Sie befinden sich hier: Home Samtgemeinde Land Hadeln Samtgemeinderatswahl 11.09.2016



Samtgemeinderatswahl Gesamtergebnis Samtgemeinderatswahl 11.09.2016

Bewerber/Bewerberinnen-Stimmen pro Wahlbezirk

NamePartei
Anskeit, Siegfried GRÜNE
Behrens, Günther CDU
Behrmann, Martin SPD
Bienge, Andreas CDU
Böhm, Eugen CDU
Bönsch, Wolfgang SPD
Brockmann, Peter SPD
Brüninghaus, Roland SPD
Bullwinkel, Thomas CDU
Cunow, Anne CDU
Dieckmann, Vera CDU
Diers, Dagmar SPD
Dietrich, Oliver AfD Niedersachsen
Dr. Eulenstein, Frank FDP
Dr. Hische, Ralf GRÜNE
Dr. Wittmann, Lothar SPD
Dummer, Gerhard CDU
Eckhoff, Thorsten SPD
Eichsteller, Stefan SPD
Elsen, Oliver SPD
Faber, Andreas FDP
Feldmann, Hans-Volker CDU
Filter, Martin CDU
Fisser, Wilfried CDU
Freiberg, Heidemarie FDP
Friedhoff, Nicole SPD
Gerken, Hermann FDP
Glyschewski, Mario SPD
Haase, Uwe SPD
Harwarth-von See, Andrea SPD
Heins, Uwe FREIE WÄHLER
Heinßen, Hans Georg CDU
Heitmann, Armin CDU
Hennig, Alfred SPD
Henning, Ron FDP
Herting, Normen CDU
Heß, Wolfgang SPD
Hinck, Malte SPD
Holl, Malte SPD
Holthausen, Ursula SPD
Hoppe, Peter CDU
Horeis, Detlef SPD
Johannßen, Birgit SPD
Johannßen, Claus SPD
Kleist, Hermann GRÜNE
Köhn, Lena SPD
Kohrs, Jan CDU
Kopf, Ernst CDU
Kramer, Florian CDU
Krüger, Erik CDU
Kunkel, Petre Einzelwahlvorschlag Kunkel
Kwiatkowski, Jens-Erwin CDU
Lehmann, Karsten SPD
Lenz, Gynnar-Dietrich FREIE WÄHLER
Mahler, Hermann SPD
Mangels, Hans-Jürgen CDU
Martens, Georg CDU
Matzner, Steffen CDU
Merz, Michael CDU
Meyer, Andreas CDU
Meyer, Jessica CDU
Milewski, Hans-Joachim SPD
Nickel, Carsten FDP
Pawlowski, Patrick CDU
Peter, Matthias SPD
Peterson, Walter SPD
Plump, Oliver SPD
Poppe, Jürgen CDU
Pupke, Christoph-Gustav CDU
Rademacher, Walter FREIE WÄHLER
Rehm, Hendrik SPD
Rendant, Marie-Louise FDP
Rennebeck, Susann SPD
Reyelt, Thorben SPD
Röse, Niclas CDU
Roth, Christian CDU
Rybakowski, Martina SPD
Sabih Al Bayati, Sammy SPD
Schaeper, Knut GRÜNE
Schlobohm, Michael SPD
Schmitz, Manfred CDU
Schult, Uwe CDU
Skowron, Stefan CDU
Sodtke, Carmen SPD
Söhl, Kirsten SPD
Strüning, Frank-Uwe SPD
Tiedemann, Anne Marie SPD
Tietje, Ingo SPD
van Gemmeren, Sabine GRÜNE
Vinup, Swen CDU
von der Wense, Gebhard CDU
von See, Jörg CDU
von Spreckelsen, Peter SPD
von Stemmen, Jochen CDU
von Thaden, Horst CDU
Weber, Hans-Peter CDU

Anskeit, Siegfried (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth4
042 : Alte Meierei Ihlienworth4
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen9
071 : Gemeindebüro Nordleda17
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim11
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch0
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf5
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf3
113 : Wittmackschule Otterndorf8
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf3
115 : Stadtscheune Otterndorf10
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf6
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau1
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna2
132 : Gasthaus Schulze Wanna3
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)2
911 : Briefwahl Otterndorf3
Zurück

Behrens, Günther (CDU)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum0
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch0
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau0
022 : Kindergarten Bülkau0
031 : Grundschule Cadenberge I1
032 : Grundschule Cadenberge II1
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf0
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)0
081 : ehem. Grundschule Oberndorf38
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst0
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst3
143 : Hallen- und Freibad Wingst6
144 : Kinderspielkreis Oppeln2
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf0
Zurück

Behrmann, Martin (SPD)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum0
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch6
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau0
022 : Kindergarten Bülkau0
031 : Grundschule Cadenberge I0
032 : Grundschule Cadenberge II0
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf0
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)0
081 : ehem. Grundschule Oberndorf0
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst0
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst0
143 : Hallen- und Freibad Wingst0
144 : Kinderspielkreis Oppeln0
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf0
Zurück

Bienge, Andreas (CDU)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum3
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch0
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau3
022 : Kindergarten Bülkau0
031 : Grundschule Cadenberge I4
032 : Grundschule Cadenberge II0
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf164
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)0
081 : ehem. Grundschule Oberndorf3
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst8
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst1
143 : Hallen- und Freibad Wingst1
144 : Kinderspielkreis Oppeln2
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf48
Zurück

Böhm, Eugen (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth10
042 : Alte Meierei Ihlienworth4
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen10
071 : Gemeindebüro Nordleda202
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim3
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch0
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf5
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf0
113 : Wittmackschule Otterndorf8
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf0
115 : Stadtscheune Otterndorf7
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf7
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau2
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna1
132 : Gasthaus Schulze Wanna8
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)1
911 : Briefwahl Otterndorf0
Zurück

Bönsch, Wolfgang (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth0
042 : Alte Meierei Ihlienworth0
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen0
071 : Gemeindebüro Nordleda0
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim0
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch0
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf6
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf0
113 : Wittmackschule Otterndorf0
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf1
115 : Stadtscheune Otterndorf0
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf1
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau3
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna1
132 : Gasthaus Schulze Wanna1
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)1
911 : Briefwahl Otterndorf0
Zurück

Brockmann, Peter (SPD)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum79
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch36
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau0
022 : Kindergarten Bülkau1
031 : Grundschule Cadenberge I3
032 : Grundschule Cadenberge II0
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf1
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)5
081 : ehem. Grundschule Oberndorf6
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst0
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst1
143 : Hallen- und Freibad Wingst1
144 : Kinderspielkreis Oppeln0
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf3
Zurück

Brüninghaus, Roland (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth4
042 : Alte Meierei Ihlienworth3
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen0
071 : Gemeindebüro Nordleda0
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim3
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch0
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf0
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf0
113 : Wittmackschule Otterndorf0
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf0
115 : Stadtscheune Otterndorf0
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf1
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau90
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna0
132 : Gasthaus Schulze Wanna0
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)0
911 : Briefwahl Otterndorf0
Zurück

Bullwinkel, Thomas (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth27
042 : Alte Meierei Ihlienworth19
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen56
071 : Gemeindebüro Nordleda8
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim8
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch25
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf147
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf170
113 : Wittmackschule Otterndorf166
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf190
115 : Stadtscheune Otterndorf307
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf150
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau9
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna10
132 : Gasthaus Schulze Wanna10
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)1
911 : Briefwahl Otterndorf206
Zurück

Cunow, Anne (CDU)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum4
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch2
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau1
022 : Kindergarten Bülkau0
031 : Grundschule Cadenberge I5
032 : Grundschule Cadenberge II1
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf1
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)2
081 : ehem. Grundschule Oberndorf117
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst0
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst2
143 : Hallen- und Freibad Wingst1
144 : Kinderspielkreis Oppeln4
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf5
Zurück

Dieckmann, Vera (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth3
042 : Alte Meierei Ihlienworth0
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen5
071 : Gemeindebüro Nordleda1
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim1
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch1
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf23
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf16
113 : Wittmackschule Otterndorf26
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf21
115 : Stadtscheune Otterndorf16
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf26
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau2
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna2
132 : Gasthaus Schulze Wanna0
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)0
911 : Briefwahl Otterndorf41
Zurück

Diers, Dagmar (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth16
042 : Alte Meierei Ihlienworth15
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen314
071 : Gemeindebüro Nordleda5
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim1
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch4
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf5
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf5
113 : Wittmackschule Otterndorf6
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf5
115 : Stadtscheune Otterndorf6
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf8
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau2
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna0
132 : Gasthaus Schulze Wanna1
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)0
911 : Briefwahl Otterndorf4
Zurück

Dietrich, Oliver (AfD Niedersachsen)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum19
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch12
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau15
022 : Kindergarten Bülkau7
031 : Grundschule Cadenberge I35
032 : Grundschule Cadenberge II23
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf14
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)18
081 : ehem. Grundschule Oberndorf109
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst27
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst20
143 : Hallen- und Freibad Wingst14
144 : Kinderspielkreis Oppeln10
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf22
Zurück

Dr. Eulenstein, Frank (FDP)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth13
042 : Alte Meierei Ihlienworth1
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen13
071 : Gemeindebüro Nordleda5
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim4
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch6
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf9
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf14
113 : Wittmackschule Otterndorf36
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf13
115 : Stadtscheune Otterndorf18
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf7
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau0
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna5
132 : Gasthaus Schulze Wanna1
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)3
911 : Briefwahl Otterndorf54
Zurück

Dr. Hische, Ralf (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth9
042 : Alte Meierei Ihlienworth5
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen9
071 : Gemeindebüro Nordleda20
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim14
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch4
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf13
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf9
113 : Wittmackschule Otterndorf11
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf3
115 : Stadtscheune Otterndorf15
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf2
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau6
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna4
132 : Gasthaus Schulze Wanna10
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)5
911 : Briefwahl Otterndorf7
Zurück

Dr. Wittmann, Lothar (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth1
042 : Alte Meierei Ihlienworth1
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen3
071 : Gemeindebüro Nordleda0
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim0
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch0
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf9
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf3
113 : Wittmackschule Otterndorf13
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf8
115 : Stadtscheune Otterndorf0
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf4
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau0
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna0
132 : Gasthaus Schulze Wanna1
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)1
911 : Briefwahl Otterndorf11
Zurück

Dummer, Gerhard (CDU)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum0
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch1
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau1
022 : Kindergarten Bülkau0
031 : Grundschule Cadenberge I1
032 : Grundschule Cadenberge II0
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf1
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)118
081 : ehem. Grundschule Oberndorf0
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst1
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst0
143 : Hallen- und Freibad Wingst0
144 : Kinderspielkreis Oppeln2
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf1
Zurück

Eckhoff, Thorsten (SPD)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum0
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch3
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau0
022 : Kindergarten Bülkau1
031 : Grundschule Cadenberge I43
032 : Grundschule Cadenberge II42
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf0
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)8
081 : ehem. Grundschule Oberndorf0
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst0
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst1
143 : Hallen- und Freibad Wingst0
144 : Kinderspielkreis Oppeln0
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf15
Zurück

Eichsteller, Stefan (SPD)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum0
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch0
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau0
022 : Kindergarten Bülkau0
031 : Grundschule Cadenberge I0
032 : Grundschule Cadenberge II0
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf4
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)98
081 : ehem. Grundschule Oberndorf0
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst1
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst0
143 : Hallen- und Freibad Wingst0
144 : Kinderspielkreis Oppeln0
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf0
Zurück

Elsen, Oliver (SPD)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum0
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch1
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau3
022 : Kindergarten Bülkau0
031 : Grundschule Cadenberge I0
032 : Grundschule Cadenberge II4
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf12
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)1
081 : ehem. Grundschule Oberndorf147
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst3
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst4
143 : Hallen- und Freibad Wingst8
144 : Kinderspielkreis Oppeln4
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf0
Zurück

Faber, Andreas (FDP)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth0
042 : Alte Meierei Ihlienworth5
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen9
071 : Gemeindebüro Nordleda3
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim2
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch1
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf0
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf8
113 : Wittmackschule Otterndorf21
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf8
115 : Stadtscheune Otterndorf9
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf0
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau0
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna0
132 : Gasthaus Schulze Wanna1
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)0
911 : Briefwahl Otterndorf16
Zurück

Feldmann, Hans-Volker (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth6
042 : Alte Meierei Ihlienworth9
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen23
071 : Gemeindebüro Nordleda7
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim3
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch2
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf40
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf3
113 : Wittmackschule Otterndorf17
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf9
115 : Stadtscheune Otterndorf22
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf61
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau3
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna3
132 : Gasthaus Schulze Wanna11
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)1
911 : Briefwahl Otterndorf58
Zurück

Filter, Martin (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth0
042 : Alte Meierei Ihlienworth10
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen2
071 : Gemeindebüro Nordleda13
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim0
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch3
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf4
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf1
113 : Wittmackschule Otterndorf2
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf0
115 : Stadtscheune Otterndorf3
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf1
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau2
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna40
132 : Gasthaus Schulze Wanna44
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)14
911 : Briefwahl Otterndorf1
Zurück

Fisser, Wilfried (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth1
042 : Alte Meierei Ihlienworth7
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen5
071 : Gemeindebüro Nordleda21
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim0
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch0
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf5
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf0
113 : Wittmackschule Otterndorf1
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf0
115 : Stadtscheune Otterndorf2
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf0
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau2
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna45
132 : Gasthaus Schulze Wanna41
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)216
911 : Briefwahl Otterndorf6
Zurück

Freiberg, Heidemarie (FDP)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth5
042 : Alte Meierei Ihlienworth1
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen0
071 : Gemeindebüro Nordleda0
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim0
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch2
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf0
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf1
113 : Wittmackschule Otterndorf4
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf2
115 : Stadtscheune Otterndorf0
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf0
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau2
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna3
132 : Gasthaus Schulze Wanna1
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)1
911 : Briefwahl Otterndorf6
Zurück

Friedhoff, Nicole (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth18
042 : Alte Meierei Ihlienworth15
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen7
071 : Gemeindebüro Nordleda16
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim0
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch0
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf3
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf0
113 : Wittmackschule Otterndorf0
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf4
115 : Stadtscheune Otterndorf3
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf5
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau3
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna187
132 : Gasthaus Schulze Wanna198
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)138
911 : Briefwahl Otterndorf9
Zurück

Gerken, Hermann (FDP)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth4
042 : Alte Meierei Ihlienworth1
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen22
071 : Gemeindebüro Nordleda3
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim4
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch3
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf13
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf16
113 : Wittmackschule Otterndorf32
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf52
115 : Stadtscheune Otterndorf34
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf31
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau6
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna3
132 : Gasthaus Schulze Wanna9
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)16
911 : Briefwahl Otterndorf82
Zurück

Glyschewski, Mario (SPD)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum1
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch0
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau0
022 : Kindergarten Bülkau0
031 : Grundschule Cadenberge I1
032 : Grundschule Cadenberge II3
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf0
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)4
081 : ehem. Grundschule Oberndorf0
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst68
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst19
143 : Hallen- und Freibad Wingst8
144 : Kinderspielkreis Oppeln30
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf7
Zurück

Haase, Uwe (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth11
042 : Alte Meierei Ihlienworth1
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen4
071 : Gemeindebüro Nordleda144
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim0
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch0
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf1
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf4
113 : Wittmackschule Otterndorf1
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf1
115 : Stadtscheune Otterndorf2
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf3
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau0
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna4
132 : Gasthaus Schulze Wanna26
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)3
911 : Briefwahl Otterndorf0
Zurück

Harwarth-von See, Andrea (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth2
042 : Alte Meierei Ihlienworth3
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen4
071 : Gemeindebüro Nordleda0
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim0
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch45
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf6
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf1
113 : Wittmackschule Otterndorf1
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf10
115 : Stadtscheune Otterndorf3
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf1
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau1
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna1
132 : Gasthaus Schulze Wanna4
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)0
911 : Briefwahl Otterndorf6
Zurück

Heins, Uwe (FREIE WÄHLER)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum13
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch14
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau2
022 : Kindergarten Bülkau0
031 : Grundschule Cadenberge I1
032 : Grundschule Cadenberge II3
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf0
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)8
081 : ehem. Grundschule Oberndorf7
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst7
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst0
143 : Hallen- und Freibad Wingst0
144 : Kinderspielkreis Oppeln0
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf0
Zurück

Heinßen, Hans Georg (CDU)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum0
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch4
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau0
022 : Kindergarten Bülkau0
031 : Grundschule Cadenberge I31
032 : Grundschule Cadenberge II55
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf3
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)7
081 : ehem. Grundschule Oberndorf5
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst3
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst10
143 : Hallen- und Freibad Wingst1
144 : Kinderspielkreis Oppeln6
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf37
Zurück

Heitmann, Armin (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth25
042 : Alte Meierei Ihlienworth27
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen8
071 : Gemeindebüro Nordleda4
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim57
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch2
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf2
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf12
113 : Wittmackschule Otterndorf9
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf1
115 : Stadtscheune Otterndorf2
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf4
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau549
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna3
132 : Gasthaus Schulze Wanna2
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)3
911 : Briefwahl Otterndorf1
Zurück

Hennig, Alfred (SPD)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum3
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch1
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau2
022 : Kindergarten Bülkau3
031 : Grundschule Cadenberge I48
032 : Grundschule Cadenberge II112
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf7
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)17
081 : ehem. Grundschule Oberndorf3
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst10
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst4
143 : Hallen- und Freibad Wingst5
144 : Kinderspielkreis Oppeln1
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf129
Zurück

Henning, Ron (FDP)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum0
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch0
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau0
022 : Kindergarten Bülkau1
031 : Grundschule Cadenberge I3
032 : Grundschule Cadenberge II10
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf4
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)10
081 : ehem. Grundschule Oberndorf18
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst8
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst15
143 : Hallen- und Freibad Wingst16
144 : Kinderspielkreis Oppeln12
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf4
Zurück

Herting, Normen (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth2
042 : Alte Meierei Ihlienworth2
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen16
071 : Gemeindebüro Nordleda2
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim1
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch1
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf14
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf10
113 : Wittmackschule Otterndorf72
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf15
115 : Stadtscheune Otterndorf40
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf18
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau0
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna4
132 : Gasthaus Schulze Wanna0
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)8
911 : Briefwahl Otterndorf33
Zurück

Heß, Wolfgang (SPD)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum18
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch19
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau27
022 : Kindergarten Bülkau8
031 : Grundschule Cadenberge I361
032 : Grundschule Cadenberge II411
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf49
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)132
081 : ehem. Grundschule Oberndorf59
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst87
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst82
143 : Hallen- und Freibad Wingst76
144 : Kinderspielkreis Oppeln87
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf252
Zurück

Hinck, Malte (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth5
042 : Alte Meierei Ihlienworth0
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen15
071 : Gemeindebüro Nordleda7
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim0
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch3
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf26
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf41
113 : Wittmackschule Otterndorf11
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf19
115 : Stadtscheune Otterndorf24
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf14
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau2
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna1
132 : Gasthaus Schulze Wanna7
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)1
911 : Briefwahl Otterndorf41
Zurück

Holl, Malte (SPD)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum0
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch12
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau8
022 : Kindergarten Bülkau16
031 : Grundschule Cadenberge I34
032 : Grundschule Cadenberge II15
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf6
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)2
081 : ehem. Grundschule Oberndorf8
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst2
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst3
143 : Hallen- und Freibad Wingst1
144 : Kinderspielkreis Oppeln6
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf15
Zurück

Holthausen, Ursula (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth1
042 : Alte Meierei Ihlienworth0
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen1
071 : Gemeindebüro Nordleda0
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim0
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch0
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf4
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf9
113 : Wittmackschule Otterndorf1
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf13
115 : Stadtscheune Otterndorf15
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf6
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau1
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna0
132 : Gasthaus Schulze Wanna3
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)0
911 : Briefwahl Otterndorf21
Zurück

Hoppe, Peter (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth7
042 : Alte Meierei Ihlienworth13
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen3
071 : Gemeindebüro Nordleda4
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim6
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch1
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf5
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf10
113 : Wittmackschule Otterndorf3
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf22
115 : Stadtscheune Otterndorf7
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf7
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau0
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna4
132 : Gasthaus Schulze Wanna3
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)0
911 : Briefwahl Otterndorf9
Zurück

Horeis, Detlef (SPD)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum7
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch3
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau9
022 : Kindergarten Bülkau16
031 : Grundschule Cadenberge I8
032 : Grundschule Cadenberge II4
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf37
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)22
081 : ehem. Grundschule Oberndorf584
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst12
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst17
143 : Hallen- und Freibad Wingst9
144 : Kinderspielkreis Oppeln7
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf14
Zurück

Johannßen, Birgit (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth0
042 : Alte Meierei Ihlienworth2
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen2
071 : Gemeindebüro Nordleda0
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim0
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch1
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf3
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf4
113 : Wittmackschule Otterndorf6
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf10
115 : Stadtscheune Otterndorf9
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf4
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau0
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna0
132 : Gasthaus Schulze Wanna13
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)2
911 : Briefwahl Otterndorf13
Zurück

Johannßen, Claus (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth61
042 : Alte Meierei Ihlienworth31
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen164
071 : Gemeindebüro Nordleda57
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim15
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch56
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf312
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf288
113 : Wittmackschule Otterndorf189
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf240
115 : Stadtscheune Otterndorf307
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf189
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau18
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna29
132 : Gasthaus Schulze Wanna50
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)15
911 : Briefwahl Otterndorf293
Zurück

Kleist, Hermann (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth14
042 : Alte Meierei Ihlienworth11
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen25
071 : Gemeindebüro Nordleda8
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim6
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch9
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf27
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf21
113 : Wittmackschule Otterndorf14
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf23
115 : Stadtscheune Otterndorf34
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf19
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau10
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna5
132 : Gasthaus Schulze Wanna1
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)1
911 : Briefwahl Otterndorf40
Zurück

Köhn, Lena (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth4
042 : Alte Meierei Ihlienworth7
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen4
071 : Gemeindebüro Nordleda6
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim0
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch4
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf8
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf12
113 : Wittmackschule Otterndorf10
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf10
115 : Stadtscheune Otterndorf11
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf13
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau1
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna1
132 : Gasthaus Schulze Wanna7
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)1
911 : Briefwahl Otterndorf15
Zurück

Kohrs, Jan (CDU)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum1
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch3
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau15
022 : Kindergarten Bülkau3
031 : Grundschule Cadenberge I10
032 : Grundschule Cadenberge II9
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf1
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)3
081 : ehem. Grundschule Oberndorf3
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst39
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst13
143 : Hallen- und Freibad Wingst8
144 : Kinderspielkreis Oppeln107
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf1
Zurück

Kopf, Ernst (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth23
042 : Alte Meierei Ihlienworth43
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen7
071 : Gemeindebüro Nordleda3
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim4
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch8
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf1
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf2
113 : Wittmackschule Otterndorf4
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf8
115 : Stadtscheune Otterndorf2
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf0
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau3
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna153
132 : Gasthaus Schulze Wanna46
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)69
911 : Briefwahl Otterndorf4
Zurück

Kramer, Florian (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth7
042 : Alte Meierei Ihlienworth1
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen14
071 : Gemeindebüro Nordleda330
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim3
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch4
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf7
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf8
113 : Wittmackschule Otterndorf15
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf7
115 : Stadtscheune Otterndorf21
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf6
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau3
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna27
132 : Gasthaus Schulze Wanna13
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)3
911 : Briefwahl Otterndorf5
Zurück

Krüger, Erik (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth1
042 : Alte Meierei Ihlienworth4
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen0
071 : Gemeindebüro Nordleda1
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim0
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch0
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf6
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf0
113 : Wittmackschule Otterndorf12
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf6
115 : Stadtscheune Otterndorf10
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf5
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau0
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna0
132 : Gasthaus Schulze Wanna0
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)0
911 : Briefwahl Otterndorf15
Zurück

Kunkel, Petre (Einzelwahlvorschlag Kunkel)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth10
042 : Alte Meierei Ihlienworth5
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen20
071 : Gemeindebüro Nordleda50
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim7
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch0
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf32
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf6
113 : Wittmackschule Otterndorf9
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf8
115 : Stadtscheune Otterndorf13
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf4
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau7
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna80
132 : Gasthaus Schulze Wanna101
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)83
911 : Briefwahl Otterndorf27
Zurück

Kwiatkowski, Jens-Erwin (CDU)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum2
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch1
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau8
022 : Kindergarten Bülkau9
031 : Grundschule Cadenberge I221
032 : Grundschule Cadenberge II242
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf8
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)23
081 : ehem. Grundschule Oberndorf3
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst32
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst12
143 : Hallen- und Freibad Wingst34
144 : Kinderspielkreis Oppeln29
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf135
Zurück

Lehmann, Karsten (SPD)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum10
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch0
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau0
022 : Kindergarten Bülkau0
031 : Grundschule Cadenberge I20
032 : Grundschule Cadenberge II14
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf278
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)6
081 : ehem. Grundschule Oberndorf2
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst1
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst7
143 : Hallen- und Freibad Wingst1
144 : Kinderspielkreis Oppeln0
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf26
Zurück

Lenz, Gynnar-Dietrich (FREIE WÄHLER)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum1
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch0
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau0
022 : Kindergarten Bülkau0
031 : Grundschule Cadenberge I0
032 : Grundschule Cadenberge II1
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf1
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)15
081 : ehem. Grundschule Oberndorf3
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst1
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst0
143 : Hallen- und Freibad Wingst0
144 : Kinderspielkreis Oppeln0
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf0
Zurück

Mahler, Hermann (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth65
042 : Alte Meierei Ihlienworth48
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen2
071 : Gemeindebüro Nordleda4
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim3
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch1
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf0
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf1
113 : Wittmackschule Otterndorf4
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf0
115 : Stadtscheune Otterndorf2
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf1
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau0
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna5
132 : Gasthaus Schulze Wanna0
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)0
911 : Briefwahl Otterndorf1
Zurück

Mangels, Hans-Jürgen (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth51
042 : Alte Meierei Ihlienworth44
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen19
071 : Gemeindebüro Nordleda0
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim26
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch4
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf7
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf5
113 : Wittmackschule Otterndorf7
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf6
115 : Stadtscheune Otterndorf2
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf2
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau410
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna10
132 : Gasthaus Schulze Wanna2
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)2
911 : Briefwahl Otterndorf1
Zurück

Martens, Georg (CDU)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum23
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch19
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau5
022 : Kindergarten Bülkau0
031 : Grundschule Cadenberge I12
032 : Grundschule Cadenberge II5
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf14
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)547
081 : ehem. Grundschule Oberndorf5
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst3
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst10
143 : Hallen- und Freibad Wingst0
144 : Kinderspielkreis Oppeln3
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf14
Zurück

Matzner, Steffen (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth0
042 : Alte Meierei Ihlienworth0
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen4
071 : Gemeindebüro Nordleda3
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim2
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch1
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf6
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf1
113 : Wittmackschule Otterndorf25
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf18
115 : Stadtscheune Otterndorf28
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf13
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau0
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna1
132 : Gasthaus Schulze Wanna0
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)0
911 : Briefwahl Otterndorf36
Zurück

Merz, Michael (CDU)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum3
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch6
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau105
022 : Kindergarten Bülkau146
031 : Grundschule Cadenberge I8
032 : Grundschule Cadenberge II6
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf0
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)2
081 : ehem. Grundschule Oberndorf3
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst6
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst6
143 : Hallen- und Freibad Wingst4
144 : Kinderspielkreis Oppeln5
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf1
Zurück

Meyer, Andreas (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth9
042 : Alte Meierei Ihlienworth0
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen7
071 : Gemeindebüro Nordleda2
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim2
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch187
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf4
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf11
113 : Wittmackschule Otterndorf2
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf3
115 : Stadtscheune Otterndorf4
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf4
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau3
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna2
132 : Gasthaus Schulze Wanna2
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)0
911 : Briefwahl Otterndorf37
Zurück

Meyer, Jessica (CDU)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum88
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch86
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau9
022 : Kindergarten Bülkau2
031 : Grundschule Cadenberge I5
032 : Grundschule Cadenberge II3
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf2
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)17
081 : ehem. Grundschule Oberndorf9
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst3
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst1
143 : Hallen- und Freibad Wingst1
144 : Kinderspielkreis Oppeln4
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf0
Zurück

Milewski, Hans-Joachim (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth2
042 : Alte Meierei Ihlienworth3
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen3
071 : Gemeindebüro Nordleda0
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim0
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch0
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf0
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf1
113 : Wittmackschule Otterndorf9
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf3
115 : Stadtscheune Otterndorf0
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf2
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau0
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna0
132 : Gasthaus Schulze Wanna3
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)6
911 : Briefwahl Otterndorf4
Zurück

Nickel, Carsten (FDP)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth20
042 : Alte Meierei Ihlienworth16
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen40
071 : Gemeindebüro Nordleda19
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim6
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch5
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf94
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf70
113 : Wittmackschule Otterndorf26
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf65
115 : Stadtscheune Otterndorf85
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf58
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau0
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna7
132 : Gasthaus Schulze Wanna9
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)4
911 : Briefwahl Otterndorf111
Zurück

Pawlowski, Patrick (CDU)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum6
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch0
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau5
022 : Kindergarten Bülkau4
031 : Grundschule Cadenberge I19
032 : Grundschule Cadenberge II51
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf1
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)23
081 : ehem. Grundschule Oberndorf8
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst300
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst166
143 : Hallen- und Freibad Wingst197
144 : Kinderspielkreis Oppeln255
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf51
Zurück

Peter, Matthias (SPD)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum203
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch91
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau0
022 : Kindergarten Bülkau0
031 : Grundschule Cadenberge I13
032 : Grundschule Cadenberge II4
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf2
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)26
081 : ehem. Grundschule Oberndorf17
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst0
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst6
143 : Hallen- und Freibad Wingst1
144 : Kinderspielkreis Oppeln0
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf2
Zurück

Peterson, Walter (SPD)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum1
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch1
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau3
022 : Kindergarten Bülkau0
031 : Grundschule Cadenberge I24
032 : Grundschule Cadenberge II11
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf109
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)6
081 : ehem. Grundschule Oberndorf2
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst3
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst1
143 : Hallen- und Freibad Wingst0
144 : Kinderspielkreis Oppeln1
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf19
Zurück

Plump, Oliver (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth2
042 : Alte Meierei Ihlienworth0
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen3
071 : Gemeindebüro Nordleda0
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim0
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch1
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf3
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf10
113 : Wittmackschule Otterndorf2
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf2
115 : Stadtscheune Otterndorf3
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf5
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau0
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna0
132 : Gasthaus Schulze Wanna0
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)2
911 : Briefwahl Otterndorf8
Zurück

Poppe, Jürgen (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth1
042 : Alte Meierei Ihlienworth3
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen149
071 : Gemeindebüro Nordleda2
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim0
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch0
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf7
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf0
113 : Wittmackschule Otterndorf1
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf0
115 : Stadtscheune Otterndorf0
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf1
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau5
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna0
132 : Gasthaus Schulze Wanna1
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)3
911 : Briefwahl Otterndorf0
Zurück

Pupke, Christoph-Gustav (CDU)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum1
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch1
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau0
022 : Kindergarten Bülkau3
031 : Grundschule Cadenberge I6
032 : Grundschule Cadenberge II6
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf5
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)33
081 : ehem. Grundschule Oberndorf7
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst25
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst8
143 : Hallen- und Freibad Wingst5
144 : Kinderspielkreis Oppeln3
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf0
Zurück

Rademacher, Walter (FREIE WÄHLER)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum6
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch2
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau0
022 : Kindergarten Bülkau9
031 : Grundschule Cadenberge I1
032 : Grundschule Cadenberge II9
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf15
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)251
081 : ehem. Grundschule Oberndorf28
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst10
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst9
143 : Hallen- und Freibad Wingst0
144 : Kinderspielkreis Oppeln3
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf14
Zurück

Rehm, Hendrik (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth24
042 : Alte Meierei Ihlienworth9
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen24
071 : Gemeindebüro Nordleda26
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim0
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch1
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf8
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf4
113 : Wittmackschule Otterndorf15
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf6
115 : Stadtscheune Otterndorf4
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf7
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau4
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna241
132 : Gasthaus Schulze Wanna268
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)166
911 : Briefwahl Otterndorf6
Zurück

Rendant, Marie-Louise (FDP)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth3
042 : Alte Meierei Ihlienworth0
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen1
071 : Gemeindebüro Nordleda9
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim0
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch2
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf0
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf1
113 : Wittmackschule Otterndorf4
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf4
115 : Stadtscheune Otterndorf1
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf4
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau1
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna0
132 : Gasthaus Schulze Wanna5
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)1
911 : Briefwahl Otterndorf4
Zurück

Rennebeck, Susann (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth6
042 : Alte Meierei Ihlienworth1
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen6
071 : Gemeindebüro Nordleda18
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim6
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch1
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf16
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf3
113 : Wittmackschule Otterndorf11
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf16
115 : Stadtscheune Otterndorf20
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf6
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau1
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna0
132 : Gasthaus Schulze Wanna0
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)2
911 : Briefwahl Otterndorf13
Zurück

Reyelt, Thorben (SPD)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum0
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch1
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau0
022 : Kindergarten Bülkau2
031 : Grundschule Cadenberge I7
032 : Grundschule Cadenberge II12
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf0
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)3
081 : ehem. Grundschule Oberndorf4
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst22
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst10
143 : Hallen- und Freibad Wingst9
144 : Kinderspielkreis Oppeln69
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf0
Zurück

Röse, Niclas (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth6
042 : Alte Meierei Ihlienworth7
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen7
071 : Gemeindebüro Nordleda11
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim1
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch4
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf33
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf22
113 : Wittmackschule Otterndorf16
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf9
115 : Stadtscheune Otterndorf18
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf14
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau0
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna0
132 : Gasthaus Schulze Wanna1
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)0
911 : Briefwahl Otterndorf35
Zurück

Roth, Christian (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth282
042 : Alte Meierei Ihlienworth209
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen6
071 : Gemeindebüro Nordleda6
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim2
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch2
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf2
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf1
113 : Wittmackschule Otterndorf4
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf1
115 : Stadtscheune Otterndorf8
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf4
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau5
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna4
132 : Gasthaus Schulze Wanna3
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)6
911 : Briefwahl Otterndorf2
Zurück

Rybakowski, Martina (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth6
042 : Alte Meierei Ihlienworth4
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen6
071 : Gemeindebüro Nordleda0
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim1
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch24
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf3
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf4
113 : Wittmackschule Otterndorf4
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf1
115 : Stadtscheune Otterndorf0
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf7
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau4
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna1
132 : Gasthaus Schulze Wanna0
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)0
911 : Briefwahl Otterndorf7
Zurück

Sabih Al Bayati, Sammy (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth3
042 : Alte Meierei Ihlienworth3
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen16
071 : Gemeindebüro Nordleda8
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim1
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch9
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf19
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf8
113 : Wittmackschule Otterndorf38
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf17
115 : Stadtscheune Otterndorf29
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf18
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau3
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna4
132 : Gasthaus Schulze Wanna7
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)3
911 : Briefwahl Otterndorf26
Zurück

Schaeper, Knut (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum1
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch4
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau3
022 : Kindergarten Bülkau4
031 : Grundschule Cadenberge I16
032 : Grundschule Cadenberge II5
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf45
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)20
081 : ehem. Grundschule Oberndorf14
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst7
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst17
143 : Hallen- und Freibad Wingst3
144 : Kinderspielkreis Oppeln18
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf35
Zurück

Schlobohm, Michael (SPD)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum0
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch3
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau8
022 : Kindergarten Bülkau4
031 : Grundschule Cadenberge I14
032 : Grundschule Cadenberge II15
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf1
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)10
081 : ehem. Grundschule Oberndorf26
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst147
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst303
143 : Hallen- und Freibad Wingst115
144 : Kinderspielkreis Oppeln23
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf19
Zurück

Schmitz, Manfred (CDU)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum19
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch78
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau444
022 : Kindergarten Bülkau353
031 : Grundschule Cadenberge I13
032 : Grundschule Cadenberge II65
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf11
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)51
081 : ehem. Grundschule Oberndorf4
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst76
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst21
143 : Hallen- und Freibad Wingst23
144 : Kinderspielkreis Oppeln72
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf27
Zurück

Schult, Uwe (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth3
042 : Alte Meierei Ihlienworth5
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen9
071 : Gemeindebüro Nordleda6
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim0
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch0
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf0
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf0
113 : Wittmackschule Otterndorf0
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf0
115 : Stadtscheune Otterndorf4
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf4
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau0
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna90
132 : Gasthaus Schulze Wanna50
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)40
911 : Briefwahl Otterndorf0
Zurück

Skowron, Stefan (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth10
042 : Alte Meierei Ihlienworth6
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen6
071 : Gemeindebüro Nordleda0
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim520
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch0
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf3
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf3
113 : Wittmackschule Otterndorf7
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf0
115 : Stadtscheune Otterndorf0
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf0
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau25
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna0
132 : Gasthaus Schulze Wanna4
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)0
911 : Briefwahl Otterndorf3
Zurück

Sodtke, Carmen (SPD)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum4
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch4
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau1
022 : Kindergarten Bülkau2
031 : Grundschule Cadenberge I73
032 : Grundschule Cadenberge II159
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf7
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)17
081 : ehem. Grundschule Oberndorf21
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst17
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst10
143 : Hallen- und Freibad Wingst10
144 : Kinderspielkreis Oppeln15
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf76
Zurück

Söhl, Kirsten (SPD)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum1
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch1
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau3
022 : Kindergarten Bülkau4
031 : Grundschule Cadenberge I3
032 : Grundschule Cadenberge II6
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf2
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)5
081 : ehem. Grundschule Oberndorf4
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst25
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst102
143 : Hallen- und Freibad Wingst9
144 : Kinderspielkreis Oppeln36
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf1
Zurück

Strüning, Frank-Uwe (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth10
042 : Alte Meierei Ihlienworth2
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen12
071 : Gemeindebüro Nordleda1
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim3
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch5
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf32
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf22
113 : Wittmackschule Otterndorf26
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf21
115 : Stadtscheune Otterndorf35
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf20
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau4
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna2
132 : Gasthaus Schulze Wanna1
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)3
911 : Briefwahl Otterndorf57
Zurück

Tiedemann, Anne Marie (SPD)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum0
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch1
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau6
022 : Kindergarten Bülkau21
031 : Grundschule Cadenberge I0
032 : Grundschule Cadenberge II0
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf1
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)6
081 : ehem. Grundschule Oberndorf1
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst1
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst4
143 : Hallen- und Freibad Wingst3
144 : Kinderspielkreis Oppeln2
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf1
Zurück

Tietje, Ingo (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth3
042 : Alte Meierei Ihlienworth2
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen414
071 : Gemeindebüro Nordleda0
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim0
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch3
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf0
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf15
113 : Wittmackschule Otterndorf1
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf9
115 : Stadtscheune Otterndorf5
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf6
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau2
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna1
132 : Gasthaus Schulze Wanna1
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)0
911 : Briefwahl Otterndorf2
Zurück

van Gemmeren, Sabine (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum5
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch44
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau11
022 : Kindergarten Bülkau6
031 : Grundschule Cadenberge I22
032 : Grundschule Cadenberge II21
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf10
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)30
081 : ehem. Grundschule Oberndorf56
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst13
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst14
143 : Hallen- und Freibad Wingst25
144 : Kinderspielkreis Oppeln20
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf6
Zurück

Vinup, Swen (CDU)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum3
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch0
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau5
022 : Kindergarten Bülkau3
031 : Grundschule Cadenberge I4
032 : Grundschule Cadenberge II2
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf0
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)1
081 : ehem. Grundschule Oberndorf2
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst22
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst125
143 : Hallen- und Freibad Wingst41
144 : Kinderspielkreis Oppeln48
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf1
Zurück

von der Wense, Gebhard (CDU)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum0
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch2
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau4
022 : Kindergarten Bülkau1
031 : Grundschule Cadenberge I1
032 : Grundschule Cadenberge II7
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf10
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)5
081 : ehem. Grundschule Oberndorf10
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst43
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst95
143 : Hallen- und Freibad Wingst25
144 : Kinderspielkreis Oppeln61
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf4
Zurück

von See, Jörg (CDU)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum0
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch0
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau3
022 : Kindergarten Bülkau0
031 : Grundschule Cadenberge I16
032 : Grundschule Cadenberge II72
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf2
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)0
081 : ehem. Grundschule Oberndorf10
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst3
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst3
143 : Hallen- und Freibad Wingst3
144 : Kinderspielkreis Oppeln8
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf48
Zurück

von Spreckelsen, Peter (SPD)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth28
042 : Alte Meierei Ihlienworth18
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen37
071 : Gemeindebüro Nordleda7
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim3
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch229
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf6
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf17
113 : Wittmackschule Otterndorf16
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf26
115 : Stadtscheune Otterndorf9
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf20
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau1
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna4
132 : Gasthaus Schulze Wanna2
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)0
911 : Briefwahl Otterndorf42
Zurück

von Stemmen, Jochen (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth6
042 : Alte Meierei Ihlienworth4
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen9
071 : Gemeindebüro Nordleda12
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim1
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch4
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf10
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf27
113 : Wittmackschule Otterndorf25
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf30
115 : Stadtscheune Otterndorf16
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf21
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau9
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna13
132 : Gasthaus Schulze Wanna10
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)4
911 : Briefwahl Otterndorf55
Zurück

von Thaden, Horst (CDU)
WahlbezirkStimmen
011 : Dorfgemeinschaftshaus Belum6
012 : Gemeindesaal Kehdingbruch10
021 : Jugendraum Sportzentrum Bülkau13
022 : Kindergarten Bülkau6
031 : Grundschule Cadenberge I1
032 : Grundschule Cadenberge II3
033 : Gaststätte Ostekrug Geversdorf1
061 : Grundschule Neuhaus (Oste)7
081 : ehem. Grundschule Oberndorf240
141 : Gaststätte "Lütt Mandus" Wingst5
142 : Dorfgemeinschaftshaus Wingst10
143 : Hallen- und Freibad Wingst7
144 : Kinderspielkreis Oppeln7
903 : Briefwahl Cadenberge/Geversdorf3
Zurück

Weber, Hans-Peter (CDU)
WahlbezirkStimmen
041 : Gastwirtschaft Katt Ihlienworth7
042 : Alte Meierei Ihlienworth18
051 : Dorfgemeinschaftshaus Neuenkirchen32
071 : Gemeindebüro Nordleda101
091 : Gastwirtschaft Dock Odisheim7
101 : Gaststätte Fremgen Osterbruch14
111 : Mensa Schulzentrum Otterndorf14
112 : Seniorenheim Haus am Süderwall Otterndorf16
113 : Wittmackschule Otterndorf50
114 : Kindergarten Mittelweg Otterndorf17
115 : Stadtscheune Otterndorf22
116 : DRK Kreisverbandshaus Otterndorf25
121 : Holzschuhmacherhaus Steinau6
131 : Festsaal "Zur Post" Wanna9
132 : Gasthaus Schulze Wanna11
133 : Café Cuxlandbiene, Wanna (Ahlenfalkenberg)6
911 : Briefwahl Otterndorf51
Zurück

Wahlbezirke: 31 von 31 vorhanden
Stand: 16.09.2016 / 16:55:17