Sie befinden sich hier: Home Samtgemeinde Harpstedt Samtgemeinderatswahl 2016 11.09.2016



Samtgemeinderatswahl 2016 Gesamtergebnis Samtgemeinderatswahl 2016 11.09.2016

Bewerber/Bewerberinnen-Stimmen pro Wahlbezirk

NamePartei
Bayer, Stephan FDP
Behling, Bernd GRÜNE
Beneke, Willi CDU
Bokelmann, Horst Bokelmann
Brehmer, René CDU
Brunkhorst, Angelika FDP
Budzin, Klaus SPD
Buhlrich, Ralf CDU
Bühnert, Melanie GRÜNE
Cordes, Uwe GRÜNE
Dahlke, Gerhard CDU
Daum, Hans-Dieter SPD
Dyck, Hans-Joachim GRÜNE
Eiskamp, Florian HBL
Erbe, Hendrik CDU
Gohdes, Marc SPD
Greszik, Heinz-Jürgen SPD
Hackfeld, Horst HBL
Hackfeld, Nils CDU
Helms, Daniel SPD
Hiltner, Wolf-Dieter SPD
Hodzic, Merjem SPD
Hoffmann, Matthias SPD
Holthusen, Gerfried FDP
Hormann, Sandra HBL
Huntemann, Regina GRÜNE
Kamp, Saskia SPD
Kinzel, Wolfgang SPD
Kleinert, Marko CDU
Kolb, Irene GRÜNE
Kräkel, Uwe SPD
Krössing, Wolfgang HBL
Lehmkuhl, Hans-Hermann CDU
Marquardt, Lucas CDU
Müller, Ben FDP
Müller, Reinhard FDP
Müller, Wolf FDP
Müller-Hjortskov, Michael GRÜNE
Pleus, Stefan CDU
Post, Hartmut CDU
Prade, Anja CDU
Przygodda, Claus FDP
Ranke, Rolf HBL
Richter, Werner HBL
Rohde, Götz GRÜNE
Roreger, Marco CDU
Roschinski, Gordon GRÜNE
Schnakenberg, Hermann SPD
Schoo, Christian GRÜNE
Schröder, Carsten SPD
Schötschel, Stefan CDU
Seuthe, Marc CDU
Siemers, Arne HBL
Stark, Klaus SPD
Timmermann, Mayra SPD
Volkmer, Heinz CDU
von Seggern, Arnold FDP
Wachholder, Stefan CDU
Wenke, Lars CDU
Westphal, Klaus-Dieter CDU
Witte, Michael CDU
Wixforth, Reinhard SPD
Wobig, Frank HBL
Wöbse, Günter CDU
Zypress, Birgit CDU

Bayer, Stephan (FDP)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I0
02 : Harpstedt II0
03 : Harpstedt III2
04 : Harpstedt IV0
05 : Beckeln1
06 : Groß und Klein Köhren1
07 : Colnrade0
08 : Prinzhöfte0
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen0
11 : Groß Ippener1
12 : Kirchseelte0
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl11
902 : Briefwahl20
Zurück

Behling, Bernd (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I2
02 : Harpstedt II0
03 : Harpstedt III0
04 : Harpstedt IV0
05 : Beckeln0
06 : Groß und Klein Köhren1
07 : Colnrade1
08 : Prinzhöfte7
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen1
11 : Groß Ippener0
12 : Kirchseelte0
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl11
902 : Briefwahl22
Zurück

Beneke, Willi (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I7
02 : Harpstedt II4
03 : Harpstedt III10
04 : Harpstedt IV10
05 : Beckeln22
06 : Groß und Klein Köhren5
07 : Colnrade10
08 : Prinzhöfte2
09 : Winkelsett119
10 : Dünsen1
11 : Groß Ippener2
12 : Kirchseelte1
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl19
902 : Briefwahl263
Zurück

Bokelmann, Horst (Bokelmann)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I40
02 : Harpstedt II43
03 : Harpstedt III46
04 : Harpstedt IV44
05 : Beckeln10
06 : Groß und Klein Köhren4
07 : Colnrade2
08 : Prinzhöfte6
09 : Winkelsett14
10 : Dünsen14
11 : Groß Ippener5
12 : Kirchseelte13
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl163
902 : Briefwahl28
Zurück

Brehmer, René (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I0
02 : Harpstedt II0
03 : Harpstedt III0
04 : Harpstedt IV0
05 : Beckeln0
06 : Groß und Klein Köhren0
07 : Colnrade188
08 : Prinzhöfte0
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen0
11 : Groß Ippener2
12 : Kirchseelte0
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl190
902 : Briefwahl22
Zurück

Brunkhorst, Angelika (FDP)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I14
02 : Harpstedt II8
03 : Harpstedt III16
04 : Harpstedt IV1
05 : Beckeln15
06 : Groß und Klein Köhren6
07 : Colnrade28
08 : Prinzhöfte12
09 : Winkelsett40
10 : Dünsen6
11 : Groß Ippener14
12 : Kirchseelte6
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl129
902 : Briefwahl213
Zurück

Budzin, Klaus (SPD)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I55
02 : Harpstedt II160
03 : Harpstedt III75
04 : Harpstedt IV74
05 : Beckeln38
06 : Groß und Klein Köhren12
07 : Colnrade35
08 : Prinzhöfte20
09 : Winkelsett18
10 : Dünsen37
11 : Groß Ippener32
12 : Kirchseelte16
13 : Klosterseelte7
901 : Briefwahl1112
902 : Briefwahl217
Zurück

Buhlrich, Ralf (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I3
02 : Harpstedt II0
03 : Harpstedt III12
04 : Harpstedt IV0
05 : Beckeln2
06 : Groß und Klein Köhren1
07 : Colnrade1
08 : Prinzhöfte1
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen0
11 : Groß Ippener1
12 : Kirchseelte1
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl11
902 : Briefwahl21
Zurück

Bühnert, Melanie (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I7
02 : Harpstedt II3
03 : Harpstedt III0
04 : Harpstedt IV3
05 : Beckeln1
06 : Groß und Klein Köhren2
07 : Colnrade0
08 : Prinzhöfte1
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen0
11 : Groß Ippener0
12 : Kirchseelte0
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl12
902 : Briefwahl23
Zurück

Cordes, Uwe (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I28
02 : Harpstedt II52
03 : Harpstedt III31
04 : Harpstedt IV18
05 : Beckeln6
06 : Groß und Klein Köhren11
07 : Colnrade34
08 : Prinzhöfte11
09 : Winkelsett14
10 : Dünsen9
11 : Groß Ippener10
12 : Kirchseelte10
13 : Klosterseelte5
901 : Briefwahl152
902 : Briefwahl217
Zurück

Dahlke, Gerhard (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I5
02 : Harpstedt II0
03 : Harpstedt III1
04 : Harpstedt IV0
05 : Beckeln0
06 : Groß und Klein Köhren0
07 : Colnrade0
08 : Prinzhöfte0
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen7
11 : Groß Ippener11
12 : Kirchseelte3
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl11
902 : Briefwahl221
Zurück

Daum, Hans-Dieter (SPD)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I12
02 : Harpstedt II13
03 : Harpstedt III22
04 : Harpstedt IV25
05 : Beckeln1
06 : Groß und Klein Köhren0
07 : Colnrade4
08 : Prinzhöfte3
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen4
11 : Groß Ippener0
12 : Kirchseelte0
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl17
902 : Briefwahl25
Zurück

Dyck, Hans-Joachim (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I0
02 : Harpstedt II0
03 : Harpstedt III0
04 : Harpstedt IV1
05 : Beckeln1
06 : Groß und Klein Köhren0
07 : Colnrade0
08 : Prinzhöfte0
09 : Winkelsett1
10 : Dünsen2
11 : Groß Ippener0
12 : Kirchseelte10
13 : Klosterseelte2
901 : Briefwahl10
902 : Briefwahl20
Zurück

Eiskamp, Florian (HBL)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I43
02 : Harpstedt II41
03 : Harpstedt III30
04 : Harpstedt IV29
05 : Beckeln19
06 : Groß und Klein Köhren9
07 : Colnrade11
08 : Prinzhöfte10
09 : Winkelsett16
10 : Dünsen5
11 : Groß Ippener5
12 : Kirchseelte6
13 : Klosterseelte1
901 : Briefwahl129
902 : Briefwahl21
Zurück

Erbe, Hendrik (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I0
02 : Harpstedt II0
03 : Harpstedt III0
04 : Harpstedt IV0
05 : Beckeln0
06 : Groß und Klein Köhren0
07 : Colnrade0
08 : Prinzhöfte1
09 : Winkelsett1
10 : Dünsen8
11 : Groß Ippener2
12 : Kirchseelte1
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl10
902 : Briefwahl21
Zurück

Gohdes, Marc (SPD)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I0
02 : Harpstedt II0
03 : Harpstedt III2
04 : Harpstedt IV1
05 : Beckeln0
06 : Groß und Klein Köhren3
07 : Colnrade0
08 : Prinzhöfte4
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen33
11 : Groß Ippener4
12 : Kirchseelte0
13 : Klosterseelte1
901 : Briefwahl11
902 : Briefwahl22
Zurück

Greszik, Heinz-Jürgen (SPD)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I20
02 : Harpstedt II21
03 : Harpstedt III35
04 : Harpstedt IV22
05 : Beckeln4
06 : Groß und Klein Köhren12
07 : Colnrade7
08 : Prinzhöfte2
09 : Winkelsett3
10 : Dünsen132
11 : Groß Ippener1
12 : Kirchseelte2
13 : Klosterseelte11
901 : Briefwahl124
902 : Briefwahl237
Zurück

Hackfeld, Horst (HBL)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I78
02 : Harpstedt II55
03 : Harpstedt III83
04 : Harpstedt IV96
05 : Beckeln11
06 : Groß und Klein Köhren20
07 : Colnrade7
08 : Prinzhöfte11
09 : Winkelsett8
10 : Dünsen12
11 : Groß Ippener22
12 : Kirchseelte6
13 : Klosterseelte12
901 : Briefwahl185
902 : Briefwahl29
Zurück

Hackfeld, Nils (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I6
02 : Harpstedt II0
03 : Harpstedt III6
04 : Harpstedt IV3
05 : Beckeln2
06 : Groß und Klein Köhren4
07 : Colnrade3
08 : Prinzhöfte15
09 : Winkelsett7
10 : Dünsen15
11 : Groß Ippener68
12 : Kirchseelte4
13 : Klosterseelte3
901 : Briefwahl12
902 : Briefwahl218
Zurück

Helms, Daniel (SPD)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I13
02 : Harpstedt II4
03 : Harpstedt III9
04 : Harpstedt IV24
05 : Beckeln2
06 : Groß und Klein Köhren1
07 : Colnrade13
08 : Prinzhöfte6
09 : Winkelsett4
10 : Dünsen2
11 : Groß Ippener3
12 : Kirchseelte3
13 : Klosterseelte1
901 : Briefwahl13
902 : Briefwahl214
Zurück

Hiltner, Wolf-Dieter (SPD)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I1
02 : Harpstedt II13
03 : Harpstedt III6
04 : Harpstedt IV0
05 : Beckeln3
06 : Groß und Klein Köhren0
07 : Colnrade1
08 : Prinzhöfte0
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen0
11 : Groß Ippener2
12 : Kirchseelte0
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl10
902 : Briefwahl20
Zurück

Hodzic, Merjem (SPD)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I8
02 : Harpstedt II7
03 : Harpstedt III9
04 : Harpstedt IV5
05 : Beckeln2
06 : Groß und Klein Köhren7
07 : Colnrade71
08 : Prinzhöfte6
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen2
11 : Groß Ippener4
12 : Kirchseelte6
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl118
902 : Briefwahl25
Zurück

Hoffmann, Matthias (SPD)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I14
02 : Harpstedt II9
03 : Harpstedt III25
04 : Harpstedt IV17
05 : Beckeln0
06 : Groß und Klein Köhren1
07 : Colnrade2
08 : Prinzhöfte0
09 : Winkelsett3
10 : Dünsen5
11 : Groß Ippener3
12 : Kirchseelte0
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl114
902 : Briefwahl20
Zurück

Holthusen, Gerfried (FDP)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I3
02 : Harpstedt II0
03 : Harpstedt III2
04 : Harpstedt IV1
05 : Beckeln0
06 : Groß und Klein Köhren0
07 : Colnrade0
08 : Prinzhöfte1
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen6
11 : Groß Ippener1
12 : Kirchseelte27
13 : Klosterseelte3
901 : Briefwahl10
902 : Briefwahl20
Zurück

Hormann, Sandra (HBL)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I22
02 : Harpstedt II35
03 : Harpstedt III34
04 : Harpstedt IV24
05 : Beckeln2
06 : Groß und Klein Köhren14
07 : Colnrade1
08 : Prinzhöfte1
09 : Winkelsett5
10 : Dünsen7
11 : Groß Ippener2
12 : Kirchseelte1
13 : Klosterseelte1
901 : Briefwahl116
902 : Briefwahl28
Zurück

Huntemann, Regina (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I9
02 : Harpstedt II15
03 : Harpstedt III17
04 : Harpstedt IV8
05 : Beckeln4
06 : Groß und Klein Köhren10
07 : Colnrade22
08 : Prinzhöfte42
09 : Winkelsett2
10 : Dünsen16
11 : Groß Ippener9
12 : Kirchseelte3
13 : Klosterseelte1
901 : Briefwahl117
902 : Briefwahl216
Zurück

Kamp, Saskia (SPD)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I75
02 : Harpstedt II43
03 : Harpstedt III101
04 : Harpstedt IV45
05 : Beckeln13
06 : Groß und Klein Köhren7
07 : Colnrade18
08 : Prinzhöfte14
09 : Winkelsett9
10 : Dünsen13
11 : Groß Ippener19
12 : Kirchseelte13
13 : Klosterseelte5
901 : Briefwahl139
902 : Briefwahl24
Zurück

Kinzel, Wolfgang (SPD)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I22
02 : Harpstedt II11
03 : Harpstedt III12
04 : Harpstedt IV7
05 : Beckeln4
06 : Groß und Klein Köhren0
07 : Colnrade0
08 : Prinzhöfte3
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen8
11 : Groß Ippener0
12 : Kirchseelte0
13 : Klosterseelte1
901 : Briefwahl19
902 : Briefwahl20
Zurück

Kleinert, Marko (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I2
02 : Harpstedt II0
03 : Harpstedt III2
04 : Harpstedt IV1
05 : Beckeln1
06 : Groß und Klein Köhren0
07 : Colnrade3
08 : Prinzhöfte0
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen0
11 : Groß Ippener5
12 : Kirchseelte74
13 : Klosterseelte25
901 : Briefwahl14
902 : Briefwahl230
Zurück

Kolb, Irene (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I45
02 : Harpstedt II24
03 : Harpstedt III24
04 : Harpstedt IV22
05 : Beckeln7
06 : Groß und Klein Köhren12
07 : Colnrade11
08 : Prinzhöfte3
09 : Winkelsett13
10 : Dünsen39
11 : Groß Ippener18
12 : Kirchseelte7
13 : Klosterseelte8
901 : Briefwahl134
902 : Briefwahl25
Zurück

Kräkel, Uwe (SPD)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I20
02 : Harpstedt II28
03 : Harpstedt III6
04 : Harpstedt IV7
05 : Beckeln8
06 : Groß und Klein Köhren2
07 : Colnrade17
08 : Prinzhöfte0
09 : Winkelsett1
10 : Dünsen70
11 : Groß Ippener5
12 : Kirchseelte22
13 : Klosterseelte11
901 : Briefwahl11
902 : Briefwahl219
Zurück

Krössing, Wolfgang (HBL)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I17
02 : Harpstedt II13
03 : Harpstedt III53
04 : Harpstedt IV18
05 : Beckeln0
06 : Groß und Klein Köhren3
07 : Colnrade0
08 : Prinzhöfte22
09 : Winkelsett3
10 : Dünsen3
11 : Groß Ippener6
12 : Kirchseelte2
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl121
902 : Briefwahl27
Zurück

Lehmkuhl, Hans-Hermann (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I4
02 : Harpstedt II3
03 : Harpstedt III5
04 : Harpstedt IV1
05 : Beckeln14
06 : Groß und Klein Köhren9
07 : Colnrade5
08 : Prinzhöfte221
09 : Winkelsett7
10 : Dünsen1
11 : Groß Ippener4
12 : Kirchseelte11
13 : Klosterseelte4
901 : Briefwahl18
902 : Briefwahl246
Zurück

Marquardt, Lucas (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I25
02 : Harpstedt II8
03 : Harpstedt III10
04 : Harpstedt IV9
05 : Beckeln22
06 : Groß und Klein Köhren10
07 : Colnrade11
08 : Prinzhöfte20
09 : Winkelsett9
10 : Dünsen8
11 : Groß Ippener7
12 : Kirchseelte81
13 : Klosterseelte16
901 : Briefwahl11
902 : Briefwahl218
Zurück

Müller, Ben (FDP)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I5
02 : Harpstedt II0
03 : Harpstedt III5
04 : Harpstedt IV0
05 : Beckeln1
06 : Groß und Klein Köhren0
07 : Colnrade1
08 : Prinzhöfte0
09 : Winkelsett1
10 : Dünsen7
11 : Groß Ippener1
12 : Kirchseelte1
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl11
902 : Briefwahl21
Zurück

Müller, Reinhard (FDP)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I0
02 : Harpstedt II1
03 : Harpstedt III1
04 : Harpstedt IV0
05 : Beckeln0
06 : Groß und Klein Köhren0
07 : Colnrade0
08 : Prinzhöfte3
09 : Winkelsett3
10 : Dünsen0
11 : Groß Ippener0
12 : Kirchseelte9
13 : Klosterseelte14
901 : Briefwahl10
902 : Briefwahl25
Zurück

Müller, Wolf (FDP)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I1
02 : Harpstedt II1
03 : Harpstedt III1
04 : Harpstedt IV0
05 : Beckeln1
06 : Groß und Klein Köhren0
07 : Colnrade0
08 : Prinzhöfte0
09 : Winkelsett1
10 : Dünsen0
11 : Groß Ippener0
12 : Kirchseelte0
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl13
902 : Briefwahl20
Zurück

Müller-Hjortskov, Michael (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I2
02 : Harpstedt II0
03 : Harpstedt III4
04 : Harpstedt IV11
05 : Beckeln2
06 : Groß und Klein Köhren2
07 : Colnrade31
08 : Prinzhöfte1
09 : Winkelsett59
10 : Dünsen0
11 : Groß Ippener3
12 : Kirchseelte0
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl17
902 : Briefwahl210
Zurück

Pleus, Stefan (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I4
02 : Harpstedt II13
03 : Harpstedt III4
04 : Harpstedt IV20
05 : Beckeln11
06 : Groß und Klein Köhren14
07 : Colnrade7
08 : Prinzhöfte10
09 : Winkelsett15
10 : Dünsen16
11 : Groß Ippener339
12 : Kirchseelte28
13 : Klosterseelte2
901 : Briefwahl125
902 : Briefwahl274
Zurück

Post, Hartmut (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I33
02 : Harpstedt II17
03 : Harpstedt III47
04 : Harpstedt IV20
05 : Beckeln23
06 : Groß und Klein Köhren16
07 : Colnrade26
08 : Prinzhöfte55
09 : Winkelsett19
10 : Dünsen459
11 : Groß Ippener58
12 : Kirchseelte31
13 : Klosterseelte18
901 : Briefwahl129
902 : Briefwahl2119
Zurück

Prade, Anja (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I11
02 : Harpstedt II7
03 : Harpstedt III10
04 : Harpstedt IV16
05 : Beckeln4
06 : Groß und Klein Köhren2
07 : Colnrade1
08 : Prinzhöfte7
09 : Winkelsett3
10 : Dünsen5
11 : Groß Ippener1
12 : Kirchseelte1
13 : Klosterseelte1
901 : Briefwahl18
902 : Briefwahl26
Zurück

Przygodda, Claus (FDP)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I11
02 : Harpstedt II8
03 : Harpstedt III20
04 : Harpstedt IV4
05 : Beckeln1
06 : Groß und Klein Köhren4
07 : Colnrade1
08 : Prinzhöfte0
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen13
11 : Groß Ippener4
12 : Kirchseelte1
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl14
902 : Briefwahl21
Zurück

Ranke, Rolf (HBL)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I45
02 : Harpstedt II53
03 : Harpstedt III52
04 : Harpstedt IV93
05 : Beckeln5
06 : Groß und Klein Köhren8
07 : Colnrade1
08 : Prinzhöfte6
09 : Winkelsett15
10 : Dünsen6
11 : Groß Ippener5
12 : Kirchseelte0
13 : Klosterseelte1
901 : Briefwahl168
902 : Briefwahl24
Zurück

Richter, Werner (HBL)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I22
02 : Harpstedt II35
03 : Harpstedt III23
04 : Harpstedt IV62
05 : Beckeln12
06 : Groß und Klein Köhren13
07 : Colnrade16
08 : Prinzhöfte17
09 : Winkelsett7
10 : Dünsen5
11 : Groß Ippener9
12 : Kirchseelte4
13 : Klosterseelte1
901 : Briefwahl133
902 : Briefwahl217
Zurück

Rohde, Götz (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I76
02 : Harpstedt II35
03 : Harpstedt III48
04 : Harpstedt IV33
05 : Beckeln12
06 : Groß und Klein Köhren30
07 : Colnrade22
08 : Prinzhöfte10
09 : Winkelsett20
10 : Dünsen51
11 : Groß Ippener12
12 : Kirchseelte10
13 : Klosterseelte4
901 : Briefwahl149
902 : Briefwahl226
Zurück

Roreger, Marco (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I30
02 : Harpstedt II19
03 : Harpstedt III45
04 : Harpstedt IV43
05 : Beckeln1
06 : Groß und Klein Köhren9
07 : Colnrade3
08 : Prinzhöfte12
09 : Winkelsett5
10 : Dünsen0
11 : Groß Ippener0
12 : Kirchseelte1
13 : Klosterseelte1
901 : Briefwahl117
902 : Briefwahl29
Zurück

Roschinski, Gordon (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I4
02 : Harpstedt II0
03 : Harpstedt III3
04 : Harpstedt IV0
05 : Beckeln0
06 : Groß und Klein Köhren1
07 : Colnrade0
08 : Prinzhöfte2
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen8
11 : Groß Ippener0
12 : Kirchseelte1
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl10
902 : Briefwahl21
Zurück

Schnakenberg, Hermann (SPD)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I24
02 : Harpstedt II24
03 : Harpstedt III38
04 : Harpstedt IV21
05 : Beckeln9
06 : Groß und Klein Köhren8
07 : Colnrade14
08 : Prinzhöfte9
09 : Winkelsett6
10 : Dünsen6
11 : Groß Ippener4
12 : Kirchseelte3
13 : Klosterseelte1
901 : Briefwahl143
902 : Briefwahl24
Zurück

Schoo, Christian (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I3
02 : Harpstedt II3
03 : Harpstedt III1
04 : Harpstedt IV0
05 : Beckeln0
06 : Groß und Klein Köhren3
07 : Colnrade1
08 : Prinzhöfte4
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen0
11 : Groß Ippener1
12 : Kirchseelte0
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl19
902 : Briefwahl26
Zurück

Schröder, Carsten (SPD)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I3
02 : Harpstedt II5
03 : Harpstedt III11
04 : Harpstedt IV10
05 : Beckeln4
06 : Groß und Klein Köhren1
07 : Colnrade3
08 : Prinzhöfte9
09 : Winkelsett1
10 : Dünsen5
11 : Groß Ippener98
12 : Kirchseelte1
13 : Klosterseelte3
901 : Briefwahl16
902 : Briefwahl220
Zurück

Schötschel, Stefan (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I5
02 : Harpstedt II9
03 : Harpstedt III36
04 : Harpstedt IV16
05 : Beckeln4
06 : Groß und Klein Köhren3
07 : Colnrade0
08 : Prinzhöfte2
09 : Winkelsett1
10 : Dünsen1
11 : Groß Ippener1
12 : Kirchseelte3
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl14
902 : Briefwahl20
Zurück

Seuthe, Marc (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I9
02 : Harpstedt II1
03 : Harpstedt III0
04 : Harpstedt IV4
05 : Beckeln0
06 : Groß und Klein Köhren0
07 : Colnrade0
08 : Prinzhöfte0
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen35
11 : Groß Ippener0
12 : Kirchseelte1
13 : Klosterseelte3
901 : Briefwahl12
902 : Briefwahl24
Zurück

Siemers, Arne (HBL)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I14
02 : Harpstedt II28
03 : Harpstedt III50
04 : Harpstedt IV29
05 : Beckeln1
06 : Groß und Klein Köhren3
07 : Colnrade2
08 : Prinzhöfte8
09 : Winkelsett1
10 : Dünsen2
11 : Groß Ippener16
12 : Kirchseelte0
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl129
902 : Briefwahl24
Zurück

Stark, Klaus (SPD)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I5
02 : Harpstedt II14
03 : Harpstedt III5
04 : Harpstedt IV4
05 : Beckeln4
06 : Groß und Klein Köhren5
07 : Colnrade4
08 : Prinzhöfte2
09 : Winkelsett4
10 : Dünsen15
11 : Groß Ippener11
12 : Kirchseelte308
13 : Klosterseelte69
901 : Briefwahl110
902 : Briefwahl241
Zurück

Timmermann, Mayra (SPD)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I12
02 : Harpstedt II11
03 : Harpstedt III27
04 : Harpstedt IV12
05 : Beckeln0
06 : Groß und Klein Köhren5
07 : Colnrade10
08 : Prinzhöfte5
09 : Winkelsett5
10 : Dünsen5
11 : Groß Ippener5
12 : Kirchseelte3
13 : Klosterseelte3
901 : Briefwahl19
902 : Briefwahl22
Zurück

Volkmer, Heinz (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I10
02 : Harpstedt II46
03 : Harpstedt III7
04 : Harpstedt IV19
05 : Beckeln7
06 : Groß und Klein Köhren16
07 : Colnrade1
08 : Prinzhöfte6
09 : Winkelsett11
10 : Dünsen0
11 : Groß Ippener3
12 : Kirchseelte0
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl13
902 : Briefwahl21
Zurück

von Seggern, Arnold (FDP)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I7
02 : Harpstedt II0
03 : Harpstedt III1
04 : Harpstedt IV0
05 : Beckeln6
06 : Groß und Klein Köhren0
07 : Colnrade5
08 : Prinzhöfte0
09 : Winkelsett1
10 : Dünsen0
11 : Groß Ippener22
12 : Kirchseelte0
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl14
902 : Briefwahl21
Zurück

Wachholder, Stefan (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I72
02 : Harpstedt II51
03 : Harpstedt III63
04 : Harpstedt IV40
05 : Beckeln14
06 : Groß und Klein Köhren6
07 : Colnrade11
08 : Prinzhöfte10
09 : Winkelsett13
10 : Dünsen20
11 : Groß Ippener25
12 : Kirchseelte10
13 : Klosterseelte2
901 : Briefwahl158
902 : Briefwahl219
Zurück

Wenke, Lars (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I1
02 : Harpstedt II8
03 : Harpstedt III1
04 : Harpstedt IV3
05 : Beckeln2
06 : Groß und Klein Köhren0
07 : Colnrade1
08 : Prinzhöfte10
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen3
11 : Groß Ippener4
12 : Kirchseelte0
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl10
902 : Briefwahl20
Zurück

Westphal, Klaus-Dieter (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I9
02 : Harpstedt II7
03 : Harpstedt III8
04 : Harpstedt IV8
05 : Beckeln2
06 : Groß und Klein Köhren4
07 : Colnrade0
08 : Prinzhöfte0
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen0
11 : Groß Ippener2
12 : Kirchseelte0
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl134
902 : Briefwahl21
Zurück

Witte, Michael (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I3
02 : Harpstedt II0
03 : Harpstedt III3
04 : Harpstedt IV1
05 : Beckeln4
06 : Groß und Klein Köhren0
07 : Colnrade1
08 : Prinzhöfte1
09 : Winkelsett47
10 : Dünsen1
11 : Groß Ippener0
12 : Kirchseelte1
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl13
902 : Briefwahl223
Zurück

Wixforth, Reinhard (SPD)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I6
02 : Harpstedt II0
03 : Harpstedt III1
04 : Harpstedt IV1
05 : Beckeln3
06 : Groß und Klein Köhren0
07 : Colnrade1
08 : Prinzhöfte1
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen0
11 : Groß Ippener0
12 : Kirchseelte41
13 : Klosterseelte7
901 : Briefwahl13
902 : Briefwahl211
Zurück

Wobig, Frank (HBL)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I3
02 : Harpstedt II7
03 : Harpstedt III12
04 : Harpstedt IV3
05 : Beckeln0
06 : Groß und Klein Köhren0
07 : Colnrade0
08 : Prinzhöfte2
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen2
11 : Groß Ippener2
12 : Kirchseelte0
13 : Klosterseelte0
901 : Briefwahl115
902 : Briefwahl20
Zurück

Wöbse, Günter (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I18
02 : Harpstedt II21
03 : Harpstedt III12
04 : Harpstedt IV21
05 : Beckeln204
06 : Groß und Klein Köhren104
07 : Colnrade29
08 : Prinzhöfte11
09 : Winkelsett25
10 : Dünsen1
11 : Groß Ippener9
12 : Kirchseelte14
13 : Klosterseelte3
901 : Briefwahl185
902 : Briefwahl28
Zurück

Zypress, Birgit (CDU)
WahlbezirkStimmen
01 : Harpstedt I0
02 : Harpstedt II0
03 : Harpstedt III1
04 : Harpstedt IV1
05 : Beckeln0
06 : Groß und Klein Köhren0
07 : Colnrade0
08 : Prinzhöfte1
09 : Winkelsett0
10 : Dünsen1
11 : Groß Ippener0
12 : Kirchseelte36
13 : Klosterseelte1
901 : Briefwahl10
902 : Briefwahl213
Zurück

Wahlbezirke: 15 von 15 vorhanden
Stand: 16.09.2016 / 08:37:01