Sie befinden sich hier: Home Samtgemeinde Rehden Samtgemeindewahl 11.09.2016



Samtgemeindewahl Gesamtergebnis Samtgemeindewahl 11.09.2016

Ersatzbewerber/ Ersatzbewerberinnen

SPD
1 - Samtgemeinde Rehden Bewerber/in Listen-Nr. Stimmen Los
Personenwahl
Koch, M. 4 142
Langhorst, A. 8 128
Wehrbein, T. 11 51
Lipinski-Lange, U. 6 49
Richmann, S. 12 39
Huck, M. 9 36
Gaspar Dias, L. 7 29
Seliger, D. 10 11
Listenwahl
Koch, M. 4 142
Lipinski-Lange, U. 6 49
Gaspar Dias, L. 7 29
Langhorst, A. 8 128
Huck, M. 9 36
Seliger, D. 10 11
Wehrbein, T. 11 51
Richmann, S. 12 39

WGR
1 - Samtgemeinde Rehden Bewerber/in Listen-Nr. Stimmen Los
Personenwahl
Tinnemeyer, B. 12 128
Lührs, A. 10 108
Johanning, S. 7 100
Meyer, C. 8 93
Blumberg, T. 6 91
Sander, G. 5 83
Lowak, J. 9 68
Siemers, K. 11 64
Listenwahl
Sander, G. 5 83
Blumberg, T. 6 91
Johanning, S. 7 100
Meyer, C. 8 93
Lowak, J. 9 68
Lührs, A. 10 108
Siemers, K. 11 64
Tinnemeyer, B. 12 128

WGW
1 - Samtgemeinde Rehden Bewerber/in Listen-Nr. Stimmen Los
Personenwahl
Remmert, C. 11 110
Kröger, R. 5 107
Dückering, W. 4 74
Heitmann, M. 8 47
Meins, B. 9 35
Görig, C. 7 25
Gölke, H. 6 23
Meyer, R. 10 14
Listenwahl
Dückering, W. 4 74
Kröger, R. 5 107
Gölke, H. 6 23
Görig, C. 7 25
Heitmann, M. 8 47
Meins, B. 9 35
Meyer, R. 10 14
Remmert, C. 11 110

WGB
1 - Samtgemeinde Rehden Bewerber/in Listen-Nr. Stimmen Los
Personenwahl
Evers, T. 3 97
Kramer, B. 2 81
Markus, T. 10 58
Kriesmann, M. 9 53
Bösking, J. 5 45
Emker, M. 6 30 *
Freitag, G. 7 30 *
Friebe, D. 8 29
Weghorst-Eggerking, R. 11 16

WGH
1 - Samtgemeinde Rehden Bewerber/in Listen-Nr. Stimmen Los
Personenwahl
Mackenstedt, D. 10 76
Wiechert, T. 2 73
Wiegmann, W. 3 72
Bruns , C. 5 65
Klöcker, S. 4 59
Dykhoff, J. 6 55
Leopold, R. 9 50
Lensing, M. 8 45
Neumeier, K. 7 39

WGD
1 - Samtgemeinde Rehden Bewerber/in Listen-Nr. Stimmen Los
Personenwahl
Eickbusch, H. 3 104
Makollus, G. 4 83
Münning, R. 5 63
Geils, J. 2 55
Marcordes, J. 7 53
Plaßmeier, M. 6 37
Wahlbezirke: 9 von 9 vorhanden
Stand: 19.09.2016 / 09:47:09