Sie befinden sich hier: Home Stadt Westerstede Gemeindewahl 11.09.2016



Gemeindewahl Gesamtergebnis Gemeindewahl 11.09.2016

Bewerber/Bewerberinnen-Stimmen pro Wahlbezirk

NamePartei
Ackermann, Meike CDU
Ahrenholtz, Friedrich UWG
Bauer, Adolf SPD
Beeken, Claudia CDU
Behrens, Hans-Gerd UWG
Berg, Markus CDU
Betten, Sven CDU
Bohlken, Maik CDU
Coners, Andre CDU
Cording, Holger CDU
Demirbilek, Tahide Demirbilek
Dr. Peiffer, Lorenz SPD
Drieling, Jürgen FDP
Döpke, Gabriele SPD
Ehm, Hartmut UWG
Finke, Meike SPD
Gerstenkorn, Heinrich FDP
Goldenstein, Ingrid GRÜNE
Graalfs, Uwe CDU
Grambart, Edeteilen GRÜNE
Hamjediers, Uwe SPD
Harms, Egon FDP
Hellwig, Elke SPD
Hobbje, Herbert CDU
Hots, Heino CDU
Jendrusch, Burkhard FDP
Kattein, Herbert CDU
Kerski, Anke UWG
Knipper, Manfred SPD
Krapp, Wolfgang SPD
Kroon, Uwe SPD
Krummacker, Nils FDP
Krüger, Rainer SPD
Kuhlmann, Hansi CDU
Kurt, Mehmet UWG
Leptin, Ellen UWG
Lohmeyer, Jens FDP
Lukoschus, Frank SPD
Meinen, Dieter FDP
Metzner, Irene CDU
Müller, Saskia FDP
Nee, Hermann UWG
Neumann, Frank SPD
Neumann, Heino CDU
Oelschläger, Willi GRÜNE
Oeltjen, Frank SPD
Ohliger, Sigrid UWG
Oltmanns, Wolfgang SPD
Park, Timo CDU
Peter, Dennis CDU
Puls, Hajo CDU
Rowold, Jens GRÜNE
Rust, Hermann UWG
Ruß, Enrico CDU
Rüdebusch, Helmut CDU
Rösner, Michael UWG
Saathoff, Gerold CDU
Schmidt, Elke SPD
Schmidt-Berg, Lars CDU
Schneider, Markus CDU
Schnitger, Henning SPD
Scholljegerdes, Jan-Hinerk SPD
Schröter, Matthias SPD
Siems, Wolfgang CDU
Steinsiek, Herbert FDP
Stubben, Dirk CDU
Töpfel, Stefan GRÜNE
Urban, Heinz-Jürgen SPD
von Seggern, Cord CDU
Vuik, Holger UWG
Welter, Esther GRÜNE
Wildeboer, Anne CDU
Wißen, Jennifer UWG
Wolf, Birgt GRÜNE

Ackermann, Meike (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss7
002 : WST II DEULA2
003 : WST III Musikschule6
004 : WST IV Gymnasium11
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße3
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule2
007 : WST VII Schützenhof9
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße2
009 : Ocholt-Nord1
010 : Ocholt-Süd1
011 : Ocholt-Mitte4
012 : Hollwege-Moorburg-Felde2
013 : Hüllstede1
014 : Halsbek0
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt20
017 : Mansie-Lindern3
018 : Westerloy8
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst78
023 : Ihausen401
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst1
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I17
902 : Briefwahl II16
Zurück

Ahrenholtz, Friedrich (UWG)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss23
002 : WST II DEULA13
003 : WST III Musikschule9
004 : WST IV Gymnasium4
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße8
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule3
007 : WST VII Schützenhof5
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße17
009 : Ocholt-Nord6
010 : Ocholt-Süd16
011 : Ocholt-Mitte14
012 : Hollwege-Moorburg-Felde11
013 : Hüllstede13
014 : Halsbek1
015 : Linswege-Burgforde6
016 : Torsholt98
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg9
025 : Hollriede12
026 : Gießelhorst3
027 : Westerstederfeld1
901 : Briefwahl I15
902 : Briefwahl II14
Zurück

Bauer, Adolf (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss18
002 : WST II DEULA23
003 : WST III Musikschule14
004 : WST IV Gymnasium26
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße9
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule18
007 : WST VII Schützenhof30
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße7
009 : Ocholt-Nord1
010 : Ocholt-Süd4
011 : Ocholt-Mitte1
012 : Hollwege-Moorburg-Felde3
013 : Hüllstede3
014 : Halsbek7
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge2
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst3
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg3
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst2
027 : Westerstederfeld6
901 : Briefwahl I27
902 : Briefwahl II19
Zurück

Beeken, Claudia (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss11
002 : WST II DEULA14
003 : WST III Musikschule8
004 : WST IV Gymnasium7
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße3
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule9
007 : WST VII Schützenhof8
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße18
009 : Ocholt-Nord69
010 : Ocholt-Süd296
011 : Ocholt-Mitte130
012 : Hollwege-Moorburg-Felde10
013 : Hüllstede2
014 : Halsbek2
015 : Linswege-Burgforde9
016 : Torsholt53
017 : Mansie-Lindern20
018 : Westerloy15
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen1
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede3
026 : Gießelhorst3
027 : Westerstederfeld3
901 : Briefwahl I108
902 : Briefwahl II94
Zurück

Behrens, Hans-Gerd (UWG)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss2
002 : WST II DEULA3
003 : WST III Musikschule2
004 : WST IV Gymnasium3
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße1
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule2
007 : WST VII Schützenhof2
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße6
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte3
012 : Hollwege-Moorburg-Felde3
013 : Hüllstede1
014 : Halsbek1
015 : Linswege-Burgforde18
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy2
019 : Eggeloge3
020 : Petersfeld6
021 : Garnholt7
022 : Ihorst0
023 : Ihausen3
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I4
902 : Briefwahl II12
Zurück

Berg, Markus (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss29
002 : WST II DEULA55
003 : WST III Musikschule21
004 : WST IV Gymnasium20
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße25
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule50
007 : WST VII Schützenhof31
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße30
009 : Ocholt-Nord3
010 : Ocholt-Süd6
011 : Ocholt-Mitte2
012 : Hollwege-Moorburg-Felde3
013 : Hüllstede3
014 : Halsbek1
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern3
018 : Westerloy21
019 : Eggeloge1
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst7
023 : Ihausen1
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst3
027 : Westerstederfeld16
901 : Briefwahl I38
902 : Briefwahl II47
Zurück

Betten, Sven (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss4
002 : WST II DEULA42
003 : WST III Musikschule9
004 : WST IV Gymnasium22
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße6
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule6
007 : WST VII Schützenhof30
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße18
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd1
011 : Ocholt-Mitte4
012 : Hollwege-Moorburg-Felde0
013 : Hüllstede4
014 : Halsbek11
015 : Linswege-Burgforde14
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy1
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen2
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst1
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I19
902 : Briefwahl II30
Zurück

Bohlken, Maik (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss0
002 : WST II DEULA0
003 : WST III Musikschule2
004 : WST IV Gymnasium3
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße2
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule0
007 : WST VII Schützenhof4
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße1
009 : Ocholt-Nord2
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte0
012 : Hollwege-Moorburg-Felde0
013 : Hüllstede6
014 : Halsbek4
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt1
022 : Ihorst3
023 : Ihausen1
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst40
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I18
902 : Briefwahl II7
Zurück

Coners, Andre (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss3
002 : WST II DEULA16
003 : WST III Musikschule13
004 : WST IV Gymnasium25
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße3
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule9
007 : WST VII Schützenhof5
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße9
009 : Ocholt-Nord38
010 : Ocholt-Süd30
011 : Ocholt-Mitte10
012 : Hollwege-Moorburg-Felde15
013 : Hüllstede4
014 : Halsbek6
015 : Linswege-Burgforde10
016 : Torsholt5
017 : Mansie-Lindern18
018 : Westerloy30
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld9
021 : Garnholt0
022 : Ihorst20
023 : Ihausen11
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst2
027 : Westerstederfeld4
901 : Briefwahl I11
902 : Briefwahl II32
Zurück

Cording, Holger (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss5
002 : WST II DEULA3
003 : WST III Musikschule3
004 : WST IV Gymnasium14
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße3
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule0
007 : WST VII Schützenhof12
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße11
009 : Ocholt-Nord2
010 : Ocholt-Süd1
011 : Ocholt-Mitte0
012 : Hollwege-Moorburg-Felde1
013 : Hüllstede72
014 : Halsbek5
015 : Linswege-Burgforde10
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy4
019 : Eggeloge4
020 : Petersfeld37
021 : Garnholt293
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst47
027 : Westerstederfeld8
901 : Briefwahl I61
902 : Briefwahl II51
Zurück

Demirbilek, Tahide (Demirbilek)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss43
002 : WST II DEULA32
003 : WST III Musikschule12
004 : WST IV Gymnasium35
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße12
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule31
007 : WST VII Schützenhof36
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße53
009 : Ocholt-Nord10
010 : Ocholt-Süd6
011 : Ocholt-Mitte6
012 : Hollwege-Moorburg-Felde23
013 : Hüllstede11
014 : Halsbek18
015 : Linswege-Burgforde6
016 : Torsholt6
017 : Mansie-Lindern3
018 : Westerloy11
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst3
023 : Ihausen3
024 : Tarbarg1
025 : Hollriede1
026 : Gießelhorst1
027 : Westerstederfeld4
901 : Briefwahl I124
902 : Briefwahl II85
Zurück

Dr. Peiffer, Lorenz (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss6
002 : WST II DEULA10
003 : WST III Musikschule5
004 : WST IV Gymnasium17
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße8
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule4
007 : WST VII Schützenhof11
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße6
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte1
012 : Hollwege-Moorburg-Felde0
013 : Hüllstede2
014 : Halsbek0
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I12
902 : Briefwahl II16
Zurück

Drieling, Jürgen (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss38
002 : WST II DEULA57
003 : WST III Musikschule103
004 : WST IV Gymnasium90
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße27
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule27
007 : WST VII Schützenhof59
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße55
009 : Ocholt-Nord10
010 : Ocholt-Süd11
011 : Ocholt-Mitte7
012 : Hollwege-Moorburg-Felde31
013 : Hüllstede16
014 : Halsbek3
015 : Linswege-Burgforde3
016 : Torsholt6
017 : Mansie-Lindern7
018 : Westerloy17
019 : Eggeloge2
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst8
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede4
026 : Gießelhorst24
027 : Westerstederfeld1
901 : Briefwahl I97
902 : Briefwahl II59
Zurück

Döpke, Gabriele (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss8
002 : WST II DEULA50
003 : WST III Musikschule7
004 : WST IV Gymnasium13
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße7
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule6
007 : WST VII Schützenhof22
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße14
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte0
012 : Hollwege-Moorburg-Felde4
013 : Hüllstede1
014 : Halsbek0
015 : Linswege-Burgforde2
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern1
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld3
901 : Briefwahl I13
902 : Briefwahl II32
Zurück

Ehm, Hartmut (UWG)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss0
002 : WST II DEULA2
003 : WST III Musikschule4
004 : WST IV Gymnasium2
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße26
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule0
007 : WST VII Schützenhof9
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße8
009 : Ocholt-Nord1
010 : Ocholt-Süd4
011 : Ocholt-Mitte1
012 : Hollwege-Moorburg-Felde2
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek0
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg1
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld1
901 : Briefwahl I5
902 : Briefwahl II3
Zurück

Finke, Meike (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss23
002 : WST II DEULA44
003 : WST III Musikschule66
004 : WST IV Gymnasium20
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße75
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule28
007 : WST VII Schützenhof30
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße23
009 : Ocholt-Nord12
010 : Ocholt-Süd6
011 : Ocholt-Mitte5
012 : Hollwege-Moorburg-Felde11
013 : Hüllstede6
014 : Halsbek4
015 : Linswege-Burgforde6
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy10
019 : Eggeloge1
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen1
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede2
026 : Gießelhorst5
027 : Westerstederfeld10
901 : Briefwahl I61
902 : Briefwahl II39
Zurück

Gerstenkorn, Heinrich (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss12
002 : WST II DEULA47
003 : WST III Musikschule9
004 : WST IV Gymnasium23
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße8
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule11
007 : WST VII Schützenhof26
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße11
009 : Ocholt-Nord5
010 : Ocholt-Süd5
011 : Ocholt-Mitte0
012 : Hollwege-Moorburg-Felde36
013 : Hüllstede16
014 : Halsbek1
015 : Linswege-Burgforde5
016 : Torsholt3
017 : Mansie-Lindern1
018 : Westerloy50
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst10
023 : Ihausen1
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede3
026 : Gießelhorst10
027 : Westerstederfeld108
901 : Briefwahl I32
902 : Briefwahl II81
Zurück

Goldenstein, Ingrid (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss2
002 : WST II DEULA3
003 : WST III Musikschule5
004 : WST IV Gymnasium13
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße11
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule3
007 : WST VII Schützenhof3
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße2
009 : Ocholt-Nord3
010 : Ocholt-Süd1
011 : Ocholt-Mitte1
012 : Hollwege-Moorburg-Felde3
013 : Hüllstede1
014 : Halsbek0
015 : Linswege-Burgforde6
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern1
018 : Westerloy2
019 : Eggeloge1
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt1
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede1
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld4
901 : Briefwahl I6
902 : Briefwahl II11
Zurück

Graalfs, Uwe (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss0
002 : WST II DEULA5
003 : WST III Musikschule1
004 : WST IV Gymnasium0
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße1
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule0
007 : WST VII Schützenhof0
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße3
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd1
011 : Ocholt-Mitte5
012 : Hollwege-Moorburg-Felde1
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek3
015 : Linswege-Burgforde1
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern10
018 : Westerloy211
019 : Eggeloge3
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst2
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I43
902 : Briefwahl II15
Zurück

Grambart, Edeteilen (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss0
002 : WST II DEULA0
003 : WST III Musikschule0
004 : WST IV Gymnasium2
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße3
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule3
007 : WST VII Schützenhof0
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße2
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte3
012 : Hollwege-Moorburg-Felde0
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek0
015 : Linswege-Burgforde2
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy1
019 : Eggeloge1
020 : Petersfeld11
021 : Garnholt0
022 : Ihorst1
023 : Ihausen1
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I3
902 : Briefwahl II9
Zurück

Hamjediers, Uwe (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss4
002 : WST II DEULA9
003 : WST III Musikschule14
004 : WST IV Gymnasium4
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße1
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule12
007 : WST VII Schützenhof9
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße9
009 : Ocholt-Nord4
010 : Ocholt-Süd3
011 : Ocholt-Mitte3
012 : Hollwege-Moorburg-Felde13
013 : Hüllstede4
014 : Halsbek199
015 : Linswege-Burgforde4
016 : Torsholt3
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy24
019 : Eggeloge27
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst2
023 : Ihausen4
024 : Tarbarg11
025 : Hollriede7
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld4
901 : Briefwahl I17
902 : Briefwahl II24
Zurück

Harms, Egon (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss4
002 : WST II DEULA9
003 : WST III Musikschule10
004 : WST IV Gymnasium16
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße13
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule1
007 : WST VII Schützenhof22
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße20
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd6
011 : Ocholt-Mitte0
012 : Hollwege-Moorburg-Felde9
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek6
015 : Linswege-Burgforde3
016 : Torsholt378
017 : Mansie-Lindern1
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I25
902 : Briefwahl II35
Zurück

Hellwig, Elke (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss5
002 : WST II DEULA6
003 : WST III Musikschule8
004 : WST IV Gymnasium5
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße5
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule4
007 : WST VII Schützenhof9
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße10
009 : Ocholt-Nord5
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte1
012 : Hollwege-Moorburg-Felde7
013 : Hüllstede3
014 : Halsbek6
015 : Linswege-Burgforde63
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern4
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge6
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst6
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede7
026 : Gießelhorst2
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I33
902 : Briefwahl II10
Zurück

Hobbje, Herbert (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss0
002 : WST II DEULA2
003 : WST III Musikschule0
004 : WST IV Gymnasium0
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße0
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule0
007 : WST VII Schützenhof1
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße0
009 : Ocholt-Nord5
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte9
012 : Hollwege-Moorburg-Felde0
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek0
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern227
018 : Westerloy6
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I27
902 : Briefwahl II19
Zurück

Hots, Heino (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss30
002 : WST II DEULA22
003 : WST III Musikschule6
004 : WST IV Gymnasium26
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße17
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule14
007 : WST VII Schützenhof22
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße25
009 : Ocholt-Nord2
010 : Ocholt-Süd16
011 : Ocholt-Mitte0
012 : Hollwege-Moorburg-Felde23
013 : Hüllstede11
014 : Halsbek25
015 : Linswege-Burgforde267
016 : Torsholt4
017 : Mansie-Lindern13
018 : Westerloy5
019 : Eggeloge18
020 : Petersfeld222
021 : Garnholt1
022 : Ihorst1
023 : Ihausen3
024 : Tarbarg1
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst7
027 : Westerstederfeld7
901 : Briefwahl I70
902 : Briefwahl II115
Zurück

Jendrusch, Burkhard (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss0
002 : WST II DEULA2
003 : WST III Musikschule1
004 : WST IV Gymnasium4
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße2
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule18
007 : WST VII Schützenhof3
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße2
009 : Ocholt-Nord1
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte0
012 : Hollwege-Moorburg-Felde0
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek0
015 : Linswege-Burgforde1
016 : Torsholt1
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I1
902 : Briefwahl II1
Zurück

Kattein, Herbert (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss0
002 : WST II DEULA5
003 : WST III Musikschule0
004 : WST IV Gymnasium11
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße0
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule6
007 : WST VII Schützenhof7
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße0
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte3
012 : Hollwege-Moorburg-Felde0
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek0
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld2
901 : Briefwahl I10
902 : Briefwahl II1
Zurück

Kerski, Anke (UWG)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss2
002 : WST II DEULA4
003 : WST III Musikschule3
004 : WST IV Gymnasium1
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße2
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule1
007 : WST VII Schützenhof3
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße5
009 : Ocholt-Nord1
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte1
012 : Hollwege-Moorburg-Felde1
013 : Hüllstede8
014 : Halsbek5
015 : Linswege-Burgforde1
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge18
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg1
025 : Hollriede1
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld3
901 : Briefwahl I4
902 : Briefwahl II2
Zurück

Knipper, Manfred (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss1
002 : WST II DEULA0
003 : WST III Musikschule0
004 : WST IV Gymnasium1
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße0
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule16
007 : WST VII Schützenhof0
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße0
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte0
012 : Hollwege-Moorburg-Felde0
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek0
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I3
902 : Briefwahl II3
Zurück

Krapp, Wolfgang (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss13
002 : WST II DEULA7
003 : WST III Musikschule15
004 : WST IV Gymnasium11
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße12
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule22
007 : WST VII Schützenhof7
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße11
009 : Ocholt-Nord1
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte0
012 : Hollwege-Moorburg-Felde0
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek3
015 : Linswege-Burgforde2
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy11
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen1
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst4
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I14
902 : Briefwahl II12
Zurück

Kroon, Uwe (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss9
002 : WST II DEULA22
003 : WST III Musikschule23
004 : WST IV Gymnasium23
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße13
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule35
007 : WST VII Schützenhof10
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße15
009 : Ocholt-Nord4
010 : Ocholt-Süd8
011 : Ocholt-Mitte4
012 : Hollwege-Moorburg-Felde4
013 : Hüllstede5
014 : Halsbek4
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt2
017 : Mansie-Lindern1
018 : Westerloy1
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg2
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld4
901 : Briefwahl I31
902 : Briefwahl II11
Zurück

Krummacker, Nils (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss0
002 : WST II DEULA2
003 : WST III Musikschule0
004 : WST IV Gymnasium8
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße0
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule0
007 : WST VII Schützenhof1
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße0
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte3
012 : Hollwege-Moorburg-Felde0
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek0
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede1
026 : Gießelhorst4
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I2
902 : Briefwahl II2
Zurück

Krüger, Rainer (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss0
002 : WST II DEULA0
003 : WST III Musikschule3
004 : WST IV Gymnasium3
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße1
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule1
007 : WST VII Schützenhof1
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße1
009 : Ocholt-Nord35
010 : Ocholt-Süd63
011 : Ocholt-Mitte86
012 : Hollwege-Moorburg-Felde0
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek0
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt1
017 : Mansie-Lindern5
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst2
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I22
902 : Briefwahl II14
Zurück

Kuhlmann, Hansi (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss40
002 : WST II DEULA65
003 : WST III Musikschule41
004 : WST IV Gymnasium26
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße31
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule44
007 : WST VII Schützenhof39
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße23
009 : Ocholt-Nord5
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte7
012 : Hollwege-Moorburg-Felde191
013 : Hüllstede26
014 : Halsbek13
015 : Linswege-Burgforde5
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern3
018 : Westerloy2
019 : Eggeloge3
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg3
025 : Hollriede4
026 : Gießelhorst5
027 : Westerstederfeld23
901 : Briefwahl I49
902 : Briefwahl II56
Zurück

Kurt, Mehmet (UWG)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss6
002 : WST II DEULA29
003 : WST III Musikschule36
004 : WST IV Gymnasium12
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße14
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule12
007 : WST VII Schützenhof9
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße28
009 : Ocholt-Nord1
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte0
012 : Hollwege-Moorburg-Felde10
013 : Hüllstede5
014 : Halsbek2
015 : Linswege-Burgforde7
016 : Torsholt1
017 : Mansie-Lindern7
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge4
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen2
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld5
901 : Briefwahl I79
902 : Briefwahl II33
Zurück

Leptin, Ellen (UWG)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss3
002 : WST II DEULA5
003 : WST III Musikschule6
004 : WST IV Gymnasium1
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße1
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule4
007 : WST VII Schützenhof3
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße10
009 : Ocholt-Nord8
010 : Ocholt-Süd27
011 : Ocholt-Mitte26
012 : Hollwege-Moorburg-Felde0
013 : Hüllstede1
014 : Halsbek0
015 : Linswege-Burgforde4
016 : Torsholt2
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge1
020 : Petersfeld2
021 : Garnholt0
022 : Ihorst4
023 : Ihausen4
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I6
902 : Briefwahl II10
Zurück

Lohmeyer, Jens (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss17
002 : WST II DEULA4
003 : WST III Musikschule6
004 : WST IV Gymnasium11
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße1
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule2
007 : WST VII Schützenhof6
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße5
009 : Ocholt-Nord5
010 : Ocholt-Süd4
011 : Ocholt-Mitte1
012 : Hollwege-Moorburg-Felde1
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek2
015 : Linswege-Burgforde3
016 : Torsholt1
017 : Mansie-Lindern1
018 : Westerloy66
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst3
023 : Ihausen3
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst2
027 : Westerstederfeld1
901 : Briefwahl I28
902 : Briefwahl II14
Zurück

Lukoschus, Frank (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss42
002 : WST II DEULA91
003 : WST III Musikschule50
004 : WST IV Gymnasium119
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße45
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule34
007 : WST VII Schützenhof195
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße227
009 : Ocholt-Nord18
010 : Ocholt-Süd22
011 : Ocholt-Mitte16
012 : Hollwege-Moorburg-Felde13
013 : Hüllstede54
014 : Halsbek13
015 : Linswege-Burgforde23
016 : Torsholt4
017 : Mansie-Lindern5
018 : Westerloy22
019 : Eggeloge2
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt5
022 : Ihorst5
023 : Ihausen9
024 : Tarbarg12
025 : Hollriede5
026 : Gießelhorst34
027 : Westerstederfeld5
901 : Briefwahl I124
902 : Briefwahl II61
Zurück

Meinen, Dieter (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss3
002 : WST II DEULA4
003 : WST III Musikschule9
004 : WST IV Gymnasium7
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße6
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule7
007 : WST VII Schützenhof8
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße9
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd3
011 : Ocholt-Mitte1
012 : Hollwege-Moorburg-Felde28
013 : Hüllstede13
014 : Halsbek76
015 : Linswege-Burgforde8
016 : Torsholt3
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy4
019 : Eggeloge6
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt1
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg4
025 : Hollriede1
026 : Gießelhorst4
027 : Westerstederfeld3
901 : Briefwahl I35
902 : Briefwahl II27
Zurück

Metzner, Irene (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss0
002 : WST II DEULA12
003 : WST III Musikschule7
004 : WST IV Gymnasium1
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße2
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule5
007 : WST VII Schützenhof1
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße3
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte1
012 : Hollwege-Moorburg-Felde0
013 : Hüllstede1
014 : Halsbek1
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt3
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy1
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen3
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld1
901 : Briefwahl I10
902 : Briefwahl II5
Zurück

Müller, Saskia (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss6
002 : WST II DEULA25
003 : WST III Musikschule10
004 : WST IV Gymnasium9
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße2
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule12
007 : WST VII Schützenhof4
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße9
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd3
011 : Ocholt-Mitte3
012 : Hollwege-Moorburg-Felde2
013 : Hüllstede8
014 : Halsbek1
015 : Linswege-Burgforde3
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld1
021 : Garnholt3
022 : Ihorst1
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst2
027 : Westerstederfeld1
901 : Briefwahl I9
902 : Briefwahl II18
Zurück

Nee, Hermann (UWG)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss72
002 : WST II DEULA118
003 : WST III Musikschule110
004 : WST IV Gymnasium89
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße121
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule87
007 : WST VII Schützenhof106
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße129
009 : Ocholt-Nord18
010 : Ocholt-Süd21
011 : Ocholt-Mitte9
012 : Hollwege-Moorburg-Felde34
013 : Hüllstede41
014 : Halsbek31
015 : Linswege-Burgforde10
016 : Torsholt10
017 : Mansie-Lindern3
018 : Westerloy25
019 : Eggeloge5
020 : Petersfeld6
021 : Garnholt3
022 : Ihorst8
023 : Ihausen5
024 : Tarbarg6
025 : Hollriede6
026 : Gießelhorst33
027 : Westerstederfeld38
901 : Briefwahl I124
902 : Briefwahl II96
Zurück

Neumann, Frank (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss2
002 : WST II DEULA9
003 : WST III Musikschule9
004 : WST IV Gymnasium25
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße3
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule5
007 : WST VII Schützenhof14
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße17
009 : Ocholt-Nord1
010 : Ocholt-Süd5
011 : Ocholt-Mitte0
012 : Hollwege-Moorburg-Felde1
013 : Hüllstede13
014 : Halsbek1
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst1
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I18
902 : Briefwahl II15
Zurück

Neumann, Heino (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss6
002 : WST II DEULA5
003 : WST III Musikschule10
004 : WST IV Gymnasium4
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße4
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule4
007 : WST VII Schützenhof8
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße10
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd7
011 : Ocholt-Mitte1
012 : Hollwege-Moorburg-Felde36
013 : Hüllstede1
014 : Halsbek59
015 : Linswege-Burgforde7
016 : Torsholt4
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy1
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst1
023 : Ihausen18
024 : Tarbarg6
025 : Hollriede338
026 : Gießelhorst1
027 : Westerstederfeld1
901 : Briefwahl I52
902 : Briefwahl II11
Zurück

Oelschläger, Willi (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss1
002 : WST II DEULA8
003 : WST III Musikschule2
004 : WST IV Gymnasium12
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße9
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule4
007 : WST VII Schützenhof3
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße6
009 : Ocholt-Nord7
010 : Ocholt-Süd6
011 : Ocholt-Mitte3
012 : Hollwege-Moorburg-Felde1
013 : Hüllstede6
014 : Halsbek4
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt2
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy4
019 : Eggeloge1
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg3
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst3
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I7
902 : Briefwahl II3
Zurück

Oeltjen, Frank (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss3
002 : WST II DEULA3
003 : WST III Musikschule8
004 : WST IV Gymnasium20
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße6
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule11
007 : WST VII Schützenhof5
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße8
009 : Ocholt-Nord362
010 : Ocholt-Süd231
011 : Ocholt-Mitte201
012 : Hollwege-Moorburg-Felde1
013 : Hüllstede4
014 : Halsbek0
015 : Linswege-Burgforde10
016 : Torsholt4
017 : Mansie-Lindern24
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst4
023 : Ihausen3
024 : Tarbarg1
025 : Hollriede3
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I97
902 : Briefwahl II66
Zurück

Ohliger, Sigrid (UWG)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss4
002 : WST II DEULA0
003 : WST III Musikschule11
004 : WST IV Gymnasium3
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße5
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule14
007 : WST VII Schützenhof8
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße10
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte0
012 : Hollwege-Moorburg-Felde8
013 : Hüllstede5
014 : Halsbek4
015 : Linswege-Burgforde36
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy3
019 : Eggeloge4
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg1
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst3
027 : Westerstederfeld1
901 : Briefwahl I11
902 : Briefwahl II20
Zurück

Oltmanns, Wolfgang (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss5
002 : WST II DEULA1
003 : WST III Musikschule11
004 : WST IV Gymnasium6
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße1
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule0
007 : WST VII Schützenhof1
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße2
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd1
011 : Ocholt-Mitte0
012 : Hollwege-Moorburg-Felde0
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek0
015 : Linswege-Burgforde3
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I7
902 : Briefwahl II3
Zurück

Park, Timo (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss6
002 : WST II DEULA1
003 : WST III Musikschule2
004 : WST IV Gymnasium3
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße4
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule2
007 : WST VII Schützenhof4
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße12
009 : Ocholt-Nord2
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte0
012 : Hollwege-Moorburg-Felde5
013 : Hüllstede67
014 : Halsbek16
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt5
017 : Mansie-Lindern1
018 : Westerloy7
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt6
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg1
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst254
027 : Westerstederfeld3
901 : Briefwahl I14
902 : Briefwahl II41
Zurück

Peter, Dennis (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss9
002 : WST II DEULA9
003 : WST III Musikschule18
004 : WST IV Gymnasium16
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße5
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule3
007 : WST VII Schützenhof14
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße12
009 : Ocholt-Nord1
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte7
012 : Hollwege-Moorburg-Felde8
013 : Hüllstede3
014 : Halsbek1
015 : Linswege-Burgforde3
016 : Torsholt1
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge1
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede2
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I29
902 : Briefwahl II19
Zurück

Puls, Hajo (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss3
002 : WST II DEULA4
003 : WST III Musikschule1
004 : WST IV Gymnasium0
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße3
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule7
007 : WST VII Schützenhof0
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße1
009 : Ocholt-Nord11
010 : Ocholt-Süd1
011 : Ocholt-Mitte9
012 : Hollwege-Moorburg-Felde6
013 : Hüllstede1
014 : Halsbek17
015 : Linswege-Burgforde14
016 : Torsholt5
017 : Mansie-Lindern2
018 : Westerloy13
019 : Eggeloge223
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld1
901 : Briefwahl I42
902 : Briefwahl II55
Zurück

Rowold, Jens (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss13
002 : WST II DEULA32
003 : WST III Musikschule29
004 : WST IV Gymnasium24
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße25
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule17
007 : WST VII Schützenhof23
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße34
009 : Ocholt-Nord25
010 : Ocholt-Süd18
011 : Ocholt-Mitte18
012 : Hollwege-Moorburg-Felde10
013 : Hüllstede7
014 : Halsbek12
015 : Linswege-Burgforde4
016 : Torsholt5
017 : Mansie-Lindern4
018 : Westerloy5
019 : Eggeloge1
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt9
022 : Ihorst2
023 : Ihausen4
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede2
026 : Gießelhorst13
027 : Westerstederfeld2
901 : Briefwahl I33
902 : Briefwahl II52
Zurück

Rust, Hermann (UWG)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss17
002 : WST II DEULA33
003 : WST III Musikschule21
004 : WST IV Gymnasium32
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße59
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule19
007 : WST VII Schützenhof33
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße29
009 : Ocholt-Nord4
010 : Ocholt-Süd9
011 : Ocholt-Mitte10
012 : Hollwege-Moorburg-Felde160
013 : Hüllstede30
014 : Halsbek73
015 : Linswege-Burgforde28
016 : Torsholt2
017 : Mansie-Lindern9
018 : Westerloy13
019 : Eggeloge11
020 : Petersfeld3
021 : Garnholt0
022 : Ihorst13
023 : Ihausen3
024 : Tarbarg3
025 : Hollriede5
026 : Gießelhorst13
027 : Westerstederfeld12
901 : Briefwahl I71
902 : Briefwahl II66
Zurück

Ruß, Enrico (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss2
002 : WST II DEULA3
003 : WST III Musikschule6
004 : WST IV Gymnasium1
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße6
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule3
007 : WST VII Schützenhof0
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße1
009 : Ocholt-Nord25
010 : Ocholt-Süd38
011 : Ocholt-Mitte29
012 : Hollwege-Moorburg-Felde3
013 : Hüllstede1
014 : Halsbek0
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt1
017 : Mansie-Lindern6
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede4
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld1
901 : Briefwahl I21
902 : Briefwahl II5
Zurück

Rüdebusch, Helmut (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss2
002 : WST II DEULA1
003 : WST III Musikschule3
004 : WST IV Gymnasium3
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße1
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule1
007 : WST VII Schützenhof2
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße3
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd1
011 : Ocholt-Mitte0
012 : Hollwege-Moorburg-Felde9
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek287
015 : Linswege-Burgforde2
016 : Torsholt5
017 : Mansie-Lindern3
018 : Westerloy1
019 : Eggeloge27
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg3
025 : Hollriede2
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld6
901 : Briefwahl I44
902 : Briefwahl II24
Zurück

Rösner, Michael (UWG)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss14
002 : WST II DEULA16
003 : WST III Musikschule9
004 : WST IV Gymnasium21
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße16
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule20
007 : WST VII Schützenhof38
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße114
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd1
011 : Ocholt-Mitte1
012 : Hollwege-Moorburg-Felde15
013 : Hüllstede9
014 : Halsbek1
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt5
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld1
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld2
901 : Briefwahl I25
902 : Briefwahl II26
Zurück

Saathoff, Gerold (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss14
002 : WST II DEULA14
003 : WST III Musikschule19
004 : WST IV Gymnasium23
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße5
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule10
007 : WST VII Schützenhof4
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße3
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd3
011 : Ocholt-Mitte0
012 : Hollwege-Moorburg-Felde201
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek34
015 : Linswege-Burgforde5
016 : Torsholt4
017 : Mansie-Lindern1
018 : Westerloy7
019 : Eggeloge4
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen9
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede4
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld23
901 : Briefwahl I36
902 : Briefwahl II49
Zurück

Schmidt, Elke (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss2
002 : WST II DEULA6
003 : WST III Musikschule5
004 : WST IV Gymnasium22
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße6
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule6
007 : WST VII Schützenhof4
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße10
009 : Ocholt-Nord72
010 : Ocholt-Süd50
011 : Ocholt-Mitte52
012 : Hollwege-Moorburg-Felde4
013 : Hüllstede1
014 : Halsbek1
015 : Linswege-Burgforde3
016 : Torsholt1
017 : Mansie-Lindern3
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge1
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt1
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld3
901 : Briefwahl I13
902 : Briefwahl II21
Zurück

Schmidt-Berg, Lars (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss32
002 : WST II DEULA50
003 : WST III Musikschule31
004 : WST IV Gymnasium72
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße16
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule27
007 : WST VII Schützenhof57
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße44
009 : Ocholt-Nord9
010 : Ocholt-Süd13
011 : Ocholt-Mitte7
012 : Hollwege-Moorburg-Felde15
013 : Hüllstede11
014 : Halsbek2
015 : Linswege-Burgforde12
016 : Torsholt6
017 : Mansie-Lindern10
018 : Westerloy27
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt1
022 : Ihorst15
023 : Ihausen1
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst1
027 : Westerstederfeld7
901 : Briefwahl I52
902 : Briefwahl II54
Zurück

Schneider, Markus (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss48
002 : WST II DEULA65
003 : WST III Musikschule59
004 : WST IV Gymnasium131
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße18
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule43
007 : WST VII Schützenhof177
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße103
009 : Ocholt-Nord8
010 : Ocholt-Süd17
011 : Ocholt-Mitte7
012 : Hollwege-Moorburg-Felde18
013 : Hüllstede28
014 : Halsbek23
015 : Linswege-Burgforde11
016 : Torsholt6
017 : Mansie-Lindern10
018 : Westerloy15
019 : Eggeloge4
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt1
022 : Ihorst0
023 : Ihausen13
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst11
027 : Westerstederfeld22
901 : Briefwahl I119
902 : Briefwahl II102
Zurück

Schnitger, Henning (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss0
002 : WST II DEULA1
003 : WST III Musikschule3
004 : WST IV Gymnasium0
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße0
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule1
007 : WST VII Schützenhof3
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße12
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte1
012 : Hollwege-Moorburg-Felde0
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek0
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt2
017 : Mansie-Lindern1
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld1
901 : Briefwahl I4
902 : Briefwahl II6
Zurück

Scholljegerdes, Jan-Hinerk (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss5
002 : WST II DEULA13
003 : WST III Musikschule22
004 : WST IV Gymnasium4
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße2
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule8
007 : WST VII Schützenhof2
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße12
009 : Ocholt-Nord2
010 : Ocholt-Süd3
011 : Ocholt-Mitte2
012 : Hollwege-Moorburg-Felde48
013 : Hüllstede6
014 : Halsbek6
015 : Linswege-Burgforde4
016 : Torsholt2
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy9
019 : Eggeloge1
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst1
023 : Ihausen7
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede4
026 : Gießelhorst1
027 : Westerstederfeld6
901 : Briefwahl I12
902 : Briefwahl II24
Zurück

Schröter, Matthias (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss4
002 : WST II DEULA0
003 : WST III Musikschule5
004 : WST IV Gymnasium7
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße23
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule3
007 : WST VII Schützenhof0
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße1
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte0
012 : Hollwege-Moorburg-Felde0
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek3
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst1
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I0
902 : Briefwahl II1
Zurück

Siems, Wolfgang (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss4
002 : WST II DEULA6
003 : WST III Musikschule3
004 : WST IV Gymnasium12
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße6
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule3
007 : WST VII Schützenhof4
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße0
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte1
012 : Hollwege-Moorburg-Felde38
013 : Hüllstede1
014 : Halsbek17
015 : Linswege-Burgforde1
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge1
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst1
023 : Ihausen1
024 : Tarbarg307
025 : Hollriede6
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I16
902 : Briefwahl II18
Zurück

Steinsiek, Herbert (FDP)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss4
002 : WST II DEULA57
003 : WST III Musikschule28
004 : WST IV Gymnasium33
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße43
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule17
007 : WST VII Schützenhof23
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße20
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte1
012 : Hollwege-Moorburg-Felde2
013 : Hüllstede14
014 : Halsbek8
015 : Linswege-Burgforde1
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern3
018 : Westerloy2
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen1
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede4
026 : Gießelhorst6
027 : Westerstederfeld5
901 : Briefwahl I28
902 : Briefwahl II30
Zurück

Stubben, Dirk (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss0
002 : WST II DEULA6
003 : WST III Musikschule3
004 : WST IV Gymnasium0
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße2
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule1
007 : WST VII Schützenhof3
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße2
009 : Ocholt-Nord2
010 : Ocholt-Süd9
011 : Ocholt-Mitte3
012 : Hollwege-Moorburg-Felde1
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek1
015 : Linswege-Burgforde1
016 : Torsholt6
017 : Mansie-Lindern1
018 : Westerloy71
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst136
023 : Ihausen19
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede4
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld16
901 : Briefwahl I15
902 : Briefwahl II16
Zurück

Töpfel, Stefan (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss11
002 : WST II DEULA52
003 : WST III Musikschule22
004 : WST IV Gymnasium57
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße44
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule25
007 : WST VII Schützenhof22
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße22
009 : Ocholt-Nord12
010 : Ocholt-Süd11
011 : Ocholt-Mitte6
012 : Hollwege-Moorburg-Felde80
013 : Hüllstede5
014 : Halsbek19
015 : Linswege-Burgforde13
016 : Torsholt9
017 : Mansie-Lindern2
018 : Westerloy10
019 : Eggeloge1
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt2
022 : Ihorst14
023 : Ihausen4
024 : Tarbarg7
025 : Hollriede7
026 : Gießelhorst4
027 : Westerstederfeld7
901 : Briefwahl I59
902 : Briefwahl II51
Zurück

Urban, Heinz-Jürgen (SPD)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss4
002 : WST II DEULA1
003 : WST III Musikschule1
004 : WST IV Gymnasium5
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße3
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule0
007 : WST VII Schützenhof1
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße2
009 : Ocholt-Nord3
010 : Ocholt-Süd5
011 : Ocholt-Mitte6
012 : Hollwege-Moorburg-Felde0
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek0
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt300
017 : Mansie-Lindern2
018 : Westerloy3
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst2
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I44
902 : Briefwahl II44
Zurück

von Seggern, Cord (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss0
002 : WST II DEULA7
003 : WST III Musikschule11
004 : WST IV Gymnasium6
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße1
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule1
007 : WST VII Schützenhof3
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße12
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte0
012 : Hollwege-Moorburg-Felde1
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek1
015 : Linswege-Burgforde0
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern1
018 : Westerloy4
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede1
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld0
901 : Briefwahl I3
902 : Briefwahl II7
Zurück

Vuik, Holger (UWG)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss8
002 : WST II DEULA29
003 : WST III Musikschule7
004 : WST IV Gymnasium3
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße16
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule6
007 : WST VII Schützenhof7
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße14
009 : Ocholt-Nord3
010 : Ocholt-Süd2
011 : Ocholt-Mitte2
012 : Hollwege-Moorburg-Felde4
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek1
015 : Linswege-Burgforde9
016 : Torsholt1
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede4
026 : Gießelhorst0
027 : Westerstederfeld4
901 : Briefwahl I12
902 : Briefwahl II9
Zurück

Welter, Esther (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss35
002 : WST II DEULA41
003 : WST III Musikschule28
004 : WST IV Gymnasium59
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße73
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule55
007 : WST VII Schützenhof21
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße17
009 : Ocholt-Nord12
010 : Ocholt-Süd9
011 : Ocholt-Mitte8
012 : Hollwege-Moorburg-Felde31
013 : Hüllstede13
014 : Halsbek19
015 : Linswege-Burgforde9
016 : Torsholt3
017 : Mansie-Lindern4
018 : Westerloy11
019 : Eggeloge4
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt11
022 : Ihorst0
023 : Ihausen10
024 : Tarbarg1
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst11
027 : Westerstederfeld28
901 : Briefwahl I55
902 : Briefwahl II61
Zurück

Wildeboer, Anne (CDU)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss5
002 : WST II DEULA10
003 : WST III Musikschule4
004 : WST IV Gymnasium5
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße18
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule12
007 : WST VII Schützenhof12
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße7
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte0
012 : Hollwege-Moorburg-Felde22
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek20
015 : Linswege-Burgforde6
016 : Torsholt0
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede6
026 : Gießelhorst9
027 : Westerstederfeld5
901 : Briefwahl I11
902 : Briefwahl II10
Zurück

Wißen, Jennifer (UWG)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss6
002 : WST II DEULA9
003 : WST III Musikschule9
004 : WST IV Gymnasium13
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße17
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule9
007 : WST VII Schützenhof7
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße9
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd0
011 : Ocholt-Mitte5
012 : Hollwege-Moorburg-Felde3
013 : Hüllstede0
014 : Halsbek0
015 : Linswege-Burgforde1
016 : Torsholt5
017 : Mansie-Lindern0
018 : Westerloy3
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld2
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg0
025 : Hollriede0
026 : Gießelhorst2
027 : Westerstederfeld1
901 : Briefwahl I5
902 : Briefwahl II2
Zurück

Wolf, Birgt (GRÜNE)
WahlbezirkStimmen
001 : WST I Hotel Voss5
002 : WST II DEULA4
003 : WST III Musikschule4
004 : WST IV Gymnasium10
005 : WST V Kindergarten Fröbelstraße6
006 : WST VI Robert-Dannemann-Schule2
007 : WST VII Schützenhof5
008 : WST VIII Schule an der Goethestraße11
009 : Ocholt-Nord0
010 : Ocholt-Süd1
011 : Ocholt-Mitte1
012 : Hollwege-Moorburg-Felde2
013 : Hüllstede2
014 : Halsbek8
015 : Linswege-Burgforde3
016 : Torsholt2
017 : Mansie-Lindern2
018 : Westerloy0
019 : Eggeloge0
020 : Petersfeld0
021 : Garnholt0
022 : Ihorst0
023 : Ihausen0
024 : Tarbarg3
025 : Hollriede1
026 : Gießelhorst3
027 : Westerstederfeld2
901 : Briefwahl I6
902 : Briefwahl II12
Zurück

Wahlbezirke: 29 von 29 vorhanden
Stand: 19.09.2016 / 09:00:40