Sie befinden sich hier: Home Gemeinde Edewecht Gemeindewahl 2016 11.09.2016



Gemeindewahl 2016 Vorläufiges Gesamtergebnis Gemeindewahl 2016 11.09.2016

Bewerber/Bewerberinnen-Stimmen pro Wahlbezirk

NamePartei
Apitzsch, Thomas UWG
Behrens, Hartmut SPD
Bekaan, Knut SPD
Bischoff, Kai CDU
Bohl, Achim UWG
Brandt, Norbert UWG
Bruns, Dominik CDU
Brunßen, Jörg CDU
Büsing, Andre FDP
Diedrich, Wolfgang CDU
Eiskamp, Christian CDU
Erhardt, Hergen GRÜNE
Exner, Heidi CDU
Fittje, Dr. Hans SPD
Frahmann, Arno CDU
Garlichs-Kappmeier, Elke CDU
Grieße, Ann-Kathrin FDP
Gröber, Mark CDU
Heiderich-Willmer, Uwe GRÜNE
Hennig-Weltzien, Erhard CDU
Hilgen, Uwe SPD
Hinrichs, Josefine SPD
Hohnholz, Axel CDU
Jacobs, Roland SPD
Jankowski, Christiane SPD
Jeddeloh, Enno SPD
Jeddeloh, Jan Malte CDU
Jeske, Johann CDU
Kahle, Gerold FDP
Kahle, Insa FDP
Kaptein, Rolf FDP
Korte, Jörg UWG
Krallmann, Ralf-Andre FDP
Krause, Michael DIE LINKE.
Krüger, Wolfgang SPD
Kuhlmann, Jürgen CDU
Last, Stefan CDU
Lüers, Gerriet CDU
Mülder, Frank GRÜNE
Oellien, Heinrich FDP
Oetje, Gundolf CDU
Oltmer, Kirsten CDU
Pophanken, Torsten SPD
Rakow, Sigrid SPD
Reil, Detlef GRÜNE
Rickert, Adrian CDU
Rodiek, Hille CDU
Röske, Winfried CDU
Schöngen, Thomas SPD
Smit, Lothar SPD
Stöver, Wolfgang NPD
Taeger, Freia SPD
Urbanke, Jost SPD
Vehndel, Theodor SPD
von Aschwege, Dirk CDU
von Aschwege, Frank CDU
von Aschwege, Stefan SPD

Apitzsch, Thomas (UWG)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I16
002 : Friedrichsfehn II5
003 : Friedrichsfehn III7
004 : Friedrichsfehn IV38
005 : Friedrichsfehn V21
006 : Wildenloh10
007 : Husbäke86
008 : Jeddeloh I45
009 : Jeddeloh II/I30
010 : Jeddeloh II/II18
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel20
013 : Nord Edewecht I/I27
014 : Nord Edewecht I/II12
015 : Nord Edewecht I/III20
016 : Nord Edewecht II/I14
017 : Nord Edewecht II/II16
018 : Nord Edewecht II/III34
019 : Osterscheps I1
020 : Osterscheps II23
021 : Portsloge I22
022 : Portsloge II15
023 : Süddorf12
024 : Süd Edewecht I20
025 : Süd Edewecht II15
026 : Westerscheps15
027 : Wittenberge3
900 : Briefwahl I27
901 : Briefwahl II39
902 : Briefwahl III25
Zurück

Behrens, Hartmut (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I4
002 : Friedrichsfehn II2
003 : Friedrichsfehn III0
004 : Friedrichsfehn IV1
005 : Friedrichsfehn V3
006 : Wildenloh0
007 : Husbäke0
008 : Jeddeloh I10
009 : Jeddeloh II/I0
010 : Jeddeloh II/II0
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel1
013 : Nord Edewecht I/I9
014 : Nord Edewecht I/II3
015 : Nord Edewecht I/III20
016 : Nord Edewecht II/I3
017 : Nord Edewecht II/II0
018 : Nord Edewecht II/III4
019 : Osterscheps I1
020 : Osterscheps II0
021 : Portsloge I20
022 : Portsloge II45
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I3
025 : Süd Edewecht II5
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge1
900 : Briefwahl I4
901 : Briefwahl II11
902 : Briefwahl III3
Zurück

Bekaan, Knut (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I9
002 : Friedrichsfehn II14
003 : Friedrichsfehn III22
004 : Friedrichsfehn IV19
005 : Friedrichsfehn V27
006 : Wildenloh19
007 : Husbäke23
008 : Jeddeloh I27
009 : Jeddeloh II/I16
010 : Jeddeloh II/II27
011 : Kleefeld1
012 : Klein Scharrel17
013 : Nord Edewecht I/I34
014 : Nord Edewecht I/II37
015 : Nord Edewecht I/III34
016 : Nord Edewecht II/I28
017 : Nord Edewecht II/II20
018 : Nord Edewecht II/III64
019 : Osterscheps I135
020 : Osterscheps II53
021 : Portsloge I27
022 : Portsloge II14
023 : Süddorf12
024 : Süd Edewecht I21
025 : Süd Edewecht II58
026 : Westerscheps71
027 : Wittenberge129
900 : Briefwahl I36
901 : Briefwahl II46
902 : Briefwahl III31
Zurück

Bischoff, Kai (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I0
002 : Friedrichsfehn II3
003 : Friedrichsfehn III5
004 : Friedrichsfehn IV5
005 : Friedrichsfehn V3
006 : Wildenloh2
007 : Husbäke1
008 : Jeddeloh I21
009 : Jeddeloh II/I3
010 : Jeddeloh II/II4
011 : Kleefeld1
012 : Klein Scharrel6
013 : Nord Edewecht I/I26
014 : Nord Edewecht I/II7
015 : Nord Edewecht I/III15
016 : Nord Edewecht II/I50
017 : Nord Edewecht II/II39
018 : Nord Edewecht II/III51
019 : Osterscheps I26
020 : Osterscheps II14
021 : Portsloge I27
022 : Portsloge II35
023 : Süddorf4
024 : Süd Edewecht I39
025 : Süd Edewecht II17
026 : Westerscheps8
027 : Wittenberge2
900 : Briefwahl I15
901 : Briefwahl II28
902 : Briefwahl III45
Zurück

Bohl, Achim (UWG)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I1
002 : Friedrichsfehn II1
003 : Friedrichsfehn III2
004 : Friedrichsfehn IV2
005 : Friedrichsfehn V2
006 : Wildenloh2
007 : Husbäke18
008 : Jeddeloh I0
009 : Jeddeloh II/I4
010 : Jeddeloh II/II0
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel1
013 : Nord Edewecht I/I1
014 : Nord Edewecht I/II2
015 : Nord Edewecht I/III2
016 : Nord Edewecht II/I2
017 : Nord Edewecht II/II1
018 : Nord Edewecht II/III4
019 : Osterscheps I2
020 : Osterscheps II0
021 : Portsloge I4
022 : Portsloge II0
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I0
025 : Süd Edewecht II1
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge4
900 : Briefwahl I1
901 : Briefwahl II8
902 : Briefwahl III0
Zurück

Brandt, Norbert (UWG)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I1
002 : Friedrichsfehn II0
003 : Friedrichsfehn III0
004 : Friedrichsfehn IV7
005 : Friedrichsfehn V6
006 : Wildenloh1
007 : Husbäke1
008 : Jeddeloh I3
009 : Jeddeloh II/I2
010 : Jeddeloh II/II9
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel3
013 : Nord Edewecht I/I12
014 : Nord Edewecht I/II0
015 : Nord Edewecht I/III4
016 : Nord Edewecht II/I1
017 : Nord Edewecht II/II5
018 : Nord Edewecht II/III1
019 : Osterscheps I3
020 : Osterscheps II1
021 : Portsloge I1
022 : Portsloge II1
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I0
025 : Süd Edewecht II5
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I7
901 : Briefwahl II2
902 : Briefwahl III2
Zurück

Bruns, Dominik (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I3
002 : Friedrichsfehn II1
003 : Friedrichsfehn III0
004 : Friedrichsfehn IV2
005 : Friedrichsfehn V0
006 : Wildenloh1
007 : Husbäke0
008 : Jeddeloh I8
009 : Jeddeloh II/I146
010 : Jeddeloh II/II172
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel6
013 : Nord Edewecht I/I0
014 : Nord Edewecht I/II4
015 : Nord Edewecht I/III2
016 : Nord Edewecht II/I10
017 : Nord Edewecht II/II2
018 : Nord Edewecht II/III1
019 : Osterscheps I3
020 : Osterscheps II0
021 : Portsloge I4
022 : Portsloge II1
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I1
025 : Süd Edewecht II0
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I18
901 : Briefwahl II12
902 : Briefwahl III37
Zurück

Brunßen, Jörg (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I33
002 : Friedrichsfehn II27
003 : Friedrichsfehn III26
004 : Friedrichsfehn IV32
005 : Friedrichsfehn V37
006 : Wildenloh21
007 : Husbäke58
008 : Jeddeloh I52
009 : Jeddeloh II/I26
010 : Jeddeloh II/II29
011 : Kleefeld5
012 : Klein Scharrel47
013 : Nord Edewecht I/I47
014 : Nord Edewecht I/II65
015 : Nord Edewecht I/III93
016 : Nord Edewecht II/I91
017 : Nord Edewecht II/II68
018 : Nord Edewecht II/III111
019 : Osterscheps I127
020 : Osterscheps II67
021 : Portsloge I63
022 : Portsloge II71
023 : Süddorf30
024 : Süd Edewecht I136
025 : Süd Edewecht II157
026 : Westerscheps91
027 : Wittenberge65
900 : Briefwahl I113
901 : Briefwahl II91
902 : Briefwahl III109
Zurück

Büsing, Andre (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I4
002 : Friedrichsfehn II0
003 : Friedrichsfehn III5
004 : Friedrichsfehn IV4
005 : Friedrichsfehn V0
006 : Wildenloh0
007 : Husbäke14
008 : Jeddeloh I0
009 : Jeddeloh II/I9
010 : Jeddeloh II/II0
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel1
013 : Nord Edewecht I/I0
014 : Nord Edewecht I/II3
015 : Nord Edewecht I/III0
016 : Nord Edewecht II/I2
017 : Nord Edewecht II/II1
018 : Nord Edewecht II/III0
019 : Osterscheps I16
020 : Osterscheps II20
021 : Portsloge I0
022 : Portsloge II1
023 : Süddorf4
024 : Süd Edewecht I7
025 : Süd Edewecht II3
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge2
900 : Briefwahl I11
901 : Briefwahl II4
902 : Briefwahl III13
Zurück

Diedrich, Wolfgang (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I0
002 : Friedrichsfehn II1
003 : Friedrichsfehn III0
004 : Friedrichsfehn IV0
005 : Friedrichsfehn V0
006 : Wildenloh1
007 : Husbäke2
008 : Jeddeloh I1
009 : Jeddeloh II/I0
010 : Jeddeloh II/II1
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel0
013 : Nord Edewecht I/I0
014 : Nord Edewecht I/II3
015 : Nord Edewecht I/III0
016 : Nord Edewecht II/I0
017 : Nord Edewecht II/II2
018 : Nord Edewecht II/III5
019 : Osterscheps I4
020 : Osterscheps II6
021 : Portsloge I6
022 : Portsloge II1
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I3
025 : Süd Edewecht II0
026 : Westerscheps26
027 : Wittenberge95
900 : Briefwahl I7
901 : Briefwahl II14
902 : Briefwahl III9
Zurück

Eiskamp, Christian (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I11
002 : Friedrichsfehn II4
003 : Friedrichsfehn III7
004 : Friedrichsfehn IV1
005 : Friedrichsfehn V16
006 : Wildenloh7
007 : Husbäke13
008 : Jeddeloh I23
009 : Jeddeloh II/I5
010 : Jeddeloh II/II0
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel12
013 : Nord Edewecht I/I33
014 : Nord Edewecht I/II32
015 : Nord Edewecht I/III29
016 : Nord Edewecht II/I45
017 : Nord Edewecht II/II38
018 : Nord Edewecht II/III26
019 : Osterscheps I15
020 : Osterscheps II5
021 : Portsloge I18
022 : Portsloge II32
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I75
025 : Süd Edewecht II27
026 : Westerscheps1
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I42
901 : Briefwahl II56
902 : Briefwahl III33
Zurück

Erhardt, Hergen (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I15
002 : Friedrichsfehn II24
003 : Friedrichsfehn III22
004 : Friedrichsfehn IV22
005 : Friedrichsfehn V21
006 : Wildenloh13
007 : Husbäke19
008 : Jeddeloh I16
009 : Jeddeloh II/I12
010 : Jeddeloh II/II8
011 : Kleefeld9
012 : Klein Scharrel15
013 : Nord Edewecht I/I32
014 : Nord Edewecht I/II8
015 : Nord Edewecht I/III14
016 : Nord Edewecht II/I22
017 : Nord Edewecht II/II16
018 : Nord Edewecht II/III11
019 : Osterscheps I10
020 : Osterscheps II6
021 : Portsloge I16
022 : Portsloge II18
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I50
025 : Süd Edewecht II19
026 : Westerscheps12
027 : Wittenberge4
900 : Briefwahl I30
901 : Briefwahl II20
902 : Briefwahl III35
Zurück

Exner, Heidi (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I54
002 : Friedrichsfehn II41
003 : Friedrichsfehn III133
004 : Friedrichsfehn IV77
005 : Friedrichsfehn V64
006 : Wildenloh14
007 : Husbäke2
008 : Jeddeloh I7
009 : Jeddeloh II/I6
010 : Jeddeloh II/II0
011 : Kleefeld8
012 : Klein Scharrel15
013 : Nord Edewecht I/I5
014 : Nord Edewecht I/II5
015 : Nord Edewecht I/III3
016 : Nord Edewecht II/I17
017 : Nord Edewecht II/II6
018 : Nord Edewecht II/III10
019 : Osterscheps I5
020 : Osterscheps II0
021 : Portsloge I10
022 : Portsloge II6
023 : Süddorf5
024 : Süd Edewecht I10
025 : Süd Edewecht II12
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I46
901 : Briefwahl II39
902 : Briefwahl III20
Zurück

Fittje, Dr. Hans (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I2
002 : Friedrichsfehn II5
003 : Friedrichsfehn III15
004 : Friedrichsfehn IV10
005 : Friedrichsfehn V3
006 : Wildenloh1
007 : Husbäke16
008 : Jeddeloh I12
009 : Jeddeloh II/I7
010 : Jeddeloh II/II3
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel13
013 : Nord Edewecht I/I28
014 : Nord Edewecht I/II33
015 : Nord Edewecht I/III31
016 : Nord Edewecht II/I28
017 : Nord Edewecht II/II32
018 : Nord Edewecht II/III93
019 : Osterscheps I18
020 : Osterscheps II19
021 : Portsloge I20
022 : Portsloge II21
023 : Süddorf3
024 : Süd Edewecht I70
025 : Süd Edewecht II35
026 : Westerscheps7
027 : Wittenberge1
900 : Briefwahl I33
901 : Briefwahl II26
902 : Briefwahl III43
Zurück

Frahmann, Arno (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I2
002 : Friedrichsfehn II22
003 : Friedrichsfehn III6
004 : Friedrichsfehn IV14
005 : Friedrichsfehn V29
006 : Wildenloh3
007 : Husbäke8
008 : Jeddeloh I24
009 : Jeddeloh II/I1
010 : Jeddeloh II/II7
011 : Kleefeld372
012 : Klein Scharrel8
013 : Nord Edewecht I/I3
014 : Nord Edewecht I/II0
015 : Nord Edewecht I/III4
016 : Nord Edewecht II/I3
017 : Nord Edewecht II/II3
018 : Nord Edewecht II/III2
019 : Osterscheps I0
020 : Osterscheps II1
021 : Portsloge I6
022 : Portsloge II0
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I3
025 : Süd Edewecht II3
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I15
901 : Briefwahl II14
902 : Briefwahl III23
Zurück

Garlichs-Kappmeier, Elke (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I2
002 : Friedrichsfehn II3
003 : Friedrichsfehn III1
004 : Friedrichsfehn IV1
005 : Friedrichsfehn V0
006 : Wildenloh97
007 : Husbäke0
008 : Jeddeloh I0
009 : Jeddeloh II/I0
010 : Jeddeloh II/II0
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel1
013 : Nord Edewecht I/I0
014 : Nord Edewecht I/II0
015 : Nord Edewecht I/III4
016 : Nord Edewecht II/I1
017 : Nord Edewecht II/II0
018 : Nord Edewecht II/III0
019 : Osterscheps I0
020 : Osterscheps II0
021 : Portsloge I0
022 : Portsloge II0
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I2
025 : Süd Edewecht II0
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I10
901 : Briefwahl II3
902 : Briefwahl III17
Zurück

Grieße, Ann-Kathrin (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I6
002 : Friedrichsfehn II7
003 : Friedrichsfehn III8
004 : Friedrichsfehn IV8
005 : Friedrichsfehn V3
006 : Wildenloh5
007 : Husbäke1
008 : Jeddeloh I3
009 : Jeddeloh II/I2
010 : Jeddeloh II/II2
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel0
013 : Nord Edewecht I/I7
014 : Nord Edewecht I/II9
015 : Nord Edewecht I/III5
016 : Nord Edewecht II/I7
017 : Nord Edewecht II/II12
018 : Nord Edewecht II/III9
019 : Osterscheps I6
020 : Osterscheps II5
021 : Portsloge I4
022 : Portsloge II6
023 : Süddorf2
024 : Süd Edewecht I10
025 : Süd Edewecht II3
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I1
901 : Briefwahl II2
902 : Briefwahl III8
Zurück

Gröber, Mark (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I1
002 : Friedrichsfehn II4
003 : Friedrichsfehn III4
004 : Friedrichsfehn IV0
005 : Friedrichsfehn V7
006 : Wildenloh0
007 : Husbäke2
008 : Jeddeloh I9
009 : Jeddeloh II/I2
010 : Jeddeloh II/II0
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel1
013 : Nord Edewecht I/I11
014 : Nord Edewecht I/II7
015 : Nord Edewecht I/III19
016 : Nord Edewecht II/I13
017 : Nord Edewecht II/II37
018 : Nord Edewecht II/III20
019 : Osterscheps I23
020 : Osterscheps II6
021 : Portsloge I13
022 : Portsloge II93
023 : Süddorf2
024 : Süd Edewecht I56
025 : Süd Edewecht II12
026 : Westerscheps7
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I27
901 : Briefwahl II32
902 : Briefwahl III10
Zurück

Heiderich-Willmer, Uwe (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I6
002 : Friedrichsfehn II11
003 : Friedrichsfehn III15
004 : Friedrichsfehn IV13
005 : Friedrichsfehn V8
006 : Wildenloh21
007 : Husbäke21
008 : Jeddeloh I6
009 : Jeddeloh II/I10
010 : Jeddeloh II/II5
011 : Kleefeld4
012 : Klein Scharrel13
013 : Nord Edewecht I/I13
014 : Nord Edewecht I/II8
015 : Nord Edewecht I/III13
016 : Nord Edewecht II/I7
017 : Nord Edewecht II/II8
018 : Nord Edewecht II/III12
019 : Osterscheps I6
020 : Osterscheps II3
021 : Portsloge I10
022 : Portsloge II9
023 : Süddorf5
024 : Süd Edewecht I11
025 : Süd Edewecht II13
026 : Westerscheps3
027 : Wittenberge1
900 : Briefwahl I8
901 : Briefwahl II9
902 : Briefwahl III11
Zurück

Hennig-Weltzien, Erhard (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I93
002 : Friedrichsfehn II21
003 : Friedrichsfehn III30
004 : Friedrichsfehn IV35
005 : Friedrichsfehn V18
006 : Wildenloh4
007 : Husbäke0
008 : Jeddeloh I2
009 : Jeddeloh II/I1
010 : Jeddeloh II/II0
011 : Kleefeld1
012 : Klein Scharrel3
013 : Nord Edewecht I/I0
014 : Nord Edewecht I/II0
015 : Nord Edewecht I/III2
016 : Nord Edewecht II/I5
017 : Nord Edewecht II/II0
018 : Nord Edewecht II/III1
019 : Osterscheps I1
020 : Osterscheps II0
021 : Portsloge I7
022 : Portsloge II2
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I1
025 : Süd Edewecht II0
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I13
901 : Briefwahl II21
902 : Briefwahl III13
Zurück

Hilgen, Uwe (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I39
002 : Friedrichsfehn II56
003 : Friedrichsfehn III149
004 : Friedrichsfehn IV103
005 : Friedrichsfehn V83
006 : Wildenloh13
007 : Husbäke7
008 : Jeddeloh I4
009 : Jeddeloh II/I4
010 : Jeddeloh II/II0
011 : Kleefeld15
012 : Klein Scharrel24
013 : Nord Edewecht I/I4
014 : Nord Edewecht I/II3
015 : Nord Edewecht I/III1
016 : Nord Edewecht II/I9
017 : Nord Edewecht II/II20
018 : Nord Edewecht II/III19
019 : Osterscheps I4
020 : Osterscheps II3
021 : Portsloge I6
022 : Portsloge II8
023 : Süddorf7
024 : Süd Edewecht I4
025 : Süd Edewecht II5
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I51
901 : Briefwahl II29
902 : Briefwahl III50
Zurück

Hinrichs, Josefine (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I6
002 : Friedrichsfehn II3
003 : Friedrichsfehn III2
004 : Friedrichsfehn IV4
005 : Friedrichsfehn V2
006 : Wildenloh5
007 : Husbäke179
008 : Jeddeloh I0
009 : Jeddeloh II/I1
010 : Jeddeloh II/II0
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel6
013 : Nord Edewecht I/I2
014 : Nord Edewecht I/II1
015 : Nord Edewecht I/III8
016 : Nord Edewecht II/I0
017 : Nord Edewecht II/II1
018 : Nord Edewecht II/III0
019 : Osterscheps I0
020 : Osterscheps II0
021 : Portsloge I1
022 : Portsloge II0
023 : Süddorf3
024 : Süd Edewecht I4
025 : Süd Edewecht II4
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge2
900 : Briefwahl I8
901 : Briefwahl II10
902 : Briefwahl III11
Zurück

Hohnholz, Axel (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I5
002 : Friedrichsfehn II9
003 : Friedrichsfehn III12
004 : Friedrichsfehn IV10
005 : Friedrichsfehn V16
006 : Wildenloh12
007 : Husbäke8
008 : Jeddeloh I32
009 : Jeddeloh II/I5
010 : Jeddeloh II/II3
011 : Kleefeld1
012 : Klein Scharrel16
013 : Nord Edewecht I/I47
014 : Nord Edewecht I/II21
015 : Nord Edewecht I/III29
016 : Nord Edewecht II/I43
017 : Nord Edewecht II/II22
018 : Nord Edewecht II/III37
019 : Osterscheps I17
020 : Osterscheps II4
021 : Portsloge I255
022 : Portsloge II184
023 : Süddorf13
024 : Süd Edewecht I35
025 : Süd Edewecht II28
026 : Westerscheps9
027 : Wittenberge1
900 : Briefwahl I54
901 : Briefwahl II52
902 : Briefwahl III44
Zurück

Jacobs, Roland (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I1
002 : Friedrichsfehn II1
003 : Friedrichsfehn III4
004 : Friedrichsfehn IV7
005 : Friedrichsfehn V1
006 : Wildenloh3
007 : Husbäke4
008 : Jeddeloh I249
009 : Jeddeloh II/I12
010 : Jeddeloh II/II5
011 : Kleefeld3
012 : Klein Scharrel12
013 : Nord Edewecht I/I5
014 : Nord Edewecht I/II2
015 : Nord Edewecht I/III8
016 : Nord Edewecht II/I11
017 : Nord Edewecht II/II13
018 : Nord Edewecht II/III9
019 : Osterscheps I4
020 : Osterscheps II0
021 : Portsloge I2
022 : Portsloge II8
023 : Süddorf3
024 : Süd Edewecht I10
025 : Süd Edewecht II8
026 : Westerscheps5
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I14
901 : Briefwahl II18
902 : Briefwahl III25
Zurück

Jankowski, Christiane (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I8
002 : Friedrichsfehn II39
003 : Friedrichsfehn III16
004 : Friedrichsfehn IV7
005 : Friedrichsfehn V18
006 : Wildenloh1
007 : Husbäke0
008 : Jeddeloh I0
009 : Jeddeloh II/I1
010 : Jeddeloh II/II0
011 : Kleefeld2
012 : Klein Scharrel1
013 : Nord Edewecht I/I3
014 : Nord Edewecht I/II4
015 : Nord Edewecht I/III1
016 : Nord Edewecht II/I1
017 : Nord Edewecht II/II0
018 : Nord Edewecht II/III0
019 : Osterscheps I1
020 : Osterscheps II0
021 : Portsloge I0
022 : Portsloge II1
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I4
025 : Süd Edewecht II0
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge2
900 : Briefwahl I5
901 : Briefwahl II0
902 : Briefwahl III4
Zurück

Jeddeloh, Enno (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I6
002 : Friedrichsfehn II5
003 : Friedrichsfehn III4
004 : Friedrichsfehn IV1
005 : Friedrichsfehn V5
006 : Wildenloh3
007 : Husbäke6
008 : Jeddeloh I82
009 : Jeddeloh II/I13
010 : Jeddeloh II/II5
011 : Kleefeld6
012 : Klein Scharrel38
013 : Nord Edewecht I/I8
014 : Nord Edewecht I/II5
015 : Nord Edewecht I/III4
016 : Nord Edewecht II/I5
017 : Nord Edewecht II/II15
018 : Nord Edewecht II/III7
019 : Osterscheps I3
020 : Osterscheps II1
021 : Portsloge I10
022 : Portsloge II6
023 : Süddorf2
024 : Süd Edewecht I12
025 : Süd Edewecht II4
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I18
901 : Briefwahl II8
902 : Briefwahl III10
Zurück

Jeddeloh, Jan Malte (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I19
002 : Friedrichsfehn II6
003 : Friedrichsfehn III4
004 : Friedrichsfehn IV11
005 : Friedrichsfehn V16
006 : Wildenloh3
007 : Husbäke19
008 : Jeddeloh I9
009 : Jeddeloh II/I11
010 : Jeddeloh II/II9
011 : Kleefeld1
012 : Klein Scharrel8
013 : Nord Edewecht I/I0
014 : Nord Edewecht I/II7
015 : Nord Edewecht I/III5
016 : Nord Edewecht II/I9
017 : Nord Edewecht II/II3
018 : Nord Edewecht II/III13
019 : Osterscheps I29
020 : Osterscheps II16
021 : Portsloge I12
022 : Portsloge II9
023 : Süddorf128
024 : Süd Edewecht I10
025 : Süd Edewecht II12
026 : Westerscheps6
027 : Wittenberge2
900 : Briefwahl I17
901 : Briefwahl II19
902 : Briefwahl III25
Zurück

Jeske, Johann (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I1
002 : Friedrichsfehn II0
003 : Friedrichsfehn III2
004 : Friedrichsfehn IV2
005 : Friedrichsfehn V40
006 : Wildenloh1
007 : Husbäke0
008 : Jeddeloh I0
009 : Jeddeloh II/I0
010 : Jeddeloh II/II0
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel0
013 : Nord Edewecht I/I1
014 : Nord Edewecht I/II0
015 : Nord Edewecht I/III0
016 : Nord Edewecht II/I0
017 : Nord Edewecht II/II0
018 : Nord Edewecht II/III1
019 : Osterscheps I0
020 : Osterscheps II0
021 : Portsloge I0
022 : Portsloge II1
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I0
025 : Süd Edewecht II0
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I1
901 : Briefwahl II9
902 : Briefwahl III0
Zurück

Kahle, Gerold (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I2
002 : Friedrichsfehn II6
003 : Friedrichsfehn III1
004 : Friedrichsfehn IV0
005 : Friedrichsfehn V7
006 : Wildenloh4
007 : Husbäke4
008 : Jeddeloh I27
009 : Jeddeloh II/I2
010 : Jeddeloh II/II12
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel52
013 : Nord Edewecht I/I2
014 : Nord Edewecht I/II0
015 : Nord Edewecht I/III0
016 : Nord Edewecht II/I4
017 : Nord Edewecht II/II1
018 : Nord Edewecht II/III1
019 : Osterscheps I2
020 : Osterscheps II2
021 : Portsloge I4
022 : Portsloge II3
023 : Süddorf1
024 : Süd Edewecht I6
025 : Süd Edewecht II1
026 : Westerscheps2
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I10
901 : Briefwahl II12
902 : Briefwahl III4
Zurück

Kahle, Insa (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I3
002 : Friedrichsfehn II0
003 : Friedrichsfehn III4
004 : Friedrichsfehn IV1
005 : Friedrichsfehn V6
006 : Wildenloh7
007 : Husbäke4
008 : Jeddeloh I16
009 : Jeddeloh II/I3
010 : Jeddeloh II/II3
011 : Kleefeld6
012 : Klein Scharrel27
013 : Nord Edewecht I/I0
014 : Nord Edewecht I/II6
015 : Nord Edewecht I/III2
016 : Nord Edewecht II/I4
017 : Nord Edewecht II/II0
018 : Nord Edewecht II/III2
019 : Osterscheps I2
020 : Osterscheps II0
021 : Portsloge I3
022 : Portsloge II9
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I4
025 : Süd Edewecht II0
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I1
901 : Briefwahl II4
902 : Briefwahl III1
Zurück

Kaptein, Rolf (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I7
002 : Friedrichsfehn II5
003 : Friedrichsfehn III6
004 : Friedrichsfehn IV7
005 : Friedrichsfehn V7
006 : Wildenloh6
007 : Husbäke7
008 : Jeddeloh I3
009 : Jeddeloh II/I3
010 : Jeddeloh II/II1
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel1
013 : Nord Edewecht I/I14
014 : Nord Edewecht I/II7
015 : Nord Edewecht I/III3
016 : Nord Edewecht II/I6
017 : Nord Edewecht II/II6
018 : Nord Edewecht II/III7
019 : Osterscheps I31
020 : Osterscheps II17
021 : Portsloge I10
022 : Portsloge II1
023 : Süddorf11
024 : Süd Edewecht I9
025 : Süd Edewecht II6
026 : Westerscheps109
027 : Wittenberge21
900 : Briefwahl I19
901 : Briefwahl II28
902 : Briefwahl III11
Zurück

Korte, Jörg (UWG)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I2
002 : Friedrichsfehn II4
003 : Friedrichsfehn III8
004 : Friedrichsfehn IV3
005 : Friedrichsfehn V9
006 : Wildenloh2
007 : Husbäke12
008 : Jeddeloh I8
009 : Jeddeloh II/I4
010 : Jeddeloh II/II1
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel11
013 : Nord Edewecht I/I20
014 : Nord Edewecht I/II5
015 : Nord Edewecht I/III16
016 : Nord Edewecht II/I25
017 : Nord Edewecht II/II27
018 : Nord Edewecht II/III14
019 : Osterscheps I5
020 : Osterscheps II0
021 : Portsloge I8
022 : Portsloge II9
023 : Süddorf1
024 : Süd Edewecht I6
025 : Süd Edewecht II10
026 : Westerscheps3
027 : Wittenberge2
900 : Briefwahl I22
901 : Briefwahl II9
902 : Briefwahl III14
Zurück

Krallmann, Ralf-Andre (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I15
002 : Friedrichsfehn II4
003 : Friedrichsfehn III10
004 : Friedrichsfehn IV54
005 : Friedrichsfehn V23
006 : Wildenloh2
007 : Husbäke1
008 : Jeddeloh I6
009 : Jeddeloh II/I0
010 : Jeddeloh II/II1
011 : Kleefeld3
012 : Klein Scharrel5
013 : Nord Edewecht I/I0
014 : Nord Edewecht I/II2
015 : Nord Edewecht I/III0
016 : Nord Edewecht II/I2
017 : Nord Edewecht II/II1
018 : Nord Edewecht II/III1
019 : Osterscheps I4
020 : Osterscheps II5
021 : Portsloge I0
022 : Portsloge II3
023 : Süddorf1
024 : Süd Edewecht I0
025 : Süd Edewecht II1
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge1
900 : Briefwahl I6
901 : Briefwahl II4
902 : Briefwahl III14
Zurück

Krause, Michael (DIE LINKE.)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I2
002 : Friedrichsfehn II4
003 : Friedrichsfehn III17
004 : Friedrichsfehn IV7
005 : Friedrichsfehn V13
006 : Wildenloh11
007 : Husbäke8
008 : Jeddeloh I2
009 : Jeddeloh II/I5
010 : Jeddeloh II/II1
011 : Kleefeld7
012 : Klein Scharrel13
013 : Nord Edewecht I/I20
014 : Nord Edewecht I/II3
015 : Nord Edewecht I/III13
016 : Nord Edewecht II/I15
017 : Nord Edewecht II/II4
018 : Nord Edewecht II/III12
019 : Osterscheps I8
020 : Osterscheps II1
021 : Portsloge I10
022 : Portsloge II27
023 : Süddorf8
024 : Süd Edewecht I8
025 : Süd Edewecht II7
026 : Westerscheps4
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I3
901 : Briefwahl II18
902 : Briefwahl III11
Zurück

Krüger, Wolfgang (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I7
002 : Friedrichsfehn II0
003 : Friedrichsfehn III0
004 : Friedrichsfehn IV0
005 : Friedrichsfehn V5
006 : Wildenloh0
007 : Husbäke1
008 : Jeddeloh I0
009 : Jeddeloh II/I0
010 : Jeddeloh II/II0
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel5
013 : Nord Edewecht I/I7
014 : Nord Edewecht I/II3
015 : Nord Edewecht I/III3
016 : Nord Edewecht II/I1
017 : Nord Edewecht II/II0
018 : Nord Edewecht II/III4
019 : Osterscheps I139
020 : Osterscheps II123
021 : Portsloge I1
022 : Portsloge II3
023 : Süddorf3
024 : Süd Edewecht I8
025 : Süd Edewecht II9
026 : Westerscheps27
027 : Wittenberge2
900 : Briefwahl I38
901 : Briefwahl II15
902 : Briefwahl III35
Zurück

Kuhlmann, Jürgen (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I0
002 : Friedrichsfehn II3
003 : Friedrichsfehn III0
004 : Friedrichsfehn IV0
005 : Friedrichsfehn V0
006 : Wildenloh0
007 : Husbäke347
008 : Jeddeloh I0
009 : Jeddeloh II/I2
010 : Jeddeloh II/II1
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel0
013 : Nord Edewecht I/I0
014 : Nord Edewecht I/II3
015 : Nord Edewecht I/III0
016 : Nord Edewecht II/I0
017 : Nord Edewecht II/II0
018 : Nord Edewecht II/III2
019 : Osterscheps I1
020 : Osterscheps II0
021 : Portsloge I3
022 : Portsloge II0
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I1
025 : Süd Edewecht II5
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I7
901 : Briefwahl II23
902 : Briefwahl III12
Zurück

Last, Stefan (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I1
002 : Friedrichsfehn II1
003 : Friedrichsfehn III3
004 : Friedrichsfehn IV2
005 : Friedrichsfehn V0
006 : Wildenloh3
007 : Husbäke19
008 : Jeddeloh I6
009 : Jeddeloh II/I0
010 : Jeddeloh II/II4
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel3
013 : Nord Edewecht I/I17
014 : Nord Edewecht I/II8
015 : Nord Edewecht I/III2
016 : Nord Edewecht II/I31
017 : Nord Edewecht II/II7
018 : Nord Edewecht II/III31
019 : Osterscheps I23
020 : Osterscheps II7
021 : Portsloge I6
022 : Portsloge II12
023 : Süddorf16
024 : Süd Edewecht I56
025 : Süd Edewecht II72
026 : Westerscheps9
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I23
901 : Briefwahl II17
902 : Briefwahl III25
Zurück

Lüers, Gerriet (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I0
002 : Friedrichsfehn II1
003 : Friedrichsfehn III0
004 : Friedrichsfehn IV0
005 : Friedrichsfehn V1
006 : Wildenloh0
007 : Husbäke0
008 : Jeddeloh I2
009 : Jeddeloh II/I0
010 : Jeddeloh II/II0
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel0
013 : Nord Edewecht I/I10
014 : Nord Edewecht I/II1
015 : Nord Edewecht I/III1
016 : Nord Edewecht II/I9
017 : Nord Edewecht II/II0
018 : Nord Edewecht II/III6
019 : Osterscheps I8
020 : Osterscheps II1
021 : Portsloge I0
022 : Portsloge II4
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I37
025 : Süd Edewecht II9
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge1
900 : Briefwahl I15
901 : Briefwahl II6
902 : Briefwahl III2
Zurück

Mülder, Frank (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I2
002 : Friedrichsfehn II4
003 : Friedrichsfehn III1
004 : Friedrichsfehn IV3
005 : Friedrichsfehn V9
006 : Wildenloh4
007 : Husbäke0
008 : Jeddeloh I2
009 : Jeddeloh II/I4
010 : Jeddeloh II/II2
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel8
013 : Nord Edewecht I/I5
014 : Nord Edewecht I/II1
015 : Nord Edewecht I/III2
016 : Nord Edewecht II/I2
017 : Nord Edewecht II/II5
018 : Nord Edewecht II/III5
019 : Osterscheps I3
020 : Osterscheps II7
021 : Portsloge I2
022 : Portsloge II5
023 : Süddorf3
024 : Süd Edewecht I2
025 : Süd Edewecht II3
026 : Westerscheps3
027 : Wittenberge3
900 : Briefwahl I4
901 : Briefwahl II8
902 : Briefwahl III7
Zurück

Oellien, Heinrich (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I0
002 : Friedrichsfehn II0
003 : Friedrichsfehn III3
004 : Friedrichsfehn IV0
005 : Friedrichsfehn V0
006 : Wildenloh1
007 : Husbäke2
008 : Jeddeloh I0
009 : Jeddeloh II/I1
010 : Jeddeloh II/II3
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel2
013 : Nord Edewecht I/I8
014 : Nord Edewecht I/II5
015 : Nord Edewecht I/III11
016 : Nord Edewecht II/I5
017 : Nord Edewecht II/II1
018 : Nord Edewecht II/III12
019 : Osterscheps I5
020 : Osterscheps II22
021 : Portsloge I8
022 : Portsloge II6
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I8
025 : Süd Edewecht II15
026 : Westerscheps13
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I3
901 : Briefwahl II3
902 : Briefwahl III9
Zurück

Oetje, Gundolf (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I1
002 : Friedrichsfehn II0
003 : Friedrichsfehn III3
004 : Friedrichsfehn IV0
005 : Friedrichsfehn V1
006 : Wildenloh1
007 : Husbäke8
008 : Jeddeloh I2
009 : Jeddeloh II/I1
010 : Jeddeloh II/II0
011 : Kleefeld3
012 : Klein Scharrel25
013 : Nord Edewecht I/I32
014 : Nord Edewecht I/II38
015 : Nord Edewecht I/III20
016 : Nord Edewecht II/I62
017 : Nord Edewecht II/II92
018 : Nord Edewecht II/III42
019 : Osterscheps I2
020 : Osterscheps II0
021 : Portsloge I7
022 : Portsloge II10
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I25
025 : Süd Edewecht II34
026 : Westerscheps3
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I37
901 : Briefwahl II16
902 : Briefwahl III18
Zurück

Oltmer, Kirsten (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I4
002 : Friedrichsfehn II4
003 : Friedrichsfehn III1
004 : Friedrichsfehn IV0
005 : Friedrichsfehn V11
006 : Wildenloh6
007 : Husbäke4
008 : Jeddeloh I8
009 : Jeddeloh II/I2
010 : Jeddeloh II/II3
011 : Kleefeld3
012 : Klein Scharrel4
013 : Nord Edewecht I/I9
014 : Nord Edewecht I/II0
015 : Nord Edewecht I/III17
016 : Nord Edewecht II/I11
017 : Nord Edewecht II/II5
018 : Nord Edewecht II/III4
019 : Osterscheps I165
020 : Osterscheps II166
021 : Portsloge I1
022 : Portsloge II14
023 : Süddorf9
024 : Süd Edewecht I10
025 : Süd Edewecht II8
026 : Westerscheps37
027 : Wittenberge20
900 : Briefwahl I30
901 : Briefwahl II22
902 : Briefwahl III19
Zurück

Pophanken, Torsten (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I21
002 : Friedrichsfehn II6
003 : Friedrichsfehn III5
004 : Friedrichsfehn IV7
005 : Friedrichsfehn V6
006 : Wildenloh299
007 : Husbäke2
008 : Jeddeloh I5
009 : Jeddeloh II/I1
010 : Jeddeloh II/II0
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel15
013 : Nord Edewecht I/I7
014 : Nord Edewecht I/II2
015 : Nord Edewecht I/III2
016 : Nord Edewecht II/I7
017 : Nord Edewecht II/II1
018 : Nord Edewecht II/III2
019 : Osterscheps I0
020 : Osterscheps II0
021 : Portsloge I2
022 : Portsloge II13
023 : Süddorf5
024 : Süd Edewecht I4
025 : Süd Edewecht II2
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge1
900 : Briefwahl I35
901 : Briefwahl II15
902 : Briefwahl III36
Zurück

Rakow, Sigrid (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I6
002 : Friedrichsfehn II9
003 : Friedrichsfehn III27
004 : Friedrichsfehn IV14
005 : Friedrichsfehn V9
006 : Wildenloh11
007 : Husbäke12
008 : Jeddeloh I9
009 : Jeddeloh II/I9
010 : Jeddeloh II/II3
011 : Kleefeld1
012 : Klein Scharrel32
013 : Nord Edewecht I/I18
014 : Nord Edewecht I/II16
015 : Nord Edewecht I/III28
016 : Nord Edewecht II/I26
017 : Nord Edewecht II/II25
018 : Nord Edewecht II/III25
019 : Osterscheps I12
020 : Osterscheps II21
021 : Portsloge I19
022 : Portsloge II24
023 : Süddorf8
024 : Süd Edewecht I55
025 : Süd Edewecht II51
026 : Westerscheps8
027 : Wittenberge1
900 : Briefwahl I43
901 : Briefwahl II42
902 : Briefwahl III20
Zurück

Reil, Detlef (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I42
002 : Friedrichsfehn II29
003 : Friedrichsfehn III49
004 : Friedrichsfehn IV40
005 : Friedrichsfehn V24
006 : Wildenloh13
007 : Husbäke9
008 : Jeddeloh I4
009 : Jeddeloh II/I4
010 : Jeddeloh II/II9
011 : Kleefeld1
012 : Klein Scharrel12
013 : Nord Edewecht I/I9
014 : Nord Edewecht I/II2
015 : Nord Edewecht I/III1
016 : Nord Edewecht II/I16
017 : Nord Edewecht II/II12
018 : Nord Edewecht II/III9
019 : Osterscheps I4
020 : Osterscheps II0
021 : Portsloge I17
022 : Portsloge II14
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I18
025 : Süd Edewecht II11
026 : Westerscheps8
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I24
901 : Briefwahl II23
902 : Briefwahl III30
Zurück

Rickert, Adrian (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I3
002 : Friedrichsfehn II2
003 : Friedrichsfehn III2
004 : Friedrichsfehn IV4
005 : Friedrichsfehn V4
006 : Wildenloh4
007 : Husbäke0
008 : Jeddeloh I1
009 : Jeddeloh II/I1
010 : Jeddeloh II/II0
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel0
013 : Nord Edewecht I/I1
014 : Nord Edewecht I/II0
015 : Nord Edewecht I/III2
016 : Nord Edewecht II/I29
017 : Nord Edewecht II/II9
018 : Nord Edewecht II/III10
019 : Osterscheps I2
020 : Osterscheps II1
021 : Portsloge I1
022 : Portsloge II1
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I10
025 : Süd Edewecht II9
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge1
900 : Briefwahl I2
901 : Briefwahl II3
902 : Briefwahl III1
Zurück

Rodiek, Hille (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I3
002 : Friedrichsfehn II32
003 : Friedrichsfehn III12
004 : Friedrichsfehn IV5
005 : Friedrichsfehn V26
006 : Wildenloh6
007 : Husbäke5
008 : Jeddeloh I1
009 : Jeddeloh II/I3
010 : Jeddeloh II/II0
011 : Kleefeld13
012 : Klein Scharrel8
013 : Nord Edewecht I/I0
014 : Nord Edewecht I/II0
015 : Nord Edewecht I/III0
016 : Nord Edewecht II/I0
017 : Nord Edewecht II/II1
018 : Nord Edewecht II/III4
019 : Osterscheps I1
020 : Osterscheps II1
021 : Portsloge I0
022 : Portsloge II1
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I1
025 : Süd Edewecht II1
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge1
900 : Briefwahl I13
901 : Briefwahl II20
902 : Briefwahl III13
Zurück

Röske, Winfried (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I0
002 : Friedrichsfehn II0
003 : Friedrichsfehn III0
004 : Friedrichsfehn IV0
005 : Friedrichsfehn V2
006 : Wildenloh0
007 : Husbäke0
008 : Jeddeloh I0
009 : Jeddeloh II/I0
010 : Jeddeloh II/II3
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel0
013 : Nord Edewecht I/I3
014 : Nord Edewecht I/II1
015 : Nord Edewecht I/III3
016 : Nord Edewecht II/I1
017 : Nord Edewecht II/II1
018 : Nord Edewecht II/III8
019 : Osterscheps I0
020 : Osterscheps II0
021 : Portsloge I0
022 : Portsloge II1
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I5
025 : Süd Edewecht II1
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I11
901 : Briefwahl II3
902 : Briefwahl III3
Zurück

Schöngen, Thomas (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I0
002 : Friedrichsfehn II0
003 : Friedrichsfehn III0
004 : Friedrichsfehn IV0
005 : Friedrichsfehn V0
006 : Wildenloh0
007 : Husbäke7
008 : Jeddeloh I0
009 : Jeddeloh II/I0
010 : Jeddeloh II/II0
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel0
013 : Nord Edewecht I/I2
014 : Nord Edewecht I/II0
015 : Nord Edewecht I/III0
016 : Nord Edewecht II/I6
017 : Nord Edewecht II/II0
018 : Nord Edewecht II/III1
019 : Osterscheps I1
020 : Osterscheps II0
021 : Portsloge I0
022 : Portsloge II1
023 : Süddorf52
024 : Süd Edewecht I4
025 : Süd Edewecht II1
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge1
900 : Briefwahl I8
901 : Briefwahl II13
902 : Briefwahl III6
Zurück

Smit, Lothar (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I3
002 : Friedrichsfehn II6
003 : Friedrichsfehn III7
004 : Friedrichsfehn IV4
005 : Friedrichsfehn V2
006 : Wildenloh1
007 : Husbäke3
008 : Jeddeloh I3
009 : Jeddeloh II/I4
010 : Jeddeloh II/II0
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel6
013 : Nord Edewecht I/I3
014 : Nord Edewecht I/II3
015 : Nord Edewecht I/III7
016 : Nord Edewecht II/I7
017 : Nord Edewecht II/II3
018 : Nord Edewecht II/III3
019 : Osterscheps I16
020 : Osterscheps II8
021 : Portsloge I100
022 : Portsloge II83
023 : Süddorf6
024 : Süd Edewecht I14
025 : Süd Edewecht II3
026 : Westerscheps3
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I24
901 : Briefwahl II6
902 : Briefwahl III9
Zurück

Stöver, Wolfgang (NPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I11
002 : Friedrichsfehn II9
003 : Friedrichsfehn III6
004 : Friedrichsfehn IV2
005 : Friedrichsfehn V11
006 : Wildenloh2
007 : Husbäke18
008 : Jeddeloh I13
009 : Jeddeloh II/I5
010 : Jeddeloh II/II1
011 : Kleefeld2
012 : Klein Scharrel11
013 : Nord Edewecht I/I14
014 : Nord Edewecht I/II0
015 : Nord Edewecht I/III5
016 : Nord Edewecht II/I15
017 : Nord Edewecht II/II0
018 : Nord Edewecht II/III9
019 : Osterscheps I13
020 : Osterscheps II7
021 : Portsloge I12
022 : Portsloge II7
023 : Süddorf6
024 : Süd Edewecht I10
025 : Süd Edewecht II15
026 : Westerscheps6
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I21
901 : Briefwahl II1
902 : Briefwahl III3
Zurück

Taeger, Freia (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I170
002 : Friedrichsfehn II76
003 : Friedrichsfehn III105
004 : Friedrichsfehn IV126
005 : Friedrichsfehn V30
006 : Wildenloh20
007 : Husbäke3
008 : Jeddeloh I8
009 : Jeddeloh II/I8
010 : Jeddeloh II/II3
011 : Kleefeld5
012 : Klein Scharrel22
013 : Nord Edewecht I/I4
014 : Nord Edewecht I/II2
015 : Nord Edewecht I/III10
016 : Nord Edewecht II/I10
017 : Nord Edewecht II/II6
018 : Nord Edewecht II/III9
019 : Osterscheps I3
020 : Osterscheps II3
021 : Portsloge I7
022 : Portsloge II2
023 : Süddorf3
024 : Süd Edewecht I2
025 : Süd Edewecht II5
026 : Westerscheps4
027 : Wittenberge1
900 : Briefwahl I36
901 : Briefwahl II69
902 : Briefwahl III30
Zurück

Urbanke, Jost (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I82
002 : Friedrichsfehn II10
003 : Friedrichsfehn III50
004 : Friedrichsfehn IV95
005 : Friedrichsfehn V87
006 : Wildenloh3
007 : Husbäke5
008 : Jeddeloh I7
009 : Jeddeloh II/I3
010 : Jeddeloh II/II3
011 : Kleefeld1
012 : Klein Scharrel6
013 : Nord Edewecht I/I4
014 : Nord Edewecht I/II2
015 : Nord Edewecht I/III2
016 : Nord Edewecht II/I0
017 : Nord Edewecht II/II3
018 : Nord Edewecht II/III5
019 : Osterscheps I7
020 : Osterscheps II3
021 : Portsloge I2
022 : Portsloge II9
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I4
025 : Süd Edewecht II3
026 : Westerscheps0
027 : Wittenberge1
900 : Briefwahl I13
901 : Briefwahl II4
902 : Briefwahl III10
Zurück

Vehndel, Theodor (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I1
002 : Friedrichsfehn II0
003 : Friedrichsfehn III1
004 : Friedrichsfehn IV4
005 : Friedrichsfehn V2
006 : Wildenloh0
007 : Husbäke7
008 : Jeddeloh I0
009 : Jeddeloh II/I311
010 : Jeddeloh II/II207
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel37
013 : Nord Edewecht I/I1
014 : Nord Edewecht I/II1
015 : Nord Edewecht I/III0
016 : Nord Edewecht II/I6
017 : Nord Edewecht II/II0
018 : Nord Edewecht II/III0
019 : Osterscheps I5
020 : Osterscheps II3
021 : Portsloge I3
022 : Portsloge II4
023 : Süddorf0
024 : Süd Edewecht I0
025 : Süd Edewecht II5
026 : Westerscheps3
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I2
901 : Briefwahl II11
902 : Briefwahl III7
Zurück

von Aschwege, Dirk (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I8
002 : Friedrichsfehn II4
003 : Friedrichsfehn III10
004 : Friedrichsfehn IV11
005 : Friedrichsfehn V11
006 : Wildenloh6
007 : Husbäke18
008 : Jeddeloh I49
009 : Jeddeloh II/I11
010 : Jeddeloh II/II8
011 : Kleefeld6
012 : Klein Scharrel270
013 : Nord Edewecht I/I1
014 : Nord Edewecht I/II4
015 : Nord Edewecht I/III1
016 : Nord Edewecht II/I3
017 : Nord Edewecht II/II2
018 : Nord Edewecht II/III5
019 : Osterscheps I9
020 : Osterscheps II2
021 : Portsloge I3
022 : Portsloge II2
023 : Süddorf4
024 : Süd Edewecht I9
025 : Süd Edewecht II6
026 : Westerscheps5
027 : Wittenberge2
900 : Briefwahl I12
901 : Briefwahl II16
902 : Briefwahl III25
Zurück

von Aschwege, Frank (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I0
002 : Friedrichsfehn II7
003 : Friedrichsfehn III5
004 : Friedrichsfehn IV6
005 : Friedrichsfehn V3
006 : Wildenloh0
007 : Husbäke5
008 : Jeddeloh I177
009 : Jeddeloh II/I10
010 : Jeddeloh II/II6
011 : Kleefeld1
012 : Klein Scharrel10
013 : Nord Edewecht I/I1
014 : Nord Edewecht I/II4
015 : Nord Edewecht I/III0
016 : Nord Edewecht II/I13
017 : Nord Edewecht II/II3
018 : Nord Edewecht II/III15
019 : Osterscheps I8
020 : Osterscheps II3
021 : Portsloge I4
022 : Portsloge II12
023 : Süddorf10
024 : Süd Edewecht I6
025 : Süd Edewecht II5
026 : Westerscheps1
027 : Wittenberge1
900 : Briefwahl I45
901 : Briefwahl II30
902 : Briefwahl III13
Zurück

von Aschwege, Stefan (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : Friedrichsfehn I2
002 : Friedrichsfehn II2
003 : Friedrichsfehn III7
004 : Friedrichsfehn IV6
005 : Friedrichsfehn V2
006 : Wildenloh2
007 : Husbäke2
008 : Jeddeloh I58
009 : Jeddeloh II/I6
010 : Jeddeloh II/II7
011 : Kleefeld0
012 : Klein Scharrel43
013 : Nord Edewecht I/I17
014 : Nord Edewecht I/II3
015 : Nord Edewecht I/III26
016 : Nord Edewecht II/I19
017 : Nord Edewecht II/II22
018 : Nord Edewecht II/III16
019 : Osterscheps I4
020 : Osterscheps II15
021 : Portsloge I5
022 : Portsloge II17
023 : Süddorf2
024 : Süd Edewecht I42
025 : Süd Edewecht II9
026 : Westerscheps5
027 : Wittenberge0
900 : Briefwahl I18
901 : Briefwahl II17
902 : Briefwahl III9
Zurück

vorläufiges Wahlergebnis

Wahlbezirke: 30 von 30 vorhanden
Stand: 11.09.2016 / 23:19:44