Sie befinden sich hier: Home Samtgemeinde Elm-Asse Gemeindewahl Uehrde 11.09.2016



Gemeindewahl Uehrde Gesamtergebnis Gemeindewahl Uehrde 11.09.2016

Bewerber/Bewerberinnen-Stimmen pro Wahlbezirk

NamePartei
Barnstorf-Brandes, Jürgen AfD
Brammer, Dietrich CDU
Curland, Hans-Otto CDU
Dr. Pelka, Niels CDU
Eimecke, Markus CDU
Gebensleben, Dietmar CDU
Günther, Heidi SPD
Hengstmann, Arnulf CDU
Hildebrand, Holger SPD
Horn, Agathe SPD
Klopp, Michael CDU
Lehmann, Walter CDU
Mühlan, Dieter CDU
Peine, Karen SPD
Rautmann, Ellen CDU
Rohrig, Michael SPD
Ruhe, Gabriela CDU
Schiewer, Edmund SPD
Sobik, Matthias CDU
Stabenau, Alfred SPD
Thiele, Stefan CDU
Walczak, Rolf SPD
Wollrab, Rudolf SPD
Zeising, Dierk CDU

Barnstorf-Brandes, Jürgen (AfD)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf26
030 : Uehrde47
031 : Warle9
032 : Watzum2
038 : Briefwahl30
Zurück

Brammer, Dietrich (CDU)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf83
030 : Uehrde1
031 : Warle0
032 : Watzum0
038 : Briefwahl5
Zurück

Curland, Hans-Otto (CDU)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf8
030 : Uehrde0
031 : Warle40
032 : Watzum1
038 : Briefwahl7
Zurück

Dr. Pelka, Niels (CDU)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf10
030 : Uehrde0
031 : Warle2
032 : Watzum49
038 : Briefwahl20
Zurück

Eimecke, Markus (CDU)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf5
030 : Uehrde49
031 : Warle3
032 : Watzum1
038 : Briefwahl8
Zurück

Gebensleben, Dietmar (CDU)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf4
030 : Uehrde20
031 : Warle0
032 : Watzum0
038 : Briefwahl14
Zurück

Günther, Heidi (SPD)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf1
030 : Uehrde0
031 : Warle1
032 : Watzum43
038 : Briefwahl10
Zurück

Hengstmann, Arnulf (CDU)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf1
030 : Uehrde15
031 : Warle0
032 : Watzum0
038 : Briefwahl1
Zurück

Hildebrand, Holger (SPD)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf1
030 : Uehrde8
031 : Warle0
032 : Watzum1
038 : Briefwahl0
Zurück

Horn, Agathe (SPD)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf0
030 : Uehrde17
031 : Warle0
032 : Watzum3
038 : Briefwahl2
Zurück

Klopp, Michael (CDU)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf33
030 : Uehrde1
031 : Warle0
032 : Watzum1
038 : Briefwahl0
Zurück

Lehmann, Walter (CDU)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf0
030 : Uehrde1
031 : Warle2
032 : Watzum78
038 : Briefwahl17
Zurück

Mühlan, Dieter (CDU)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf1
030 : Uehrde0
031 : Warle0
032 : Watzum35
038 : Briefwahl7
Zurück

Peine, Karen (SPD)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf4
030 : Uehrde0
031 : Warle1
032 : Watzum36
038 : Briefwahl6
Zurück

Rautmann, Ellen (CDU)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf40
030 : Uehrde3
031 : Warle3
032 : Watzum1
038 : Briefwahl6
Zurück

Rohrig, Michael (SPD)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf23
030 : Uehrde1
031 : Warle0
032 : Watzum6
038 : Briefwahl19
Zurück

Ruhe, Gabriela (CDU)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf1
030 : Uehrde0
031 : Warle0
032 : Watzum23
038 : Briefwahl8
Zurück

Schiewer, Edmund (SPD)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf6
030 : Uehrde6
031 : Warle73
032 : Watzum11
038 : Briefwahl15
Zurück

Sobik, Matthias (CDU)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf12
030 : Uehrde0
031 : Warle0
032 : Watzum0
038 : Briefwahl0
Zurück

Stabenau, Alfred (SPD)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf16
030 : Uehrde0
031 : Warle0
032 : Watzum1
038 : Briefwahl2
Zurück

Thiele, Stefan (CDU)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf67
030 : Uehrde0
031 : Warle1
032 : Watzum0
038 : Briefwahl6
Zurück

Walczak, Rolf (SPD)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf10
030 : Uehrde1
031 : Warle77
032 : Watzum0
038 : Briefwahl22
Zurück

Wollrab, Rudolf (SPD)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf19
030 : Uehrde114
031 : Warle10
032 : Watzum13
038 : Briefwahl43
Zurück

Zeising, Dierk (CDU)
WahlbezirkStrimmen
029 : Barnstorf3
030 : Uehrde60
031 : Warle0
032 : Watzum0
038 : Briefwahl6
Zurück

Wahlbezirke: 5 von 5 vorhanden
Stand: 13.09.2016 / 12:18:14