasberg)17
010 : Schmalenbeck (Grasberg)9
011 : Rautendorf (Grasberg)75
012 : Dannenberg (Grasberg)28
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)30
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)37
001 : Lilienthal I (Lilienthal)6
002 : Lilienthal II (Lilienthal)2
003 : Lilienthal III (Lilienthal)21
004 : Moorhausen (Lilienthal)13
005 : Falkenberg I (Lilienthal)12
006 : Falkenberg II (Lilienthal)6
007 : Falkenberg III (Lilienthal)6
008 : Trupermoor I (Lilienthal)4
009 : Trupermoor II (Lilienthal)10
010 : St. Jürgen (Lilienthal)10
011 : Worphausen I (Lilienthal)8
012 : Worphausen II (Lilienthal)5
013 : Seebergen (Lilienthal)12
014 : Heidberg (Lilienthal)3
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)23
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)12
Zurück

Frevel , Henner (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)34
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)35
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)41
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)3
005 : Bergedorf (Worpswede)3
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)4
007 : Hüttenbusch (Worpswede)8
008 : Heudorf (Worpswede)0
009 : Ostersode (Worpswede)1
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)0
011 : Schlußdorf (Worpswede)1
012 : Waakhausen (Worpswede)0
013 : Überhamm (Worpswede)5
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)2
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)1
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)0
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)0
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)1
006 : Sportheim Steden (Hambergen)0
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)0
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)3
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)0
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)0
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)0
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)0
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)0
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)0
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)1
Zurück

Frey , Dietrich (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
Zurück

Friedrich , Hans-Dieter (AfD Niedersachsen)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)1
002 : Otterstein (Grasberg)0
003 : Tüschendorf (Grasberg)3
004 : Seehausen (Grasberg)4
005 : Grasberg I (Grasberg)3
006 : Grasberg II (Grasberg)8
007 : Grasberg III (Grasberg)11
008 : Grasberg IV (Grasberg)11
009 : Huxfeld (Grasberg)8
010 : Schmalenbeck (Grasberg)2
011 : Rautendorf (Grasberg)5
012 : Dannenberg (Grasberg)5
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)1
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)5
001 : Lilienthal I (Lilienthal)6
002 : Lilienthal II (Lilienthal)5
003 : Lilienthal III (Lilienthal)7
004 : Moorhausen (Lilienthal)7
005 : Falkenberg I (Lilienthal)3
006 : Falkenberg II (Lilienthal)28
007 : Falkenberg III (Lilienthal)8
008 : Trupermoor I (Lilienthal)7
009 : Trupermoor II (Lilienthal)11
010 : St. Jürgen (Lilienthal)3
011 : Worphausen I (Lilienthal)5
012 : Worphausen II (Lilienthal)2
013 : Seebergen (Lilienthal)4
014 : Heidberg (Lilienthal)7
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)8
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)5
Zurück

Gedat , Dörte (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)6
002 : Rathaus II (Ritterhude)13
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)10
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)7
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)10
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)5
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)10
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)5
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)8
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)15
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)5
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)7
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)10
014 : Briefwahl (Ritterhude)28
001 : Waldschule I (Schwanewede)15
002 : Heideschule I (Schwanewede)28
003 : Heideschule II (Schwanewede)46
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)54
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)13
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)25
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)10
008 : Waldschule II (Schwanewede)14
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)4
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)29
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)23
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)4
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)20
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)19
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)3
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)11
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)26
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)43
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)15
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)41
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)9
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)19
Zurück

Geffken , Dagmar (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)3
002 : Otterstein (Grasberg)16
003 : Tüschendorf (Grasberg)0
004 : Seehausen (Grasberg)14
005 : Grasberg I (Grasberg)5
006 : Grasberg II (Grasberg)13
007 : Grasberg III (Grasberg)13
008 : Grasberg IV (Grasberg)0
009 : Huxfeld (Grasberg)12
010 : Schmalenbeck (Grasberg)1
011 : Rautendorf (Grasberg)3
012 : Dannenberg (Grasberg)0
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)2
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)9
001 : Lilienthal I (Lilienthal)3
002 : Lilienthal II (Lilienthal)2
003 : Lilienthal III (Lilienthal)4
004 : Moorhausen (Lilienthal)5
005 : Falkenberg I (Lilienthal)6
006 : Falkenberg II (Lilienthal)5
007 : Falkenberg III (Lilienthal)4
008 : Trupermoor I (Lilienthal)8
009 : Trupermoor II (Lilienthal)8
010 : St. Jürgen (Lilienthal)6
011 : Worphausen I (Lilienthal)0
012 : Worphausen II (Lilienthal)4
013 : Seebergen (Lilienthal)5
014 : Heidberg (Lilienthal)3
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)8
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)5
Zurück

Geils , Monika (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)13
002 : Rathaus II (Ritterhude)13
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)9
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)10
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)9
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)7
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)7
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)12
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)28
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)20
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)1
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)3
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)7
014 : Briefwahl (Ritterhude)19
001 : Waldschule I (Schwanewede)10
002 : Heideschule I (Schwanewede)7
003 : Heideschule II (Schwanewede)4
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)14
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)2
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)6
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)1
008 : Waldschule II (Schwanewede)3
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)19
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)32
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)35
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)2
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)2
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)3
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)5
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)5
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)20
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)4
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)6
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)9
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)4
Zurück

Gerbing , Michael (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)33
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)19
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)22
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)21
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)28
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)22
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)19
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)28
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
Zurück

Gerken , Tobias (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)26
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)37
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)39
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)8
005 : Bergedorf (Worpswede)8
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)34
007 : Hüttenbusch (Worpswede)201
008 : Heudorf (Worpswede)26
009 : Ostersode (Worpswede)7
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)106
011 : Schlußdorf (Worpswede)18
012 : Waakhausen (Worpswede)1
013 : Überhamm (Worpswede)7
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)14
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)4
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)3
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)5
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)2
006 : Sportheim Steden (Hambergen)1
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)1
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)1
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)7
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)7
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)2
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)0
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)1
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)3
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)7
Zurück

Gevatter , Marco (Bürgerfraktion)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)21
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)31
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)19
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)27
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)25
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)24
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)20
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)24
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)22
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)22
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)24
Zurück

Gfroerer , Hans-Rudolf (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)4
002 : Rathaus II (Ritterhude)9
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)8
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)2
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)4
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)24
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)20
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)2
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)4
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)12
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)14
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)1
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)5
014 : Briefwahl (Ritterhude)27
001 : Waldschule I (Schwanewede)2
002 : Heideschule I (Schwanewede)3
003 : Heideschule II (Schwanewede)0
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)14
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)3
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)1
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)0
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)1
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)1
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)1
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)4
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)0
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)1
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)3
Zurück

Gfroerer-Mehrtens , Anke (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)3
002 : Rathaus II (Ritterhude)8
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)4
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)2
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)5
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)12
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)17
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)5
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)6
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)0
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)1
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)4
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)3
014 : Briefwahl (Ritterhude)6
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)2
003 : Heideschule II (Schwanewede)1
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)0
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)0
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)1
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)2
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)1
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)1
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)3
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)3
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)1
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)1
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)3
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)2
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Gieschen , Niels (AfD Niedersachsen)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)19
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)13
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)27
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)1
005 : Bergedorf (Worpswede)18
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)17
007 : Hüttenbusch (Worpswede)44
008 : Heudorf (Worpswede)4
009 : Ostersode (Worpswede)3
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)0
011 : Schlußdorf (Worpswede)12
012 : Waakhausen (Worpswede)11
013 : Überhamm (Worpswede)5
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)105
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)43
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)46
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)86
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)20
006 : Sportheim Steden (Hambergen)18
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)2
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)23
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)33
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)25
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)10
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)9
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)35
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)23
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)96
Zurück

Glinka , Brigitte (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)1
002 : Rathaus II (Ritterhude)2
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)1
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)2
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)2
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)3
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)6
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)1
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)5
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)1
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)3
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)1
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)4
014 : Briefwahl (Ritterhude)8
001 : Waldschule I (Schwanewede)3
002 : Heideschule I (Schwanewede)11
003 : Heideschule II (Schwanewede)6
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)33
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)20
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)3
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)7
008 : Waldschule II (Schwanewede)18
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)26
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)22
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)17
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)23
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)18
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)47
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)4
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)2
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)8
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)16
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)2
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)3
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)3
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)1
Zurück

Gödicke , Detlef (Bürgerfraktion)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)32
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)27
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)25
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)277
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)33
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
Zurück

Gohlisch , Ralf (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)1
002 : Otterstein (Grasberg)1
003 : Tüschendorf (Grasberg)0
004 : Seehausen (Grasberg)0
005 : Grasberg I (Grasberg)1
006 : Grasberg II (Grasberg)2
007 : Grasberg III (Grasberg)2
008 : Grasberg IV (Grasberg)0
009 : Huxfeld (Grasberg)1
010 : Schmalenbeck (Grasberg)0
011 : Rautendorf (Grasberg)1
012 : Dannenberg (Grasberg)0
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)2
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)0
001 : Lilienthal I (Lilienthal)1
002 : Lilienthal II (Lilienthal)4
003 : Lilienthal III (Lilienthal)12
004 : Moorhausen (Lilienthal)1
005 : Falkenberg I (Lilienthal)4
006 : Falkenberg II (Lilienthal)3
007 : Falkenberg III (Lilienthal)3
008 : Trupermoor I (Lilienthal)2
009 : Trupermoor II (Lilienthal)7
010 : St. Jürgen (Lilienthal)5
011 : Worphausen I (Lilienthal)15
012 : Worphausen II (Lilienthal)9
013 : Seebergen (Lilienthal)1
014 : Heidberg (Lilienthal)7
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)14
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)23
Zurück

Goltsche , Wolfgang (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)17
002 : Rathaus II (Ritterhude)16
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)19
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)8
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)6
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)4
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)50
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)3
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)45
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)41
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)3
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)3
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)13
014 : Briefwahl (Ritterhude)31
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)0
003 : Heideschule II (Schwanewede)0
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)0
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)3
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)1
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)0
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)1
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)1
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)4
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)4
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)6
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)3
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Gottner-Kulaczkowski , Brigitte (Bürgerfraktion)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
Zurück

Granz , Claudia (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
Zurück

Grasekamp , Martin (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)0
002 : Rathaus II (Ritterhude)3
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)7
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)1
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)5
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)0
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)2
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)0
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)1
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)1
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)0
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)2
014 : Briefwahl (Ritterhude)5
001 : Waldschule I (Schwanewede)45
002 : Heideschule I (Schwanewede)56
003 : Heideschule II (Schwanewede)70
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)177
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)52
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)122
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)32
008 : Waldschule II (Schwanewede)48
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)11
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)29
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)22
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)7
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)9
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)4
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)7
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)8
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)13
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)3
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)16
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)16
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)10
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)4
Zurück

Greff , Angela (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)30
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)28
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)19
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)14
005 : Bergedorf (Worpswede)3
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)24
007 : Hüttenbusch (Worpswede)40
008 : Heudorf (Worpswede)10
009 : Ostersode (Worpswede)15
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)4
011 : Schlußdorf (Worpswede)8
012 : Waakhausen (Worpswede)5
013 : Überhamm (Worpswede)10
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)121
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)49
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)83
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)74
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)26
006 : Sportheim Steden (Hambergen)35
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)4
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)179
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)358
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)268
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)193
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)122
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)9
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)18
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)158
Zurück

Grigat , Marianne (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)23
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)31
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)69
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)19
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)26
Zurück

Grote , Sabrina (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
Zurück

Gutowski , Bogdan (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)9
002 : Rathaus II (Ritterhude)0
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)1
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)0
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)1
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)0
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)1
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)0
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)3
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)0
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)0
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)3
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)0
014 : Briefwahl (Ritterhude)1
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)0
003 : Heideschule II (Schwanewede)0
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)1
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)0
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)0
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)0
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)3
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)1
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)3
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Gutwein , Thomas (AfD Niedersachsen)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)10
002 : Rathaus II (Ritterhude)4
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)24
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)14
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)12
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)10
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)6
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)18
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)11
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)8
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)11
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)3
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)12
014 : Briefwahl (Ritterhude)7
001 : Waldschule I (Schwanewede)14
002 : Heideschule I (Schwanewede)16
003 : Heideschule II (Schwanewede)28
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)27
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)8
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)10
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)1
008 : Waldschule II (Schwanewede)9
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)15
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)17
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)11
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)4
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)12
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)1
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)13
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)13
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)9
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)5
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)8
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)10
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)7
Zurück

Haake , Stefan (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
Zurück

Habeck, Marcel (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)3
002 : Otterstein (Grasberg)1
003 : Tüschendorf (Grasberg)3
004 : Seehausen (Grasberg)1
005 : Grasberg I (Grasberg)12
006 : Grasberg II (Grasberg)5
007 : Grasberg III (Grasberg)3
008 : Grasberg IV (Grasberg)3
009 : Huxfeld (Grasberg)3
010 : Schmalenbeck (Grasberg)3
011 : Rautendorf (Grasberg)3
012 : Dannenberg (Grasberg)11
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)5
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)3
001 : Lilienthal I (Lilienthal)28
002 : Lilienthal II (Lilienthal)3
003 : Lilienthal III (Lilienthal)20
004 : Moorhausen (Lilienthal)8
005 : Falkenberg I (Lilienthal)16
006 : Falkenberg II (Lilienthal)17
007 : Falkenberg III (Lilienthal)26
008 : Trupermoor I (Lilienthal)14
009 : Trupermoor II (Lilienthal)18
010 : St. Jürgen (Lilienthal)62
011 : Worphausen I (Lilienthal)100
012 : Worphausen II (Lilienthal)87
013 : Seebergen (Lilienthal)19
014 : Heidberg (Lilienthal)9
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)31
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)57
Zurück

Haeder , Stefan (DIE LINKE. )
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
Zurück

Hahndrich , Hubert (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)119
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)153
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)53
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)49
005 : Bergedorf (Worpswede)32
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)27
007 : Hüttenbusch (Worpswede)20
008 : Heudorf (Worpswede)9
009 : Ostersode (Worpswede)3
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)18
011 : Schlußdorf (Worpswede)15
012 : Waakhausen (Worpswede)10
013 : Überhamm (Worpswede)11
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)17
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)8
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)10
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)19
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)0
006 : Sportheim Steden (Hambergen)5
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)1
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)2
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)8
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)7
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)1
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)3
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)8
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)3
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)5
Zurück

Hansen , John (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)0
002 : Otterstein (Grasberg)0
003 : Tüschendorf (Grasberg)0
004 : Seehausen (Grasberg)1
005 : Grasberg I (Grasberg)0
006 : Grasberg II (Grasberg)0
007 : Grasberg III (Grasberg)4
008 : Grasberg IV (Grasberg)4
009 : Huxfeld (Grasberg)2
010 : Schmalenbeck (Grasberg)1
011 : Rautendorf (Grasberg)1
012 : Dannenberg (Grasberg)4
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)0
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)2
001 : Lilienthal I (Lilienthal)24
002 : Lilienthal II (Lilienthal)14
003 : Lilienthal III (Lilienthal)16
004 : Moorhausen (Lilienthal)5
005 : Falkenberg I (Lilienthal)12
006 : Falkenberg II (Lilienthal)24
007 : Falkenberg III (Lilienthal)31
008 : Trupermoor I (Lilienthal)16
009 : Trupermoor II (Lilienthal)48
010 : St. Jürgen (Lilienthal)10
011 : Worphausen I (Lilienthal)11
012 : Worphausen II (Lilienthal)16
013 : Seebergen (Lilienthal)8
014 : Heidberg (Lilienthal)0
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)25
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)13
Zurück

Hansing , Detlev (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)0
002 : Rathaus II (Ritterhude)1
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)0
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)2
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)3
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)0
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)0
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)2
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)0
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)2
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)0
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)0
014 : Briefwahl (Ritterhude)0
001 : Waldschule I (Schwanewede)8
002 : Heideschule I (Schwanewede)7
003 : Heideschule II (Schwanewede)4
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)2
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)4
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)2
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)4
008 : Waldschule II (Schwanewede)2
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)2
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)13
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)7
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)1
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)2
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)0
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)2
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)1
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)3
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Harjes , Michael (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)89
002 : Rathaus II (Ritterhude)89
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)133
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)150
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)109
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)16
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)24
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)29
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)19
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)21
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)4
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)10
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)88
014 : Briefwahl (Ritterhude)144
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)2
003 : Heideschule II (Schwanewede)1
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)5
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)5
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)1
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)1
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)3
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)4
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)2
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)1
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)2
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)7
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)1
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)2
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)9
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)2
Zurück

Hattendorf , Hans-Hermann (Bürgerfraktion)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)32
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)59
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)24
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)22
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)45
Zurück

Hecht , Andrea (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)2
002 : Rathaus II (Ritterhude)2
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)3
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)4
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)1
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)2
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)4
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)0
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)5
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)5
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)0
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)1
014 : Briefwahl (Ritterhude)6
001 : Waldschule I (Schwanewede)2
002 : Heideschule I (Schwanewede)4
003 : Heideschule II (Schwanewede)15
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)15
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)4
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)8
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)2
008 : Waldschule II (Schwanewede)1
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)5
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)18
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)2
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)1
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)4
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)5
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)4
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)7
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)3
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)12
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)1
Zurück

Hehenberger , Rainer (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)25
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
Zurück

Heier , Holger (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)284
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
Zurück

Heineke , Benedikt (DIE LINKE. )
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
Zurück

Heineke , Kevin (DIE LINKE. )
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
Zurück

Helfers , Burkhard (Bürgerfraktion)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)2
002 : Rathaus II (Ritterhude)6
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)10
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)8
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)6
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)14
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)13
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)10
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)7
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)1
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)81
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)2
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)4
014 : Briefwahl (Ritterhude)23
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)0
003 : Heideschule II (Schwanewede)0
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)0
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)0
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)1
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)1
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)0
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)0
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)1
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)0
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)3
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)1
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Hellmann , Heiner (WG)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)1
002 : Rathaus II (Ritterhude)0
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)0
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)0
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)0
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)0
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)0
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)0
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)1
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)0
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)0
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)0
014 : Briefwahl (Ritterhude)0
001 : Waldschule I (Schwanewede)2
002 : Heideschule I (Schwanewede)1
003 : Heideschule II (Schwanewede)0
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)0
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)4
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)3
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)3
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)4
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)2
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)2
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)3
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)14
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)3
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)2
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)1
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)1
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)17
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)1
Zurück

Hellpap , Jürgen (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
Zurück

Helmers , Uwe (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)2
002 : Rathaus II (Ritterhude)9
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)8
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)5
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)2
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)15
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)11
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)13
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)4
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)18
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)97
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)3
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)5
014 : Briefwahl (Ritterhude)50
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)3
003 : Heideschule II (Schwanewede)0
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)1
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)2
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)3
008 : Waldschule II (Schwanewede)2
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)7
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)0
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)1
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)1
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)1
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)1
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)0
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)1
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)1
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Herrmann , Björn (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)5
002 : Rathaus II (Ritterhude)3
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)3
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)1
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)1
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)4
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)10
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)4
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)2
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)5
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)7
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)1
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)8
014 : Briefwahl (Ritterhude)4
001 : Waldschule I (Schwanewede)28
002 : Heideschule I (Schwanewede)18
003 : Heideschule II (Schwanewede)22
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)65
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)21
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)17
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)10
008 : Waldschule II (Schwanewede)32
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)35
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)70
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)41
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)11
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)1
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)13
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)78
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)9
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)2
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)2
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)22
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)18
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)40
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)11
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)75
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)11
Zurück

Hilbers , André (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)20
002 : Rathaus II (Ritterhude)29
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)24
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)8
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)18
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)7
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)14
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)4
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)23
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)23
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)3
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)7
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)12
014 : Briefwahl (Ritterhude)47
001 : Waldschule I (Schwanewede)5
002 : Heideschule I (Schwanewede)1
003 : Heideschule II (Schwanewede)1
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)4
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)6
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)1
008 : Waldschule II (Schwanewede)4
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)1
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)6
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)6
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)3
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)2
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)1
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)1
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)10
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)3
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)1
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)1
Zurück

Hoppe , Sarah (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)19
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
Zurück

Hübner , Erhard (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)0
002 : Rathaus II (Ritterhude)1
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)0
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)0
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)0
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)0
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)0
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)0
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)0
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)0
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)0
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)0
014 : Briefwahl (Ritterhude)0
001 : Waldschule I (Schwanewede)2
002 : Heideschule I (Schwanewede)0
003 : Heideschule II (Schwanewede)2
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)3
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)1
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)1
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)0
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)3
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)0
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)2
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)1
Zurück

Humborg , Friedrich (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)0
002 : Rathaus II (Ritterhude)2
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)0
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)0
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)2
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)1
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)2
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)1
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)6
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)5
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)3
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)1
014 : Briefwahl (Ritterhude)3
001 : Waldschule I (Schwanewede)33
002 : Heideschule I (Schwanewede)70
003 : Heideschule II (Schwanewede)68
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)195
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)137
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)32
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)47
008 : Waldschule II (Schwanewede)34
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)29
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)31
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)21
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)15
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)3
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)33
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)54
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)110
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)8
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)17
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)9
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)19
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)18
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)28
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)62
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)19
Zurück

Jantz, Edgar (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)0
002 : Rathaus II (Ritterhude)0
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)0
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)4
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)4
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)1
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)3
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)1
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)4
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)0
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)1
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)1
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)3
014 : Briefwahl (Ritterhude)3
001 : Waldschule I (Schwanewede)3
002 : Heideschule I (Schwanewede)6
003 : Heideschule II (Schwanewede)11
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)40
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)9
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)7
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)7
008 : Waldschule II (Schwanewede)14
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)10
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)25
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)7
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)4
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)4
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)3
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)0
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)9
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)24
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)2
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Jantz-Herrmann , Christina (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)10
002 : Rathaus II (Ritterhude)14
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)14
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)11
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)18
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)14
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)20
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)4
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)9
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)22
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)3
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)12
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)25
014 : Briefwahl (Ritterhude)45
001 : Waldschule I (Schwanewede)62
002 : Heideschule I (Schwanewede)97
003 : Heideschule II (Schwanewede)81
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)229
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)106
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)65
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)64
008 : Waldschule II (Schwanewede)100
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)89
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)160
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)112
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)15
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)4
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)37
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)61
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)12
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)6
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)39
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)40
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)42
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)50
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)77
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)46
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)25
Zurück

Jesgarzewski , Gernot (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)14
002 : Rathaus II (Ritterhude)12
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)18
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)14
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)22
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)58
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)148
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)14
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)7
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)30
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)8
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)9
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)17
014 : Briefwahl (Ritterhude)69
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)0
003 : Heideschule II (Schwanewede)0
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)8
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)0
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)1
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)7
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)8
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)4
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)2
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)1
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)0
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)0
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)3
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)5
Zurück

Jordan , Marie (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)20
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)20
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)27
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)29
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)33
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)21
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)37
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)37
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)798
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)104
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)21
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)24
Zurück

Kalina , Erhard (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)3
002 : Rathaus II (Ritterhude)9
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)2
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)2
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)10
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)6
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)5
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)0
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)5
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)2
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)9
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)4
014 : Briefwahl (Ritterhude)5
001 : Waldschule I (Schwanewede)1
002 : Heideschule I (Schwanewede)0
003 : Heideschule II (Schwanewede)3
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)1
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)0
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)0
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)0
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)1
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)1
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)1
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)2
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)2
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)1
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Kempf , Uwe (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)1
002 : Otterstein (Grasberg)2
003 : Tüschendorf (Grasberg)0
004 : Seehausen (Grasberg)0
005 : Grasberg I (Grasberg)5
006 : Grasberg II (Grasberg)5
007 : Grasberg III (Grasberg)6
008 : Grasberg IV (Grasberg)6
009 : Huxfeld (Grasberg)5
010 : Schmalenbeck (Grasberg)1
011 : Rautendorf (Grasberg)7
012 : Dannenberg (Grasberg)4
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)4
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)2
001 : Lilienthal I (Lilienthal)31
002 : Lilienthal II (Lilienthal)39
003 : Lilienthal III (Lilienthal)46
004 : Moorhausen (Lilienthal)36
005 : Falkenberg I (Lilienthal)35
006 : Falkenberg II (Lilienthal)46
007 : Falkenberg III (Lilienthal)48
008 : Trupermoor I (Lilienthal)33
009 : Trupermoor II (Lilienthal)72
010 : St. Jürgen (Lilienthal)39
011 : Worphausen I (Lilienthal)41
012 : Worphausen II (Lilienthal)13
013 : Seebergen (Lilienthal)13
014 : Heidberg (Lilienthal)20
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)112
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)76
Zurück

Kiehn , Manfred P. (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)0
002 : Otterstein (Grasberg)0
003 : Tüschendorf (Grasberg)0
004 : Seehausen (Grasberg)0
005 : Grasberg I (Grasberg)1
006 : Grasberg II (Grasberg)0
007 : Grasberg III (Grasberg)1
008 : Grasberg IV (Grasberg)0
009 : Huxfeld (Grasberg)3
010 : Schmalenbeck (Grasberg)3
011 : Rautendorf (Grasberg)2
012 : Dannenberg (Grasberg)1
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)1
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)0
001 : Lilienthal I (Lilienthal)7
002 : Lilienthal II (Lilienthal)7
003 : Lilienthal III (Lilienthal)21
004 : Moorhausen (Lilienthal)9
005 : Falkenberg I (Lilienthal)17
006 : Falkenberg II (Lilienthal)9
007 : Falkenberg III (Lilienthal)27
008 : Trupermoor I (Lilienthal)5
009 : Trupermoor II (Lilienthal)26
010 : St. Jürgen (Lilienthal)11
011 : Worphausen I (Lilienthal)2
012 : Worphausen II (Lilienthal)4
013 : Seebergen (Lilienthal)2
014 : Heidberg (Lilienthal)14
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)47
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)3
Zurück

Klaaßen , Ippe (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)42
002 : Rathaus II (Ritterhude)64
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)101
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)40
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)48
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)29
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)37
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)25
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)55
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)40
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)47
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)23
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)79
014 : Briefwahl (Ritterhude)143
001 : Waldschule I (Schwanewede)8
002 : Heideschule I (Schwanewede)8
003 : Heideschule II (Schwanewede)1
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)17
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)6
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)5
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)7
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)8
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)7
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)5
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)3
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)4
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)2
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)1
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)8
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)13
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)7
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)4
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)12
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)5
Zurück

Klene , Christina (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)3
002 : Otterstein (Grasberg)17
003 : Tüschendorf (Grasberg)5
004 : Seehausen (Grasberg)3
005 : Grasberg I (Grasberg)18
006 : Grasberg II (Grasberg)8
007 : Grasberg III (Grasberg)17
008 : Grasberg IV (Grasberg)3
009 : Huxfeld (Grasberg)11
010 : Schmalenbeck (Grasberg)10
011 : Rautendorf (Grasberg)9
012 : Dannenberg (Grasberg)12
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)10
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)7
001 : Lilienthal I (Lilienthal)31
002 : Lilienthal II (Lilienthal)33
003 : Lilienthal III (Lilienthal)54
004 : Moorhausen (Lilienthal)54
005 : Falkenberg I (Lilienthal)17
006 : Falkenberg II (Lilienthal)69
007 : Falkenberg III (Lilienthal)81
008 : Trupermoor I (Lilienthal)24
009 : Trupermoor II (Lilienthal)30
010 : St. Jürgen (Lilienthal)53
011 : Worphausen I (Lilienthal)19
012 : Worphausen II (Lilienthal)11
013 : Seebergen (Lilienthal)15
014 : Heidberg (Lilienthal)16
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)74
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)20
Zurück

Klepsch , Kurt (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)8
002 : Otterstein (Grasberg)11
003 : Tüschendorf (Grasberg)1
004 : Seehausen (Grasberg)9
005 : Grasberg I (Grasberg)7
006 : Grasberg II (Grasberg)22
007 : Grasberg III (Grasberg)8
008 : Grasberg IV (Grasberg)4
009 : Huxfeld (Grasberg)10
010 : Schmalenbeck (Grasberg)10
011 : Rautendorf (Grasberg)9
012 : Dannenberg (Grasberg)8
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)10
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)3
001 : Lilienthal I (Lilienthal)44
002 : Lilienthal II (Lilienthal)42
003 : Lilienthal III (Lilienthal)94
004 : Moorhausen (Lilienthal)81
005 : Falkenberg I (Lilienthal)63
006 : Falkenberg II (Lilienthal)95
007 : Falkenberg III (Lilienthal)92
008 : Trupermoor I (Lilienthal)54
009 : Trupermoor II (Lilienthal)106
010 : St. Jürgen (Lilienthal)118
011 : Worphausen I (Lilienthal)54
012 : Worphausen II (Lilienthal)25
013 : Seebergen (Lilienthal)25
014 : Heidberg (Lilienthal)34
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)107
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)106
Zurück

Klinger , Giselher (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)32
002 : Rathaus II (Ritterhude)27
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)41
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)20
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)36
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)33
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)13
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)12
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)81
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)73
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)19
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)22
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)20
014 : Briefwahl (Ritterhude)118
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)1
003 : Heideschule II (Schwanewede)1
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)3
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)1
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)1
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)6
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)1
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)1
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)1
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)2
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)3
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)4
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)7
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)1
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)1
Zurück

Kook , Axel (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
Zurück

Kook , Marlene (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)6
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)8
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)0
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)0
005 : Bergedorf (Worpswede)0
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)1
007 : Hüttenbusch (Worpswede)3
008 : Heudorf (Worpswede)0
009 : Ostersode (Worpswede)0
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)0
011 : Schlußdorf (Worpswede)0
012 : Waakhausen (Worpswede)1
013 : Überhamm (Worpswede)0
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)0
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)2
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)0
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)2
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)0
006 : Sportheim Steden (Hambergen)0
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)0
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)0
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)3
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)0
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)0
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)6
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)0
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)0
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)0
Zurück

Köpke , Martin Kai (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)6
002 : Rathaus II (Ritterhude)5
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)14
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)3
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)13
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)8
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)22
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)8
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)10
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)9
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)8
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)7
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)7
014 : Briefwahl (Ritterhude)22
001 : Waldschule I (Schwanewede)27
002 : Heideschule I (Schwanewede)30
003 : Heideschule II (Schwanewede)51
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)144
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)34
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)42
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)24
008 : Waldschule II (Schwanewede)22
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)31
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)41
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)42
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)44
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)21
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)61
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)41
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)26
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)33
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)19
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)24
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)65
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)102
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)22
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)33
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)85
Zurück

Kroog , Ulrike (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)3
002 : Rathaus II (Ritterhude)2
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)1
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)0
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)2
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)6
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)1
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)1
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)4
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)3
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)5
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)1
014 : Briefwahl (Ritterhude)4
001 : Waldschule I (Schwanewede)9
002 : Heideschule I (Schwanewede)29
003 : Heideschule II (Schwanewede)49
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)209
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)122
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)14
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)22
008 : Waldschule II (Schwanewede)5
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)21
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)25
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)19
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)31
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)4
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)29
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)51
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)31
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)9
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)43
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)11
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)8
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)24
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)15
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)37
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)26
Zurück

Krüger , Thomas (DIE LINKE. )
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)19
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
Zurück

Kuck , Jürgen (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)97
002 : Rathaus II (Ritterhude)91
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)141
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)82
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)145
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)21
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)74
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)53
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)23
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)49
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)26
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)31
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)94
014 : Briefwahl (Ritterhude)202
001 : Waldschule I (Schwanewede)23
002 : Heideschule I (Schwanewede)17
003 : Heideschule II (Schwanewede)16
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)16
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)20
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)6
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)28
008 : Waldschule II (Schwanewede)19
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)23
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)21
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)38
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)1
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)3
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)3
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)1
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)1
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)15
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)31
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)17
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)6
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)6
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)6
Zurück

Kükelhahn , Thomas (Bürgerfraktion)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
Zurück

Kulaczkowski , Olaf (Bürgerfraktion)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
Zurück

Kwapinski , Tobias (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)20
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
Zurück

Laack , Nicolas (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)0
002 : Otterstein (Grasberg)0
003 : Tüschendorf (Grasberg)0
004 : Seehausen (Grasberg)0
005 : Grasberg I (Grasberg)0
006 : Grasberg II (Grasberg)0
007 : Grasberg III (Grasberg)0
008 : Grasberg IV (Grasberg)1
009 : Huxfeld (Grasberg)1
010 : Schmalenbeck (Grasberg)1
011 : Rautendorf (Grasberg)1
012 : Dannenberg (Grasberg)4
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)0
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)0
001 : Lilienthal I (Lilienthal)1
002 : Lilienthal II (Lilienthal)1
003 : Lilienthal III (Lilienthal)15
004 : Moorhausen (Lilienthal)1
005 : Falkenberg I (Lilienthal)1
006 : Falkenberg II (Lilienthal)6
007 : Falkenberg III (Lilienthal)28
008 : Trupermoor I (Lilienthal)28
009 : Trupermoor II (Lilienthal)8
010 : St. Jürgen (Lilienthal)2
011 : Worphausen I (Lilienthal)1
012 : Worphausen II (Lilienthal)2
013 : Seebergen (Lilienthal)5
014 : Heidberg (Lilienthal)3
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)9
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)18
Zurück

Langmaack , Dieter (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)6
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)11
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)4
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)7
005 : Bergedorf (Worpswede)0
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)2
007 : Hüttenbusch (Worpswede)4
008 : Heudorf (Worpswede)0
009 : Ostersode (Worpswede)2
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)0
011 : Schlußdorf (Worpswede)4
012 : Waakhausen (Worpswede)0
013 : Überhamm (Worpswede)0
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)68
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)36
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)5
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)15
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)26
006 : Sportheim Steden (Hambergen)14
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)24
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)4
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)7
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)3
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)5
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)0
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)37
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)432
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)172
Zurück

Laube , Harry (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)26
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)27
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)20
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)26
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)24
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)26
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)48
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)62
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)34
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)29
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)21
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)33
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)67
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)44
Zurück

Löffler , Tammo (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)3
002 : Rathaus II (Ritterhude)3
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)1
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)1
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)1
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)1
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)8
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)4
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)0
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)2
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)0
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)0
014 : Briefwahl (Ritterhude)0
001 : Waldschule I (Schwanewede)10
002 : Heideschule I (Schwanewede)14
003 : Heideschule II (Schwanewede)15
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)54
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)36
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)6
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)6
008 : Waldschule II (Schwanewede)7
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)3
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)0
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)4
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)3
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)1
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)6
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)1
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)3
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)10
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)2
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)1
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)5
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)7
Zurück

Lüdtke , Norbert (WG)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)1
002 : Rathaus II (Ritterhude)0
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)1
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)0
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)1
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)0
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)0
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)0
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)0
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)0
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)0
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)0
014 : Briefwahl (Ritterhude)0
001 : Waldschule I (Schwanewede)3
002 : Heideschule I (Schwanewede)3
003 : Heideschule II (Schwanewede)0
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)7
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)0
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)0
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)1
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)1
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)12
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)48
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)1
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)2
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)1
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)2
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)1
Zurück

Lürßen , Frank (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)17
002 : Rathaus II (Ritterhude)16
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)17
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)1
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)1
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)5
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)4
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)8
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)6
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)6
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)1
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)4
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)4
014 : Briefwahl (Ritterhude)14
001 : Waldschule I (Schwanewede)1
002 : Heideschule I (Schwanewede)2
003 : Heideschule II (Schwanewede)1
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)4
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)1
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)0
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)2
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)3
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)1
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)1
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)1
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)5
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)3
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)1
Zurück

Malkison , Dörte (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)7
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)12
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)4
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)0
005 : Bergedorf (Worpswede)0
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)0
007 : Hüttenbusch (Worpswede)3
008 : Heudorf (Worpswede)0
009 : Ostersode (Worpswede)0
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)1
011 : Schlußdorf (Worpswede)0
012 : Waakhausen (Worpswede)1
013 : Überhamm (Worpswede)0
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)15
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)6
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)21
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)9
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)3
006 : Sportheim Steden (Hambergen)0
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)0
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)0
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)4
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)1
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)1
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)0
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)1
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)2
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)17
Zurück

Marshall , Angel A. (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)66
002 : Rathaus II (Ritterhude)6
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)10
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)11
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)13
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)7
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)6
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)10
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)8
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)8
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)3
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)10
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)19
014 : Briefwahl (Ritterhude)24
001 : Waldschule I (Schwanewede)1
002 : Heideschule I (Schwanewede)0
003 : Heideschule II (Schwanewede)1
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)0
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)0
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)1
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)0
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)0
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)1
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)3
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)1
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)4
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)1
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Mester , Udo (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)8
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)8
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)8
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)1
005 : Bergedorf (Worpswede)0
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)0
007 : Hüttenbusch (Worpswede)9
008 : Heudorf (Worpswede)4
009 : Ostersode (Worpswede)4
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)0
011 : Schlußdorf (Worpswede)2
012 : Waakhausen (Worpswede)3
013 : Überhamm (Worpswede)4
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)27
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)28
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)24
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)21
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)17
006 : Sportheim Steden (Hambergen)14
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)8
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)6
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)5
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)10
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)1
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)0
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)768
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)51
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)164
Zurück

Meyer , Benjamin A. (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)6
002 : Otterstein (Grasberg)1
003 : Tüschendorf (Grasberg)0
004 : Seehausen (Grasberg)4
005 : Grasberg I (Grasberg)13
006 : Grasberg II (Grasberg)13
007 : Grasberg III (Grasberg)3
008 : Grasberg IV (Grasberg)14
009 : Huxfeld (Grasberg)10
010 : Schmalenbeck (Grasberg)10
011 : Rautendorf (Grasberg)5
012 : Dannenberg (Grasberg)10
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)23
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)8
001 : Lilienthal I (Lilienthal)19
002 : Lilienthal II (Lilienthal)20
003 : Lilienthal III (Lilienthal)13
004 : Moorhausen (Lilienthal)10
005 : Falkenberg I (Lilienthal)16
006 : Falkenberg II (Lilienthal)19
007 : Falkenberg III (Lilienthal)11
008 : Trupermoor I (Lilienthal)11
009 : Trupermoor II (Lilienthal)14
010 : St. Jürgen (Lilienthal)33
011 : Worphausen I (Lilienthal)6
012 : Worphausen II (Lilienthal)10
013 : Seebergen (Lilienthal)11
014 : Heidberg (Lilienthal)5
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)41
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)6
Zurück

Meyer , Christoph (Querdenker )
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)0
002 : Otterstein (Grasberg)0
003 : Tüschendorf (Grasberg)0
004 : Seehausen (Grasberg)0
005 : Grasberg I (Grasberg)1
006 : Grasberg II (Grasberg)3
007 : Grasberg III (Grasberg)0
008 : Grasberg IV (Grasberg)0
009 : Huxfeld (Grasberg)3
010 : Schmalenbeck (Grasberg)0
011 : Rautendorf (Grasberg)3
012 : Dannenberg (Grasberg)2
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)8
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)2
001 : Lilienthal I (Lilienthal)17
002 : Lilienthal II (Lilienthal)14
003 : Lilienthal III (Lilienthal)10
004 : Moorhausen (Lilienthal)11
005 : Falkenberg I (Lilienthal)7
006 : Falkenberg II (Lilienthal)0
007 : Falkenberg III (Lilienthal)9
008 : Trupermoor I (Lilienthal)4
009 : Trupermoor II (Lilienthal)13
010 : St. Jürgen (Lilienthal)5
011 : Worphausen I (Lilienthal)3
012 : Worphausen II (Lilienthal)5
013 : Seebergen (Lilienthal)0
014 : Heidberg (Lilienthal)2
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)25
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)1
Zurück

Meyring , Niels (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)144
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)65
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
Zurück

Michels , Johanna (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)2
002 : Otterstein (Grasberg)3
003 : Tüschendorf (Grasberg)2
004 : Seehausen (Grasberg)0
005 : Grasberg I (Grasberg)5
006 : Grasberg II (Grasberg)2
007 : Grasberg III (Grasberg)6
008 : Grasberg IV (Grasberg)1
009 : Huxfeld (Grasberg)3
010 : Schmalenbeck (Grasberg)0
011 : Rautendorf (Grasberg)4
012 : Dannenberg (Grasberg)3
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)5
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)2
001 : Lilienthal I (Lilienthal)24
002 : Lilienthal II (Lilienthal)10
003 : Lilienthal III (Lilienthal)16
004 : Moorhausen (Lilienthal)11
005 : Falkenberg I (Lilienthal)20
006 : Falkenberg II (Lilienthal)10
007 : Falkenberg III (Lilienthal)12
008 : Trupermoor I (Lilienthal)4
009 : Trupermoor II (Lilienthal)29
010 : St. Jürgen (Lilienthal)135
011 : Worphausen I (Lilienthal)17
012 : Worphausen II (Lilienthal)9
013 : Seebergen (Lilienthal)3
014 : Heidberg (Lilienthal)2
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)16
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)47
Zurück

Miesner , Axel (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)17
002 : Otterstein (Grasberg)16
003 : Tüschendorf (Grasberg)9
004 : Seehausen (Grasberg)5
005 : Grasberg I (Grasberg)6
006 : Grasberg II (Grasberg)5
007 : Grasberg III (Grasberg)7
008 : Grasberg IV (Grasberg)13
009 : Huxfeld (Grasberg)18
010 : Schmalenbeck (Grasberg)2
011 : Rautendorf (Grasberg)25
012 : Dannenberg (Grasberg)9
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)17
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)16
001 : Lilienthal I (Lilienthal)43
002 : Lilienthal II (Lilienthal)37
003 : Lilienthal III (Lilienthal)38
004 : Moorhausen (Lilienthal)35
005 : Falkenberg I (Lilienthal)22
006 : Falkenberg II (Lilienthal)60
007 : Falkenberg III (Lilienthal)48
008 : Trupermoor I (Lilienthal)45
009 : Trupermoor II (Lilienthal)53
010 : St. Jürgen (Lilienthal)91
011 : Worphausen I (Lilienthal)141
012 : Worphausen II (Lilienthal)189
013 : Seebergen (Lilienthal)23
014 : Heidberg (Lilienthal)9
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)117
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)180
Zurück

Molkentin , Stefan (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)24
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)39
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)28
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)25
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)27
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)27
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)23
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)26
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)38
Zurück

Monsees , Jörg (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)19
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)19
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)73
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)38
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)27
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)29
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)45
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)19
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)83
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)28
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)55
Zurück

Monsees , Kari Stefan (NPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)19
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
Zurück

Motscha , Tanja (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)125
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
Zurück

Mühlmann , Hans-Herbert (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)3
002 : Rathaus II (Ritterhude)1
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)0
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)0
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)0
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)0
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)0
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)0
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)0
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)1
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)1
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)1
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)1
014 : Briefwahl (Ritterhude)2
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)0
003 : Heideschule II (Schwanewede)0
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)31
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)0
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)9
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)1
008 : Waldschule II (Schwanewede)3
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)1
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)0
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)9
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)2
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)1
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)2
Zurück

Müller , Carsten (AfD Niedersachsen)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)22
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)38
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)15
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)4
005 : Bergedorf (Worpswede)10
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)22
007 : Hüttenbusch (Worpswede)33
008 : Heudorf (Worpswede)5
009 : Ostersode (Worpswede)6
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)0
011 : Schlußdorf (Worpswede)1
012 : Waakhausen (Worpswede)4
013 : Überhamm (Worpswede)6
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)4
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)10
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)6
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)9
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)21
006 : Sportheim Steden (Hambergen)2
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)3
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)1
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)5
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)5
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)0
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)4
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)3
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)5
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)2
Zurück

Murken , Norman Nordhard (NPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)0
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)0
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)0
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)0
005 : Bergedorf (Worpswede)0
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)3
007 : Hüttenbusch (Worpswede)10
008 : Heudorf (Worpswede)3
009 : Ostersode (Worpswede)0
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)0
011 : Schlußdorf (Worpswede)0
012 : Waakhausen (Worpswede)0
013 : Überhamm (Worpswede)4
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)7
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)5
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)0
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)2
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)0
006 : Sportheim Steden (Hambergen)2
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)0
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)3
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)5
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)1
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)0
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)0
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)4
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)3
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)0
Zurück

Murken , Timon (NPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)1
002 : Rathaus II (Ritterhude)0
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)0
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)0
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)9
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)2
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)0
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)1
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)0
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)0
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)0
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)1
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)3
014 : Briefwahl (Ritterhude)0
001 : Waldschule I (Schwanewede)4
002 : Heideschule I (Schwanewede)1
003 : Heideschule II (Schwanewede)1
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)5
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)1
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)3
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)0
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)0
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)5
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)3
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)1
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)2
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)3
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)0
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)1
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)1
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)2
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)1
Zurück

Musfeld , Werner (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)0
002 : Rathaus II (Ritterhude)1
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)9
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)2
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)2
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)2
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)4
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)2
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)0
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)4
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)2
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)3
014 : Briefwahl (Ritterhude)2
001 : Waldschule I (Schwanewede)16
002 : Heideschule I (Schwanewede)27
003 : Heideschule II (Schwanewede)48
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)120
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)39
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)27
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)33
008 : Waldschule II (Schwanewede)46
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)109
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)251
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)169
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)38
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)12
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)41
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)23
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)48
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)18
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)13
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)17
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)17
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)32
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)37
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)16
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)4
Zurück

Nater , Sabine (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)1
002 : Rathaus II (Ritterhude)0
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)0
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)0
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)0
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)1
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)0
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)4
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)0
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)0
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)0
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)1
014 : Briefwahl (Ritterhude)0
001 : Waldschule I (Schwanewede)1
002 : Heideschule I (Schwanewede)3
003 : Heideschule II (Schwanewede)1
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)1
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)1
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)7
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)3
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)0
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)11
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)3
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)2
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)4
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Neugebohrn , Arnold (DIE LINKE. )
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)3
002 : Rathaus II (Ritterhude)3
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)4
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)6
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)4
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)5
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)3
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)6
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)0
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)3
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)3
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)1
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)3
014 : Briefwahl (Ritterhude)6
001 : Waldschule I (Schwanewede)4
002 : Heideschule I (Schwanewede)5
003 : Heideschule II (Schwanewede)8
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)8
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)1
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)1
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)1
008 : Waldschule II (Schwanewede)3
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)6
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)4
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)2
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)70
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)3
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)7
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)6
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)2
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)6
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)8
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)7
Zurück

Neuner-Krämer , Brigitte (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)26
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)20
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)42
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)28
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)20
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)26
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)24
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)38
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)30
Zurück

Nordmann , Rolf (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)0
002 : Otterstein (Grasberg)0
003 : Tüschendorf (Grasberg)0
004 : Seehausen (Grasberg)0
005 : Grasberg I (Grasberg)0
006 : Grasberg II (Grasberg)0
007 : Grasberg III (Grasberg)0
008 : Grasberg IV (Grasberg)1
009 : Huxfeld (Grasberg)3
010 : Schmalenbeck (Grasberg)1
011 : Rautendorf (Grasberg)2
012 : Dannenberg (Grasberg)0
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)1
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)0
001 : Lilienthal I (Lilienthal)10
002 : Lilienthal II (Lilienthal)7
003 : Lilienthal III (Lilienthal)7
004 : Moorhausen (Lilienthal)14
005 : Falkenberg I (Lilienthal)21
006 : Falkenberg II (Lilienthal)12
007 : Falkenberg III (Lilienthal)25
008 : Trupermoor I (Lilienthal)21
009 : Trupermoor II (Lilienthal)15
010 : St. Jürgen (Lilienthal)5
011 : Worphausen I (Lilienthal)23
012 : Worphausen II (Lilienthal)8
013 : Seebergen (Lilienthal)2
014 : Heidberg (Lilienthal)1
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)20
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)9
Zurück

Oberstedt , Marcus (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)30
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)47
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)53
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)28
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)26
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)38
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)20
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)58
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)85
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)40
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)70
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)43
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)31
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)45
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)54
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)36
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)21
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)31
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)77
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)64
Zurück

Orthmann , Waldemar (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)4
002 : Rathaus II (Ritterhude)35
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)6
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)1
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)5
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)6
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)5
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)2
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)16
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)11
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)2
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)2
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)8
014 : Briefwahl (Ritterhude)39
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)1
003 : Heideschule II (Schwanewede)3
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)1
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)0
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)0
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)1
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)1
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)3
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)7
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)1
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Ovcar, Borut (Bürgerfraktion)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)1
002 : Rathaus II (Ritterhude)0
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)14
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)0
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)2
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)0
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)0
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)0
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)1
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)0
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)1
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)3
014 : Briefwahl (Ritterhude)0
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)0
003 : Heideschule II (Schwanewede)0
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)0
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)0
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)0
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)0
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)0
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)0
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Paar , Silke (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)5
002 : Otterstein (Grasberg)5
003 : Tüschendorf (Grasberg)6
004 : Seehausen (Grasberg)16
005 : Grasberg I (Grasberg)24
006 : Grasberg II (Grasberg)62
007 : Grasberg III (Grasberg)26
008 : Grasberg IV (Grasberg)33
009 : Huxfeld (Grasberg)51
010 : Schmalenbeck (Grasberg)33
011 : Rautendorf (Grasberg)22
012 : Dannenberg (Grasberg)29
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)21
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)22
001 : Lilienthal I (Lilienthal)4
002 : Lilienthal II (Lilienthal)1
003 : Lilienthal III (Lilienthal)7
004 : Moorhausen (Lilienthal)4
005 : Falkenberg I (Lilienthal)10
006 : Falkenberg II (Lilienthal)12
007 : Falkenberg III (Lilienthal)7
008 : Trupermoor I (Lilienthal)15
009 : Trupermoor II (Lilienthal)9
010 : St. Jürgen (Lilienthal)14
011 : Worphausen I (Lilienthal)5
012 : Worphausen II (Lilienthal)3
013 : Seebergen (Lilienthal)3
014 : Heidberg (Lilienthal)1
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)6
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)9
Zurück

Pallasch , Wilfried (Bürgerfraktion)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)37
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)66
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)26
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)21
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)23
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)33
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)21
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)73
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)211
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)63
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)42
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)43
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)30
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)36
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)21
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)28
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)35
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)107
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)50
Zurück

Pankoke , Heiko (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)44
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)58
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)25
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)24
005 : Bergedorf (Worpswede)10
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)275
007 : Hüttenbusch (Worpswede)46
008 : Heudorf (Worpswede)17
009 : Ostersode (Worpswede)17
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)73
011 : Schlußdorf (Worpswede)54
012 : Waakhausen (Worpswede)15
013 : Überhamm (Worpswede)22
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)11
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)10
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)9
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)12
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)0
006 : Sportheim Steden (Hambergen)0
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)3
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)3
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)1
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)2
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)1
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)3
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)8
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)2
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)9
Zurück

Pein , Hans Helmut (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)66
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)50
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)32
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)3
005 : Bergedorf (Worpswede)12
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)5
007 : Hüttenbusch (Worpswede)6
008 : Heudorf (Worpswede)3
009 : Ostersode (Worpswede)5
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)10
011 : Schlußdorf (Worpswede)3
012 : Waakhausen (Worpswede)5
013 : Überhamm (Worpswede)2
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)7
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)1
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)1
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)0
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)0
006 : Sportheim Steden (Hambergen)1
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)0
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)0
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)0
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)0
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)1
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)1
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)0
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)0
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)0
Zurück

Petersen , Andreas (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)9
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)0
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)5
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)1
005 : Bergedorf (Worpswede)0
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)1
007 : Hüttenbusch (Worpswede)4
008 : Heudorf (Worpswede)0
009 : Ostersode (Worpswede)1
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)0
011 : Schlußdorf (Worpswede)0
012 : Waakhausen (Worpswede)0
013 : Überhamm (Worpswede)2
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)28
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)16
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)6
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)11
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)2
006 : Sportheim Steden (Hambergen)1
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)18
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)8
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)15
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)14
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)10
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)3
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)16
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)15
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)90
Zurück

Pfitzner , Conrad (DIE LINKE. )
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
Zurück

Prinz , Udo (WG)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)1
002 : Rathaus II (Ritterhude)3
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)0
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)0
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)0
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)0
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)0
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)0
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)0
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)0
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)0
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)2
014 : Briefwahl (Ritterhude)4
001 : Waldschule I (Schwanewede)10
002 : Heideschule I (Schwanewede)2
003 : Heideschule II (Schwanewede)4
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)28
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)5
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)1
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)50
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)112
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)45
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)2
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)2
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)9
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)7
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)2
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)4
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)4
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)10
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)8
Zurück

Rauber , Nils (AfD Niedersachsen)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)10
002 : Otterstein (Grasberg)10
003 : Tüschendorf (Grasberg)5
004 : Seehausen (Grasberg)11
005 : Grasberg I (Grasberg)10
006 : Grasberg II (Grasberg)8
007 : Grasberg III (Grasberg)22
008 : Grasberg IV (Grasberg)11
009 : Huxfeld (Grasberg)18
010 : Schmalenbeck (Grasberg)0
011 : Rautendorf (Grasberg)12
012 : Dannenberg (Grasberg)15
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)10
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)3
001 : Lilienthal I (Lilienthal)20
002 : Lilienthal II (Lilienthal)6
003 : Lilienthal III (Lilienthal)10
004 : Moorhausen (Lilienthal)14
005 : Falkenberg I (Lilienthal)19
006 : Falkenberg II (Lilienthal)12
007 : Falkenberg III (Lilienthal)18
008 : Trupermoor I (Lilienthal)13
009 : Trupermoor II (Lilienthal)19
010 : St. Jürgen (Lilienthal)12
011 : Worphausen I (Lilienthal)14
012 : Worphausen II (Lilienthal)9
013 : Seebergen (Lilienthal)7
014 : Heidberg (Lilienthal)4
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)6
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)13
Zurück

Rebenstorff , Lena (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)8
002 : Rathaus II (Ritterhude)15
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)49
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)13
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)6
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)9
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)18
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)6
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)11
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)7
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)10
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)3
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)26
014 : Briefwahl (Ritterhude)25
001 : Waldschule I (Schwanewede)1
002 : Heideschule I (Schwanewede)0
003 : Heideschule II (Schwanewede)8
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)2
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)2
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)8
008 : Waldschule II (Schwanewede)1
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)3
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)2
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)3
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)3
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)1
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)6
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)2
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)3
Zurück

Rentzow , Eva (DIE LINKE. )
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)4
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)0
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)4
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)0
005 : Bergedorf (Worpswede)0
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)0
007 : Hüttenbusch (Worpswede)1
008 : Heudorf (Worpswede)0
009 : Ostersode (Worpswede)0
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)0
011 : Schlußdorf (Worpswede)0
012 : Waakhausen (Worpswede)0
013 : Überhamm (Worpswede)0
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)3
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)0
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)1
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)3
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)1
006 : Sportheim Steden (Hambergen)3
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)3
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)1
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)3
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)3
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)0
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)0
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)1
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)1
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)7
Zurück

Rentzow , Holger (DIE LINKE. )
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)0
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)1
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)0
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)0
005 : Bergedorf (Worpswede)0
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)0
007 : Hüttenbusch (Worpswede)0
008 : Heudorf (Worpswede)0
009 : Ostersode (Worpswede)0
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)0
011 : Schlußdorf (Worpswede)0
012 : Waakhausen (Worpswede)0
013 : Überhamm (Worpswede)0
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)1
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)0
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)2
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)3
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)13
006 : Sportheim Steden (Hambergen)1
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)3
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)0
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)0
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)1
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)0
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)1
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)3
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)0
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)5
Zurück

Röhr , Monica (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)2
002 : Otterstein (Grasberg)2
003 : Tüschendorf (Grasberg)1
004 : Seehausen (Grasberg)1
005 : Grasberg I (Grasberg)2
006 : Grasberg II (Grasberg)12
007 : Grasberg III (Grasberg)2
008 : Grasberg IV (Grasberg)1
009 : Huxfeld (Grasberg)8
010 : Schmalenbeck (Grasberg)2
011 : Rautendorf (Grasberg)8
012 : Dannenberg (Grasberg)10
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)1
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)2
001 : Lilienthal I (Lilienthal)77
002 : Lilienthal II (Lilienthal)37
003 : Lilienthal III (Lilienthal)47
004 : Moorhausen (Lilienthal)47
005 : Falkenberg I (Lilienthal)45
006 : Falkenberg II (Lilienthal)59
007 : Falkenberg III (Lilienthal)36
008 : Trupermoor I (Lilienthal)51
009 : Trupermoor II (Lilienthal)107
010 : St. Jürgen (Lilienthal)86
011 : Worphausen I (Lilienthal)17
012 : Worphausen II (Lilienthal)13
013 : Seebergen (Lilienthal)55
014 : Heidberg (Lilienthal)12
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)154
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)73
Zurück

Rokita , Walter (DIE LINKE. )
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)0
002 : Otterstein (Grasberg)0
003 : Tüschendorf (Grasberg)1
004 : Seehausen (Grasberg)0
005 : Grasberg I (Grasberg)8
006 : Grasberg II (Grasberg)2
007 : Grasberg III (Grasberg)5
008 : Grasberg IV (Grasberg)4
009 : Huxfeld (Grasberg)4
010 : Schmalenbeck (Grasberg)0
011 : Rautendorf (Grasberg)1
012 : Dannenberg (Grasberg)0
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)1
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)0
001 : Lilienthal I (Lilienthal)7
002 : Lilienthal II (Lilienthal)8
003 : Lilienthal III (Lilienthal)3
004 : Moorhausen (Lilienthal)2
005 : Falkenberg I (Lilienthal)4
006 : Falkenberg II (Lilienthal)7
007 : Falkenberg III (Lilienthal)3
008 : Trupermoor I (Lilienthal)10
009 : Trupermoor II (Lilienthal)5
010 : St. Jürgen (Lilienthal)7
011 : Worphausen I (Lilienthal)0
012 : Worphausen II (Lilienthal)0
013 : Seebergen (Lilienthal)2
014 : Heidberg (Lilienthal)1
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)12
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)2
Zurück

Rolf-Pissarczyk , Bettina (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)37
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)47
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)43
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)38
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)37
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)35
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)65
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)37
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)75
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)26
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)23
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)51
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)41
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)112
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)23
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)49
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)34
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)45
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)34
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)81
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)56
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)59
Zurück

Rösner , Bernd (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)0
002 : Otterstein (Grasberg)0
003 : Tüschendorf (Grasberg)0
004 : Seehausen (Grasberg)0
005 : Grasberg I (Grasberg)1
006 : Grasberg II (Grasberg)0
007 : Grasberg III (Grasberg)0
008 : Grasberg IV (Grasberg)1
009 : Huxfeld (Grasberg)1
010 : Schmalenbeck (Grasberg)0
011 : Rautendorf (Grasberg)0
012 : Dannenberg (Grasberg)0
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)0
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)0
001 : Lilienthal I (Lilienthal)4
002 : Lilienthal II (Lilienthal)6
003 : Lilienthal III (Lilienthal)9
004 : Moorhausen (Lilienthal)15
005 : Falkenberg I (Lilienthal)4
006 : Falkenberg II (Lilienthal)4
007 : Falkenberg III (Lilienthal)2
008 : Trupermoor I (Lilienthal)8
009 : Trupermoor II (Lilienthal)3
010 : St. Jürgen (Lilienthal)1
011 : Worphausen I (Lilienthal)0
012 : Worphausen II (Lilienthal)5
013 : Seebergen (Lilienthal)0
014 : Heidberg (Lilienthal)0
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)10
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)1
Zurück

Rösner , Birgit (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)0
002 : Otterstein (Grasberg)0
003 : Tüschendorf (Grasberg)0
004 : Seehausen (Grasberg)0
005 : Grasberg I (Grasberg)1
006 : Grasberg II (Grasberg)1
007 : Grasberg III (Grasberg)1
008 : Grasberg IV (Grasberg)0
009 : Huxfeld (Grasberg)0
010 : Schmalenbeck (Grasberg)0
011 : Rautendorf (Grasberg)1
012 : Dannenberg (Grasberg)0
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)0
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)1
001 : Lilienthal I (Lilienthal)2
002 : Lilienthal II (Lilienthal)0
003 : Lilienthal III (Lilienthal)2
004 : Moorhausen (Lilienthal)8
005 : Falkenberg I (Lilienthal)0
006 : Falkenberg II (Lilienthal)9
007 : Falkenberg III (Lilienthal)2
008 : Trupermoor I (Lilienthal)0
009 : Trupermoor II (Lilienthal)3
010 : St. Jürgen (Lilienthal)1
011 : Worphausen I (Lilienthal)0
012 : Worphausen II (Lilienthal)0
013 : Seebergen (Lilienthal)1
014 : Heidberg (Lilienthal)0
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)6
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)0
Zurück

Rossol , Harald (Querdenker )
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)0
002 : Otterstein (Grasberg)1
003 : Tüschendorf (Grasberg)0
004 : Seehausen (Grasberg)3
005 : Grasberg I (Grasberg)9
006 : Grasberg II (Grasberg)0
007 : Grasberg III (Grasberg)1
008 : Grasberg IV (Grasberg)3
009 : Huxfeld (Grasberg)3
010 : Schmalenbeck (Grasberg)4
011 : Rautendorf (Grasberg)2
012 : Dannenberg (Grasberg)4
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)4
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)4
001 : Lilienthal I (Lilienthal)27
002 : Lilienthal II (Lilienthal)38
003 : Lilienthal III (Lilienthal)75
004 : Moorhausen (Lilienthal)31
005 : Falkenberg I (Lilienthal)32
006 : Falkenberg II (Lilienthal)40
007 : Falkenberg III (Lilienthal)30
008 : Trupermoor I (Lilienthal)32
009 : Trupermoor II (Lilienthal)52
010 : St. Jürgen (Lilienthal)64
011 : Worphausen I (Lilienthal)8
012 : Worphausen II (Lilienthal)15
013 : Seebergen (Lilienthal)14
014 : Heidberg (Lilienthal)5
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)77
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)41
Zurück

Ruback , Ulrich (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)0
002 : Rathaus II (Ritterhude)0
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)2
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)0
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)1
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)0
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)1
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)1
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)1
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)1
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)0
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)0
014 : Briefwahl (Ritterhude)1
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)2
003 : Heideschule II (Schwanewede)3
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)2
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)5
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)6
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)0
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)9
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)5
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)123
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)7
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)10
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)8
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Ruczynski , Tanja (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)0
002 : Otterstein (Grasberg)0
003 : Tüschendorf (Grasberg)1
004 : Seehausen (Grasberg)0
005 : Grasberg I (Grasberg)0
006 : Grasberg II (Grasberg)2
007 : Grasberg III (Grasberg)1
008 : Grasberg IV (Grasberg)0
009 : Huxfeld (Grasberg)0
010 : Schmalenbeck (Grasberg)2
011 : Rautendorf (Grasberg)0
012 : Dannenberg (Grasberg)4
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)1
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)1
001 : Lilienthal I (Lilienthal)5
002 : Lilienthal II (Lilienthal)3
003 : Lilienthal III (Lilienthal)9
004 : Moorhausen (Lilienthal)9
005 : Falkenberg I (Lilienthal)5
006 : Falkenberg II (Lilienthal)12
007 : Falkenberg III (Lilienthal)18
008 : Trupermoor I (Lilienthal)2
009 : Trupermoor II (Lilienthal)7
010 : St. Jürgen (Lilienthal)23
011 : Worphausen I (Lilienthal)5
012 : Worphausen II (Lilienthal)5
013 : Seebergen (Lilienthal)156
014 : Heidberg (Lilienthal)12
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)18
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)73
Zurück

Rugen , Bernd (DIE LINKE. )
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)89
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)86
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)70
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)27
005 : Bergedorf (Worpswede)11
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)15
007 : Hüttenbusch (Worpswede)21
008 : Heudorf (Worpswede)6
009 : Ostersode (Worpswede)7
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)3
011 : Schlußdorf (Worpswede)5
012 : Waakhausen (Worpswede)0
013 : Überhamm (Worpswede)12
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)8
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)5
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)9
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)7
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)3
006 : Sportheim Steden (Hambergen)8
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)3
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)4
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)6
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)6
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)5
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)1
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)7
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)0
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)24
Zurück

Rühl , Brunhilde (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)23
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)33
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)36
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)20
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)76
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)45
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)33
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)31
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)43
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)37
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)37
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)35
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)33
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)40
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)21
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)27
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)84
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)49
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)38
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)41
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)40
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)31
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)70
Zurück

Schackey , Jennifer (Bürgerfraktion)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)12
002 : Rathaus II (Ritterhude)6
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)4
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)2
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)1
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)5
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)2
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)0
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)2
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)1
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)1
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)2
014 : Briefwahl (Ritterhude)4
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)0
003 : Heideschule II (Schwanewede)0
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)1
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)0
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)3
008 : Waldschule II (Schwanewede)1
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)0
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)0
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)1
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)0
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)1
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Schmidt , Frank (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)57
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)63
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)75
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)9
005 : Bergedorf (Worpswede)5
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)27
007 : Hüttenbusch (Worpswede)44
008 : Heudorf (Worpswede)3
009 : Ostersode (Worpswede)12
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)1
011 : Schlußdorf (Worpswede)6
012 : Waakhausen (Worpswede)3
013 : Überhamm (Worpswede)2
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)2
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)3
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)1
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)5
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)2
006 : Sportheim Steden (Hambergen)0
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)0
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)0
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)0
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)3
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)1
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)0
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)0
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)1
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)1
Zurück

Schnaars , Peter (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)22
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)29
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)19
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)20
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)19
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)32
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)19
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)27
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)391
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)285
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)30
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)31
Zurück

Schnakenberg , Elke (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)22
002 : Otterstein (Grasberg)22
003 : Tüschendorf (Grasberg)12
004 : Seehausen (Grasberg)18
005 : Grasberg I (Grasberg)42
006 : Grasberg II (Grasberg)46
007 : Grasberg III (Grasberg)52
008 : Grasberg IV (Grasberg)43
009 : Huxfeld (Grasberg)39
010 : Schmalenbeck (Grasberg)17
011 : Rautendorf (Grasberg)67
012 : Dannenberg (Grasberg)23
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)33
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)42
001 : Lilienthal I (Lilienthal)14
002 : Lilienthal II (Lilienthal)11
003 : Lilienthal III (Lilienthal)12
004 : Moorhausen (Lilienthal)13
005 : Falkenberg I (Lilienthal)10
006 : Falkenberg II (Lilienthal)14
007 : Falkenberg III (Lilienthal)24
008 : Trupermoor I (Lilienthal)18
009 : Trupermoor II (Lilienthal)23
010 : St. Jürgen (Lilienthal)6
011 : Worphausen I (Lilienthal)12
012 : Worphausen II (Lilienthal)20
013 : Seebergen (Lilienthal)1
014 : Heidberg (Lilienthal)11
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)10
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)16
Zurück

Schröder , Friedrich-Karl (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)66
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)71
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)32
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)42
005 : Bergedorf (Worpswede)86
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)87
007 : Hüttenbusch (Worpswede)279
008 : Heudorf (Worpswede)225
009 : Ostersode (Worpswede)118
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)38
011 : Schlußdorf (Worpswede)47
012 : Waakhausen (Worpswede)65
013 : Überhamm (Worpswede)95
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)13
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)2
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)3
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)4
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)0
006 : Sportheim Steden (Hambergen)0
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)4
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)12
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)3
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)4
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)0
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)0
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)7
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)3
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)8
Zurück

Schulze , Christopher (DIE LINKE. )
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)16
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)31
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)9
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)25
Zurück

Schulze-Eickenbusch , Tinka (DIE LINKE. )
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)5
002 : Rathaus II (Ritterhude)5
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)9
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)5
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)7
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)4
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)6
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)1
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)2
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)11
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)5
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)1
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)0
014 : Briefwahl (Ritterhude)5
001 : Waldschule I (Schwanewede)7
002 : Heideschule I (Schwanewede)9
003 : Heideschule II (Schwanewede)6
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)20
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)13
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)20
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)9
008 : Waldschule II (Schwanewede)8
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)6
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)2
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)7
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)10
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)77
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)12
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)4
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)2
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)16
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)38
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)2
Zurück

Schumacher , Horst (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)14
002 : Rathaus II (Ritterhude)4
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)20
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)4
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)11
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)8
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)2
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)70
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)7
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)5
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)30
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)105
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)4
014 : Briefwahl (Ritterhude)59
001 : Waldschule I (Schwanewede)10
002 : Heideschule I (Schwanewede)1
003 : Heideschule II (Schwanewede)4
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)14
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)2
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)4
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)2
008 : Waldschule II (Schwanewede)4
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)1
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)5
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)4
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)3
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)1
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)1
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)1
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)3
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)5
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)1
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)6
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)1
Zurück

Schumacher , Susanne (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)0
002 : Otterstein (Grasberg)1
003 : Tüschendorf (Grasberg)0
004 : Seehausen (Grasberg)1
005 : Grasberg I (Grasberg)1
006 : Grasberg II (Grasberg)1
007 : Grasberg III (Grasberg)3
008 : Grasberg IV (Grasberg)0
009 : Huxfeld (Grasberg)1
010 : Schmalenbeck (Grasberg)0
011 : Rautendorf (Grasberg)3
012 : Dannenberg (Grasberg)3
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)1
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)3
001 : Lilienthal I (Lilienthal)4
002 : Lilienthal II (Lilienthal)2
003 : Lilienthal III (Lilienthal)4
004 : Moorhausen (Lilienthal)0
005 : Falkenberg I (Lilienthal)1
006 : Falkenberg II (Lilienthal)6
007 : Falkenberg III (Lilienthal)8
008 : Trupermoor I (Lilienthal)1
009 : Trupermoor II (Lilienthal)3
010 : St. Jürgen (Lilienthal)5
011 : Worphausen I (Lilienthal)0
012 : Worphausen II (Lilienthal)2
013 : Seebergen (Lilienthal)2
014 : Heidberg (Lilienthal)1
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)5
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)4
Zurück

Schütt , Eckehard (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)10
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)7
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)8
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)2
005 : Bergedorf (Worpswede)3
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)1
007 : Hüttenbusch (Worpswede)8
008 : Heudorf (Worpswede)0
009 : Ostersode (Worpswede)0
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)0
011 : Schlußdorf (Worpswede)1
012 : Waakhausen (Worpswede)0
013 : Überhamm (Worpswede)0
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)7
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)15
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)3
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)6
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)120
006 : Sportheim Steden (Hambergen)128
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)103
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)1
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)13
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)5
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)3
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)1
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)4
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)4
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)84
Zurück

Seekamp , Reinhard (DIE LINKE. )
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)0
002 : Otterstein (Grasberg)1
003 : Tüschendorf (Grasberg)0
004 : Seehausen (Grasberg)5
005 : Grasberg I (Grasberg)5
006 : Grasberg II (Grasberg)12
007 : Grasberg III (Grasberg)2
008 : Grasberg IV (Grasberg)1
009 : Huxfeld (Grasberg)10
010 : Schmalenbeck (Grasberg)1
011 : Rautendorf (Grasberg)1
012 : Dannenberg (Grasberg)0
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)0
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)0
001 : Lilienthal I (Lilienthal)12
002 : Lilienthal II (Lilienthal)1
003 : Lilienthal III (Lilienthal)8
004 : Moorhausen (Lilienthal)5
005 : Falkenberg I (Lilienthal)8
006 : Falkenberg II (Lilienthal)11
007 : Falkenberg III (Lilienthal)14
008 : Trupermoor I (Lilienthal)9
009 : Trupermoor II (Lilienthal)5
010 : St. Jürgen (Lilienthal)6
011 : Worphausen I (Lilienthal)18
012 : Worphausen II (Lilienthal)8
013 : Seebergen (Lilienthal)6
014 : Heidberg (Lilienthal)0
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)6
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)9
Zurück

Seijger , Ilse-Marie (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)20
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)8
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)5
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)3
005 : Bergedorf (Worpswede)0
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)4
007 : Hüttenbusch (Worpswede)40
008 : Heudorf (Worpswede)1
009 : Ostersode (Worpswede)1
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)0
011 : Schlußdorf (Worpswede)0
012 : Waakhausen (Worpswede)0
013 : Überhamm (Worpswede)0
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)5
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)0
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)1
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)0
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)1
006 : Sportheim Steden (Hambergen)5
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)0
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)0
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)1
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)0
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)0
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)0
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)0
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)1
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)9
Zurück

Sekunde , Rainer A. (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)5
002 : Otterstein (Grasberg)6
003 : Tüschendorf (Grasberg)9
004 : Seehausen (Grasberg)7
005 : Grasberg I (Grasberg)16
006 : Grasberg II (Grasberg)21
007 : Grasberg III (Grasberg)12
008 : Grasberg IV (Grasberg)3
009 : Huxfeld (Grasberg)19
010 : Schmalenbeck (Grasberg)0
011 : Rautendorf (Grasberg)15
012 : Dannenberg (Grasberg)18
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)8
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)21
001 : Lilienthal I (Lilienthal)97
002 : Lilienthal II (Lilienthal)50
003 : Lilienthal III (Lilienthal)82
004 : Moorhausen (Lilienthal)80
005 : Falkenberg I (Lilienthal)68
006 : Falkenberg II (Lilienthal)82
007 : Falkenberg III (Lilienthal)93
008 : Trupermoor I (Lilienthal)90
009 : Trupermoor II (Lilienthal)125
010 : St. Jürgen (Lilienthal)116
011 : Worphausen I (Lilienthal)52
012 : Worphausen II (Lilienthal)92
013 : Seebergen (Lilienthal)54
014 : Heidberg (Lilienthal)37
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)161
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)87
Zurück

Simon , Erika (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)5
002 : Otterstein (Grasberg)1
003 : Tüschendorf (Grasberg)1
004 : Seehausen (Grasberg)4
005 : Grasberg I (Grasberg)6
006 : Grasberg II (Grasberg)8
007 : Grasberg III (Grasberg)11
008 : Grasberg IV (Grasberg)11
009 : Huxfeld (Grasberg)10
010 : Schmalenbeck (Grasberg)5
011 : Rautendorf (Grasberg)21
012 : Dannenberg (Grasberg)21
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)5
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)13
001 : Lilienthal I (Lilienthal)61
002 : Lilienthal II (Lilienthal)59
003 : Lilienthal III (Lilienthal)62
004 : Moorhausen (Lilienthal)48
005 : Falkenberg I (Lilienthal)23
006 : Falkenberg II (Lilienthal)45
007 : Falkenberg III (Lilienthal)63
008 : Trupermoor I (Lilienthal)20
009 : Trupermoor II (Lilienthal)49
010 : St. Jürgen (Lilienthal)25
011 : Worphausen I (Lilienthal)69
012 : Worphausen II (Lilienthal)86
013 : Seebergen (Lilienthal)17
014 : Heidberg (Lilienthal)15
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)102
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)57
Zurück

Sonntag , Katja (DIE LINKE. )
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
Zurück

Spalek , Falko (Bürgerfraktion)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)21
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)31
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)23
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
Zurück

Staffeldt , Torsten (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)1
002 : Otterstein (Grasberg)1
003 : Tüschendorf (Grasberg)3
004 : Seehausen (Grasberg)6
005 : Grasberg I (Grasberg)1
006 : Grasberg II (Grasberg)7
007 : Grasberg III (Grasberg)1
008 : Grasberg IV (Grasberg)10
009 : Huxfeld (Grasberg)9
010 : Schmalenbeck (Grasberg)1
011 : Rautendorf (Grasberg)2
012 : Dannenberg (Grasberg)7
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)5
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)3
001 : Lilienthal I (Lilienthal)4
002 : Lilienthal II (Lilienthal)9
003 : Lilienthal III (Lilienthal)20
004 : Moorhausen (Lilienthal)2
005 : Falkenberg I (Lilienthal)6
006 : Falkenberg II (Lilienthal)6
007 : Falkenberg III (Lilienthal)11
008 : Trupermoor I (Lilienthal)9
009 : Trupermoor II (Lilienthal)16
010 : St. Jürgen (Lilienthal)12
011 : Worphausen I (Lilienthal)13
012 : Worphausen II (Lilienthal)3
013 : Seebergen (Lilienthal)0
014 : Heidberg (Lilienthal)3
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)28
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)16
Zurück

Steinhoff-Voss , Ilse (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)0
002 : Otterstein (Grasberg)0
003 : Tüschendorf (Grasberg)0
004 : Seehausen (Grasberg)0
005 : Grasberg I (Grasberg)1
006 : Grasberg II (Grasberg)0
007 : Grasberg III (Grasberg)3
008 : Grasberg IV (Grasberg)1
009 : Huxfeld (Grasberg)0
010 : Schmalenbeck (Grasberg)1
011 : Rautendorf (Grasberg)3
012 : Dannenberg (Grasberg)4
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)0
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)0
001 : Lilienthal I (Lilienthal)3
002 : Lilienthal II (Lilienthal)2
003 : Lilienthal III (Lilienthal)8
004 : Moorhausen (Lilienthal)1
005 : Falkenberg I (Lilienthal)4
006 : Falkenberg II (Lilienthal)5
007 : Falkenberg III (Lilienthal)5
008 : Trupermoor I (Lilienthal)5
009 : Trupermoor II (Lilienthal)8
010 : St. Jürgen (Lilienthal)13
011 : Worphausen I (Lilienthal)1
012 : Worphausen II (Lilienthal)0
013 : Seebergen (Lilienthal)0
014 : Heidberg (Lilienthal)0
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)9
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)0
Zurück

Strassemeier , Andreas (DIE LINKE. )
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)1
002 : Otterstein (Grasberg)4
003 : Tüschendorf (Grasberg)1
004 : Seehausen (Grasberg)0
005 : Grasberg I (Grasberg)3
006 : Grasberg II (Grasberg)7
007 : Grasberg III (Grasberg)1
008 : Grasberg IV (Grasberg)0
009 : Huxfeld (Grasberg)7
010 : Schmalenbeck (Grasberg)0
011 : Rautendorf (Grasberg)4
012 : Dannenberg (Grasberg)2
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)2
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)1
001 : Lilienthal I (Lilienthal)42
002 : Lilienthal II (Lilienthal)41
003 : Lilienthal III (Lilienthal)10
004 : Moorhausen (Lilienthal)8
005 : Falkenberg I (Lilienthal)9
006 : Falkenberg II (Lilienthal)15
007 : Falkenberg III (Lilienthal)13
008 : Trupermoor I (Lilienthal)10
009 : Trupermoor II (Lilienthal)10
010 : St. Jürgen (Lilienthal)16
011 : Worphausen I (Lilienthal)9
012 : Worphausen II (Lilienthal)3
013 : Seebergen (Lilienthal)15
014 : Heidberg (Lilienthal)2
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)29
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)10
Zurück

Struckhoff , Christoph (Bürgerfraktion)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)2
002 : Rathaus II (Ritterhude)1
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)3
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)7
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)1
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)2
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)0
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)0
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)18
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)8
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)0
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)0
014 : Briefwahl (Ritterhude)5
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)0
003 : Heideschule II (Schwanewede)0
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)0
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)0
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)0
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)1
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)1
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)0
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)0
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)0
Zurück

Struckhoff , Claus-Hermann (Bürgerfraktion)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)0
002 : Rathaus II (Ritterhude)0
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)1
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)2
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)1
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)0
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)0
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)0
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)18
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)5
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)0
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)0
014 : Briefwahl (Ritterhude)14
001 : Waldschule I (Schwanewede)0
002 : Heideschule I (Schwanewede)0
003 : Heideschule II (Schwanewede)0
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)0
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)0
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)0
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)0
008 : Waldschule II (Schwanewede)0
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)0
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)0
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)0
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)0
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)0
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)0
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)0
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)0
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)0
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)0
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)0
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)0
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)0
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)3
Zurück

Struckmeier , Jörg (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)70
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)55
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)27
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)10
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
Zurück

Tiede , Anke (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
Zurück

Tietjen , Claus (Querdenker )
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)8
002 : Otterstein (Grasberg)10
003 : Tüschendorf (Grasberg)12
004 : Seehausen (Grasberg)4
005 : Grasberg I (Grasberg)6
006 : Grasberg II (Grasberg)1
007 : Grasberg III (Grasberg)3
008 : Grasberg IV (Grasberg)0
009 : Huxfeld (Grasberg)1
010 : Schmalenbeck (Grasberg)4
011 : Rautendorf (Grasberg)2
012 : Dannenberg (Grasberg)1
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)7
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)3
001 : Lilienthal I (Lilienthal)5
002 : Lilienthal II (Lilienthal)9
003 : Lilienthal III (Lilienthal)25
004 : Moorhausen (Lilienthal)14
005 : Falkenberg I (Lilienthal)5
006 : Falkenberg II (Lilienthal)10
007 : Falkenberg III (Lilienthal)18
008 : Trupermoor I (Lilienthal)12
009 : Trupermoor II (Lilienthal)29
010 : St. Jürgen (Lilienthal)150
011 : Worphausen I (Lilienthal)4
012 : Worphausen II (Lilienthal)15
013 : Seebergen (Lilienthal)3
014 : Heidberg (Lilienthal)4
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)8
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)18
Zurück

Tkaczyk , Nils (AfD Niedersachsen)
WahlbezirkStimmen
001 : Rathaus I (Ritterhude)2
002 : Rathaus II (Ritterhude)5
003 : Kita Bunkenburgsweg (Ritterhude)22
004 : Jugendfreizeitheim I (Ritterhude)6
005 : Jugendfreizeitheim II (Ritterhude)3
006 : Grundschule Ihlpohl I (Ritterhude)8
007 : Grundschule Ihlpohl II (Ritterhude)3
008 : DGH Lesumstotel (Ritterhude)6
009 : Grundschule Platjenwerbe I (Ritterhude)9
010 : Grundschule Platjenwerbe II (Ritterhude)10
011 : Kita Stendorf (Ritterhude)0
012 : Kita Werschenrege (Ritterhude)0
013 : Kita Lehmbarg (Ritterhude)12
014 : Briefwahl (Ritterhude)8
001 : Waldschule I (Schwanewede)6
002 : Heideschule I (Schwanewede)9
003 : Heideschule II (Schwanewede)11
004 : Kita Schwanenkinder I (Schwanewede)23
005 : Kita Schwanenkinder II (Schwanewede)19
006 : Dreienkampschule I (Schwanewede)2
007 : Dreienkampschule II (Schwanewede)2
008 : Waldschule II (Schwanewede)14
009 : Rathaus Neuenkirchen (Schwanewede)11
010 : Schule Neuenkirchen I (Schwanewede)11
011 : Schule Neuenkirchen II (Schwanewede)23
012 : Feuerwehrgerätehaus Rade (Schwanewede)5
013 : Haus der Inselfreunde Harriersand (Schwanewede)0
014 : DGH Aschwarden (Schwanewede)1
015 : Schule Meyenburg I (Schwanewede)16
016 : DGH Hinnebeck (Schwanewede)1
017 : Feuerwehrgerätehaus Eggestedt (Schwanewede)3
018 : DGH Brundorf (Schwanewede)13
019 : DGH Löhnhorst (Schwanewede)4
020 : Gemeindehaus Leuchtenburg (Schwanewede)9
021 : Wiesenschule I (Schwanewede)7
022 : Dreienkampschule III (Schwanewede)2
023 : Schule Meyenburg II (Schwanewede)9
024 : Wiesenschule II (Schwanewede)3
Zurück

Vogelsang , Andrea (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)0
002 : Otterstein (Grasberg)4
003 : Tüschendorf (Grasberg)1
004 : Seehausen (Grasberg)1
005 : Grasberg I (Grasberg)3
006 : Grasberg II (Grasberg)15
007 : Grasberg III (Grasberg)13
008 : Grasberg IV (Grasberg)6
009 : Huxfeld (Grasberg)2
010 : Schmalenbeck (Grasberg)0
011 : Rautendorf (Grasberg)8
012 : Dannenberg (Grasberg)3
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)8
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)2
001 : Lilienthal I (Lilienthal)89
002 : Lilienthal II (Lilienthal)36
003 : Lilienthal III (Lilienthal)71
004 : Moorhausen (Lilienthal)41
005 : Falkenberg I (Lilienthal)41
006 : Falkenberg II (Lilienthal)46
007 : Falkenberg III (Lilienthal)68
008 : Trupermoor I (Lilienthal)58
009 : Trupermoor II (Lilienthal)66
010 : St. Jürgen (Lilienthal)61
011 : Worphausen I (Lilienthal)23
012 : Worphausen II (Lilienthal)10
013 : Seebergen (Lilienthal)9
014 : Heidberg (Lilienthal)8
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)80
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)37
Zurück

von Glahn , Thomas (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)11
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)23
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)16
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)2
005 : Bergedorf (Worpswede)8
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)5
007 : Hüttenbusch (Worpswede)4
008 : Heudorf (Worpswede)0
009 : Ostersode (Worpswede)1
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)0
011 : Schlußdorf (Worpswede)0
012 : Waakhausen (Worpswede)1
013 : Überhamm (Worpswede)1
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)8
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)6
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)0
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)2
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)4
006 : Sportheim Steden (Hambergen)0
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)0
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)1
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)3
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)0
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)0
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)0
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)6
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)0
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)9
Zurück

von Helldorf-Garn , Hans (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)51
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)58
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)14
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)13
005 : Bergedorf (Worpswede)2
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)5
007 : Hüttenbusch (Worpswede)6
008 : Heudorf (Worpswede)1
009 : Ostersode (Worpswede)6
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)0
011 : Schlußdorf (Worpswede)0
012 : Waakhausen (Worpswede)4
013 : Überhamm (Worpswede)3
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)9
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)1
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)2
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)0
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)0
006 : Sportheim Steden (Hambergen)0
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)0
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)6
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)0
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)1
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)0
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)0
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)0
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)0
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)4
Zurück

Voss , Gerhard (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)3
002 : Otterstein (Grasberg)4
003 : Tüschendorf (Grasberg)0
004 : Seehausen (Grasberg)4
005 : Grasberg I (Grasberg)0
006 : Grasberg II (Grasberg)1
007 : Grasberg III (Grasberg)2
008 : Grasberg IV (Grasberg)2
009 : Huxfeld (Grasberg)4
010 : Schmalenbeck (Grasberg)2
011 : Rautendorf (Grasberg)6
012 : Dannenberg (Grasberg)1
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)4
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)3
001 : Lilienthal I (Lilienthal)17
002 : Lilienthal II (Lilienthal)30
003 : Lilienthal III (Lilienthal)25
004 : Moorhausen (Lilienthal)7
005 : Falkenberg I (Lilienthal)23
006 : Falkenberg II (Lilienthal)25
007 : Falkenberg III (Lilienthal)19
008 : Trupermoor I (Lilienthal)8
009 : Trupermoor II (Lilienthal)10
010 : St. Jürgen (Lilienthal)13
011 : Worphausen I (Lilienthal)13
012 : Worphausen II (Lilienthal)7
013 : Seebergen (Lilienthal)7
014 : Heidberg (Lilienthal)3
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)34
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)5
Zurück

Warnken , Heinz (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)15
002 : Otterstein (Grasberg)5
003 : Tüschendorf (Grasberg)5
004 : Seehausen (Grasberg)3
005 : Grasberg I (Grasberg)7
006 : Grasberg II (Grasberg)20
007 : Grasberg III (Grasberg)16
008 : Grasberg IV (Grasberg)17
009 : Huxfeld (Grasberg)65
010 : Schmalenbeck (Grasberg)9
011 : Rautendorf (Grasberg)52
012 : Dannenberg (Grasberg)23
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)36
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)40
001 : Lilienthal I (Lilienthal)6
002 : Lilienthal II (Lilienthal)1
003 : Lilienthal III (Lilienthal)2
004 : Moorhausen (Lilienthal)4
005 : Falkenberg I (Lilienthal)10
006 : Falkenberg II (Lilienthal)1
007 : Falkenberg III (Lilienthal)7
008 : Trupermoor I (Lilienthal)11
009 : Trupermoor II (Lilienthal)6
010 : St. Jürgen (Lilienthal)3
011 : Worphausen I (Lilienthal)3
012 : Worphausen II (Lilienthal)8
013 : Seebergen (Lilienthal)2
014 : Heidberg (Lilienthal)2
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)16
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)4
Zurück

Wellbrock , Jan (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)7
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)17
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)21
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)1
Zurück

Wendelken , Ingo (Querdenker )
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)0
002 : Otterstein (Grasberg)0
003 : Tüschendorf (Grasberg)1
004 : Seehausen (Grasberg)0
005 : Grasberg I (Grasberg)1
006 : Grasberg II (Grasberg)0
007 : Grasberg III (Grasberg)0
008 : Grasberg IV (Grasberg)1
009 : Huxfeld (Grasberg)2
010 : Schmalenbeck (Grasberg)0
011 : Rautendorf (Grasberg)0
012 : Dannenberg (Grasberg)0
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)0
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)3
001 : Lilienthal I (Lilienthal)1
002 : Lilienthal II (Lilienthal)8
003 : Lilienthal III (Lilienthal)3
004 : Moorhausen (Lilienthal)4
005 : Falkenberg I (Lilienthal)1
006 : Falkenberg II (Lilienthal)3
007 : Falkenberg III (Lilienthal)7
008 : Trupermoor I (Lilienthal)4
009 : Trupermoor II (Lilienthal)1
010 : St. Jürgen (Lilienthal)4
011 : Worphausen I (Lilienthal)1
012 : Worphausen II (Lilienthal)16
013 : Seebergen (Lilienthal)0
014 : Heidberg (Lilienthal)1
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)9
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)3
Zurück

Werner , Alfred (Querdenker )
WahlbezirkStimmen
001 : Adolphsdorf (Grasberg)0
002 : Otterstein (Grasberg)0
003 : Tüschendorf (Grasberg)0
004 : Seehausen (Grasberg)0
005 : Grasberg I (Grasberg)0
006 : Grasberg II (Grasberg)0
007 : Grasberg III (Grasberg)0
008 : Grasberg IV (Grasberg)1
009 : Huxfeld (Grasberg)0
010 : Schmalenbeck (Grasberg)0
011 : Rautendorf (Grasberg)3
012 : Dannenberg (Grasberg)4
903 : Briefwahl I Grasberg (Grasberg)0
904 : Briefwahl II Grasberg (Grasberg)0
001 : Lilienthal I (Lilienthal)13
002 : Lilienthal II (Lilienthal)7
003 : Lilienthal III (Lilienthal)2
004 : Moorhausen (Lilienthal)2
005 : Falkenberg I (Lilienthal)5
006 : Falkenberg II (Lilienthal)2
007 : Falkenberg III (Lilienthal)2
008 : Trupermoor I (Lilienthal)2
009 : Trupermoor II (Lilienthal)1
010 : St. Jürgen (Lilienthal)3
011 : Worphausen I (Lilienthal)6
012 : Worphausen II (Lilienthal)0
013 : Seebergen (Lilienthal)1
014 : Heidberg (Lilienthal)1
905 : Briefwahl I Lilienthal (Lilienthal)10
906 : Briefwahl II Lilienthal (Lilienthal)1
Zurück

Wischhusen , Torsten (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)24
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)29
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)13
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)27
005 : Bergedorf (Worpswede)3
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)7
007 : Hüttenbusch (Worpswede)17
008 : Heudorf (Worpswede)7
009 : Ostersode (Worpswede)44
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)0
011 : Schlußdorf (Worpswede)8
012 : Waakhausen (Worpswede)14
013 : Überhamm (Worpswede)4
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)100
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)27
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)57
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)62
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)51
006 : Sportheim Steden (Hambergen)42
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)29
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)240
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)136
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)68
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)176
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)37
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)39
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)14
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)161
Zurück

Witte , Gerhard (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Schule Worpswede I (Worpswede)73
002 : Schule Worpswede II (Worpswede)81
003 : Schule Worpswede III (Worpswede)89
004 : Nordwede / Südwede (Worpswede)22
005 : Bergedorf (Worpswede)10
006 : Neu Sankt Jürgen (Worpswede)30
007 : Hüttenbusch (Worpswede)92
008 : Heudorf (Worpswede)18
009 : Ostersode (Worpswede)39
010 : Mevenstedt / Winkelmoor (Worpswede)28
011 : Schlußdorf (Worpswede)26
012 : Waakhausen (Worpswede)3
013 : Überhamm (Worpswede)66
001 : Gesamtschule am Wällenberg (Hambergen)21
002 : Gaststätte Meyer (Hambergen)16
003 : Kindergarten Heißenbüttel (Hambergen)3
004 : Grundschule Ströhe (Hambergen)11
005 : Gaststätte Weidmannsruh (Hambergen)3
006 : Sportheim Steden (Hambergen)7
007 : Feuerwehrhaus Oldendorf (Hambergen)2
008 : Feuerwehrhaus Vollersode (Hambergen)5
009 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen I (Hambergen)29
010 : Kirsten-Boie-Grundschule Wallhöfen II (Hambergen)4
011 : DGH Bornreihe (Hambergen)2
012 : Schützenhalle Giehlermoor (Hambergen)4
013 : Grundschule am Billerbeck in Axstedt (Hambergen)5
014 : Nebengebäude der Mühle Lübberstedt (Hambergen)1
907 : Briefwahl Samtgemeinde Hambergen (Hambergen)6
Zurück

Wulff , Thomas (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Medienhaus im Campus (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
002 : Berufsbildende Schulen (Altb.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
003 : Schule Beethovenstraße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
004 : Schule Beethovenstraße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
005 : Gymnasium (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
006 : Menckeschule (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
007 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)6
008 : KiGa Käthe-Kollwitz-Straße II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)4
009 : Berufsbildende Schulen (Neub.) (Stadt Osterholz-Scharmbeck)8
010 : Findorffschule I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)5
011 : Findorffschule II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)3
012 : Feuerwehrgerätehaus Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
013 : Schule Pennigbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
014 : Alte Schule Teufelsmoor (Stadt Osterholz-Scharmbeck)31
015 : Schule Sandhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)38
016 : Alte Schule Freißenbüttel (Stadt Osterholz-Scharmbeck)14
017 : Schule Ohlenstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)27
018 : Alte Schule Hülseberg (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
019 : DGH Garlstedt (Stadt Osterholz-Scharmbeck)12
020 : DGH Heilshorn (Stadt Osterholz-Scharmbeck)13
021 : Schule Scharmbeckstotel I (Stadt Osterholz-Scharmbeck)201
022 : Schule Scharmbeckstotel II (Stadt Osterholz-Scharmbeck)96
023 : Grundschule Buschhausen (Stadt Osterholz-Scharmbeck)18
024 : IGS Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)11
025 : Kindergarten Moorblick (Stadt Osterholz-Scharmbeck)0
901 : Briefwahl I Stadt Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)2
902 : Briefwahl II Osterholz-Scharmbeck (Stadt Osterholz-Scharmbeck)15
Zurück

Wahlbezirke: 123 von 123 vorhanden
Stand: 13.09.2016 / 16:29:00